Лондонград. Знай наших! кадры из фильма
Лондонград
2015

Лондонград. Знай наших! (2015): смотреть фильмы онлайн
Лондонград. Знай наших!:

Ирина К.Москва (Москва)    11.10.2017 - 22:03
Нравится игра Никиты Ефремова...))
Wetka   12.07.2017 - 00:30
№2069 Мария (СПб)

Анализировать было классно с Идовым. Он ответы давал. И радовался, что какой-то хитрый ход-деталь заметили. Если бы в финале все обрубки объяснились и сплелись в единую логичную картинку, я б аплодировала, так и надо, ничего, что счас мучаюсь. Но я перестала верить в такие чудеса.
Я просто плачу... Стсники! Какое чудо на нашем ....плохом тв вы зарубили(((
Wetka   28.06.2017 - 00:21
№332 Lu777
. Надеюсь Zewa никогда не станет спонсором сериалов СТС)))
Люди! Спасибо, за то, что вы есть))) Читать коменты, тоже неплохо Я как представила Zewу .... смеялась короче
Wetka   27.06.2017 - 23:28
№221 ИринаГорчиха
Воот, у Миши и глаз загорелся на блондинку. А Алиска унылая.
Это он так от зародившейся любви к Алисе пытается вывернуться...(понял, что влип, вот и дергается еще изо всех силенок:))) Ну блондинка шикарная, спору нет... (вот на этом месте и еще с этой Кейли, я чет прониклась пониманием к парням:))) Видимо, когда мозг плавят, а тебе это как-то не вовремя, все средства хороши)))
Wetka   27.06.2017 - 00:20
Мальчик Федя со скрипкой, из первой серии,срубил своим teakazol-ом)))) Жалко,что уехал-тож бы вписАлся в эту чудесную компанию[/quote]

:)))) там вся история с мальчиком ... веселая, но teakazol... срубает точно))
CrazyLacky   17.11.2016 - 08:17
мой самый любимый сериал! спасибо всем, актёрам, сценаристам, операторам, гримёрам и т. д. так держать! жду второго сезона
Ксения Аникеева   10.10.2016 - 16:24
Первая часть сериала, до того, как Миша уехал в Питер-просто супер, смотрела не отрываясь. А потом-не интересно...как будто лишь бы что-нибудь влепили
София Лондон (Лондон)    10.09.2016 - 14:02
Здравствуйте ! Помогите разобраться. Я не могу вспомнить/понять что такогот сделал Акимов что его начали преследовать и он пользовался Мишиными услугами и манипулировал его братом чтоб тот помогал ему? помогите!
Viola 7   6.05.2016 - 20:23
Всей команде - БРАВО! Понравилось все: сценарий, режессура, музыка, крупные планы, все актёры - молодцы, "открыла" для себя новых талантливых молодых актёров. Никита и Ингрид - украшение этого сериала, красивая пара, рада, что они остались вместе. Зрелищно, современно! Хотелось бы продолжения!
Ольега (Раменское)    4.05.2016 - 01:00
Вся команда фильма - молодцы. Огромное удовольствие от просмотра, он супер. И даже в мелочах, даже в эпизодах. Заметно, что талантливые люди работали с удовольствием. А это всегда воплощается в отличном конечном результате.
Арабеска (Москва)    27.03.2016 - 08:13
Посмотрела 1 серию. С трудом удерживалась, чтобы не выключить - тоска зеленая. Но так много хороших отзывов, попробую еще серию посмотреть, может начнется что-то или хотя бы разыграются актеры...
Ирина Фальковская (Днепропетровск)    26.03.2016 - 02:31
Отличный сериал. Современный, зрелищный, столько натурных съемок, суперская музыка, актеры молодцы. легко, с юмором, молодежно. Читала в википедии, что в основе каждой серии реальные события и люди. Тем более интересно.
ustu   19.02.2016 - 08:40
ЛондонГРАД - смотрите! ИНТЕРЕСНО! Фильм просто для отдыха! Для души!
Усов Сергей (Сыктывкар)    20.11.2015 - 19:11
Сериал -супер! Получил массу удовольствия! И актёры сыграли великолепно! Необычный сюжет, здорово!
Tina L (Мюнхен)    11.11.2015 - 11:39
С удовольствием смотрю сериал.Съёмочной группе - респект.

Лондонград. Знай наших! (2015): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

драма, мистика, научная фантастика, триллер
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
мелодрама, научная фантастика