Лондонград. Знай наших! кадры из фильма
Лондонград
2015

Лондонград. Знай наших! (2015): смотреть фильмы онлайн
Лондонград. Знай наших!:

Anton Razgoulay   9.02.2018 - 23:21
Анну Херб кто сыграл в 20-й серии?
Станков   9.02.2018 - 23:01
Напоминает ''Агенство НЛС'', но здесь меньше юмора,иронии. А що делать Англия.
Макс Стоялов (Мелитополь)    22.12.2017 - 22:30
В основном критикуют сериал...
Ирина К.Москва (Москва)    11.10.2017 - 22:03
Нравится игра Никиты Ефремова...))
Wetka   12.07.2017 - 00:30
№2069 Мария (СПб)

Анализировать было классно с Идовым. Он ответы давал. И радовался, что какой-то хитрый ход-деталь заметили. Если бы в финале все обрубки объяснились и сплелись в единую логичную картинку, я б аплодировала, так и надо, ничего, что счас мучаюсь. Но я перестала верить в такие чудеса.
Я просто плачу... Стсники! Какое чудо на нашем ....плохом тв вы зарубили(((
Wetka   28.06.2017 - 00:21
№332 Lu777
. Надеюсь Zewa никогда не станет спонсором сериалов СТС)))
Люди! Спасибо, за то, что вы есть))) Читать коменты, тоже неплохо Я как представила Zewу .... смеялась короче
Wetka   27.06.2017 - 23:28
№221 ИринаГорчиха
Воот, у Миши и глаз загорелся на блондинку. А Алиска унылая.
Это он так от зародившейся любви к Алисе пытается вывернуться...(понял, что влип, вот и дергается еще изо всех силенок:))) Ну блондинка шикарная, спору нет... (вот на этом месте и еще с этой Кейли, я чет прониклась пониманием к парням:))) Видимо, когда мозг плавят, а тебе это как-то не вовремя, все средства хороши)))
Wetka   27.06.2017 - 00:20
Мальчик Федя со скрипкой, из первой серии,срубил своим teakazol-ом)))) Жалко,что уехал-тож бы вписАлся в эту чудесную компанию[/quote]

:)))) там вся история с мальчиком ... веселая, но teakazol... срубает точно))
CrazyLacky   17.11.2016 - 08:17
мой самый любимый сериал! спасибо всем, актёрам, сценаристам, операторам, гримёрам и т. д. так держать! жду второго сезона
Ксения Аникеева   10.10.2016 - 16:24
Первая часть сериала, до того, как Миша уехал в Питер-просто супер, смотрела не отрываясь. А потом-не интересно...как будто лишь бы что-нибудь влепили
София Лондон (Лондон)    10.09.2016 - 14:02
Здравствуйте ! Помогите разобраться. Я не могу вспомнить/понять что такогот сделал Акимов что его начали преследовать и он пользовался Мишиными услугами и манипулировал его братом чтоб тот помогал ему? помогите!
Viola 7   6.05.2016 - 20:23
Всей команде - БРАВО! Понравилось все: сценарий, режессура, музыка, крупные планы, все актёры - молодцы, "открыла" для себя новых талантливых молодых актёров. Никита и Ингрид - украшение этого сериала, красивая пара, рада, что они остались вместе. Зрелищно, современно! Хотелось бы продолжения!
Ольега (Раменское)    4.05.2016 - 01:00
Вся команда фильма - молодцы. Огромное удовольствие от просмотра, он супер. И даже в мелочах, даже в эпизодах. Заметно, что талантливые люди работали с удовольствием. А это всегда воплощается в отличном конечном результате.
Арабеска (Москва)    27.03.2016 - 08:13
Посмотрела 1 серию. С трудом удерживалась, чтобы не выключить - тоска зеленая. Но так много хороших отзывов, попробую еще серию посмотреть, может начнется что-то или хотя бы разыграются актеры...
Ирина Фальковская (Днепропетровск)    26.03.2016 - 02:31
Отличный сериал. Современный, зрелищный, столько натурных съемок, суперская музыка, актеры молодцы. легко, с юмором, молодежно. Читала в википедии, что в основе каждой серии реальные события и люди. Тем более интересно.

Лондонград. Знай наших! (2015): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация