Коробка кадры из фильма
2015

Коробка (2015): смотреть фильмы онлайн
Коробка:

Наталия2000 (Москва)    14.05.2017 - 22:01
Сегодня шел снова, один раз посмотрела - заставила себя, неинтересный вовсе... второй раз смотреть - выше моих сил, переключила.... Бездарное кино абсолютно! Извините!
Наталия2000 (Москва)    14.05.2017 - 21:59
№14 Ruslan Pankratov
Если учитывать общую неестественность всей картины, то получилось очередное самое презренно унылое экранное морализаторство. Эта какая-то нравоучительная составляющая всё время сводилась к констатированию каких-то совершенно банальных и непреложных истин. Щеконадувательский пафос бомжа для якобы воспитания. Да и сам конфликт просто высосан из пальца. Все эти финты и филигранные комбинации, снятые в формате слоу-мо, конечно, смотрятся очень эффектно, но их уж очень за много. Было такое ощущение, что оператор либо неопытный студент, не умеющий навести резкость, либо просто человек, который ненавидит свою профессию, ну либо «звезда», стиль съёмки которой он сам считает новаторским, стоящим выше всякой там вашей классики. Камера всегда показывала одного футболиста с мячом. Комбинации, пассы, передачи отсутствуют напрочь. Если был удар с центра поля - то вратарь обязательно падает в противоположный угол. Если игрок просто бежит, то он просто бежит, никто ему и не думает мешать. Там никто никогда не потел. Все персонажи весь фильм расхаживают в одной и той же одежде, что на улице, что дома. Искусственность антуража в виде красивых граффити без мата усугубляется крайне неубедительной игрой почти всех героев. О чём фильм? В чём его смысл? Это так и остаётся загадкой до сих пор. Нет, ну создателям, кто проел все деньги бюджета, может, и понятно, но абсолютно не понятно тем, для кого этот фильм, собственно, и создавался. Разочарованию нет предела… Показательный фильм, как не нужно снимать фильмы, особенно про футбол.
Роберт Грегори Дэвид   22.03.2017 - 19:57
Отличный фильм! И очень нужный. Людьми надо оставаться всегда. Я рада, что главный герой, Костя, пришёл к мудрому разрешению вопроса. И взрослые все молодцы. Спасибо всей творческой группе. Музыка классная.
sgm   16.12.2016 - 10:01
Фильм больше о политики, чем о футболе ...Отличный фильм ... человечный ...
LDV 39 +   6.10.2016 - 17:27
Отличный фильм для детей в возрасте от 5 до 9 лет.
Ruslan Pankratov   7.08.2016 - 12:04
Макс Белов (Гамбург)    18.05.2016 - 19:48
А где это Сычев в фильме?что-тоя не заметил о_о
Oprichnik (Дальний Восток)    5.05.2016 - 16:39
Действительно отличный фильм. Правильно написали - это НАШ НАРОД, и фильм для НАШЕГО НАРОДА. Создатели фильма молодцы.
ОКСАНА3 (Москва)    5.05.2016 - 13:55
2Кутя (Бикин) Тогда смотри про кутят ниндзя! Это наверно будет по зубам такому "продвинутому" челу.
ОКСАНА3 (Москва)    5.05.2016 - 13:52
Прекрасный фильм с прекрасной мыслью в основе - нет отдельных хороших и плохих народов, есть одна ЕДИНАЯ РОССИЯ! Спасибо создателям этого фильма!
зы Даже никчемное присутствие г-на диджея не смогло ее испортить!
Кутя (Бикин)    5.05.2016 - 12:57
Посмотреол трейлер... Бред . полный . не досмотрел трейлер, сначало смешно,после просто истерка, Драка за коробку !? турнир! и вообще что мало коробок в городе, или эта - портал в сборную? бред бред бред.дальше писать лень
Дина Лидова (Алматы)    5.05.2016 - 07:50
Замечательный фильм! Человеческий фактор всегда должен оставаться на первом месте. Спасибо создателям.
женщина в возрасте....за 50 (Саратов)    30.04.2016 - 22:09
Просто посмотрите ......Ведь про нас,про всех...Про наш народ. НАШ НАРОД !
Татьяна Кычкина (Красноярск)    15.04.2016 - 17:53
Замечательный фильм получился! Спасибо большое всем, кто принимал участие в его создании. Пошла на фильм, чтобы просто посмотреть на новую роль Олега Василькова, но история получилась такая искренняя и захватывающая, и все герои сыграли очень интересно.
Литературовед (Чокурдах)    6.12.2014 - 20:23
№4 Карлсон

Не будет Дмитрия Сычёва в этом фильме. Вместо него роль тренера сыграл Руслан Нигматуллин.
Правда? Что ж, Руслана Нигматуллина увидеть будет тоже приятно. Никогда не считал его футболистом высокого уровня, так же как и Сычёва, но, надеюсь, актёр из него получится неплохой.

Коробка (2015): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016
криминальный фильм, триллер
Россия, 2016
Китай, США, 2017
приключения
биография, комедия, мелодрама, спортивный фильм
Великобритания, США, 2017
боевик, драма, мелодрама, триллер