Охотник за головами кадры из фильма
2015

Охотник за головами (2015): смотреть фильмы онлайн
Охотник за головами:

Kayty   28.01.2017 - 02:09
№66 Ч.Ю.С.
И я не понимаю, зачем нужно 3 отчаянным девушкам, явно перепутав данный сайт с социальной сетью....
Совершенно согласна! Только со временем их количество возросло до 5-6. Зашла почитать отзывы, а вляпалась в фанклуб, да еще и с голосованием! А сериал мне нравится. Не смотря на ляпы....
Tilly   18.07.2016 - 16:02
Сериал понравился, хочется продолжения)) Чем-то отдаленно напомнил "Агентство НЛС" и "Лондонград". Ляпы/нестыковки, конечно, присутствуют. Но зато без чернухи, истерик и пошлости. Легкий, с неплохим юмором, с хорошо прописанными героями, баланс между трагическим-мелодраматическим-комедийным выдержан. Смотреть было приятно и интересно.
Зиновия (Москва)    27.04.2016 - 13:48
Сериал неплохой. Только не понравился гл.герой. Кислов здесь никакой. Не мужской харизмы, не обояния. ИМХО, разумеется. Девушки понравились все ,а больше всех друг-Пашка.
ИринаГорчиха   7.02.2016 - 22:18
Увлечена сериалом, оч классный. Конечно же я за Тасю и уверена, что при удалении жены куда-нибудь наш герой наконец-то сконцентрируется на Тасе. Она оч славная и отважная, а жена злыдня))
Нонна 2 (Запорожье)    30.01.2016 - 11:23
№362 maccmaster
я бы назвал это Русская версия сериала КОЛОМБО с Питером Фальком.а фильм по сути не плохой, я с удовольствием его посмотрел,Не напрягает,музыка хорошая и ирония то же. Буду ждать второй сезон.
Вау,как я мужчину в наших рядах пропустила))))
Блин,блин,блин.У меня ж соц.опрос про жену и ещё одну))))))))Рада,что с нами второй сезон жлете.
Нонна 2 (Запорожье)    30.01.2016 - 11:19
№363 Нельчик
Фильм в общем понравился, ляпы конечно везде есть, ну барышни эти - полнейший копец: одна добилась развода, а ведет себя как собака на сене, вторая просто неуправляемая самодура!Тут много пишут о втором сезоне, я просмотрела фильмографии ГГ и ничего в производстве не обнаружила, хотя открытых линий осталось много, хотелось бы продолжения.
В общем вы ни за Тасю ни за Маринеллу?)
Вот тем,что Тася письмо с известием в конце получила и дали надежду на второй сезон,а некоторым вообще всеравно где на ПК любавацца-)
Нельчик (Киев)    30.01.2016 - 10:53
maccmaster (Сургут)    26.01.2016 - 19:29
Irdy (Ростов-на-Дону)    12.01.2016 - 17:19
№356 Нонна 2
Мне ужасно песня нравится и Ира права была,что даже ее зажали и полностью только в первой серии прозвучала.
По хорошему это надо было лейтмотивом пускать время от времени, атмосферу поддерживать.

№354 Елена_812
ааа... ну вот все на свои места и встало, Улицы... это же не просто сказка, это МегаСупперСказкаРжакаРжачнаяДурацкая...
Да беда в том, что уже и не смешно же. Доснимались этих Фонарей до полной творческой импотенции, а ведь начиналось как неплохо!
Нонна 2 (Запорожье)    11.01.2016 - 19:52
№358 монетка
Смотрю 2 серию, и как-то напрягает неудачливость героя. Никто не платит, все норовят использовать и по башке дать. Кто смотрел, скажите , это надолго? Фильм вроде из тех что мне нравятся, но из-за этой непрухи хочется бросить. Ещё эта Тася дура и жена не лучше.
После третьей говорят идёт как по маслу,просто мне с первой все шло из-за этого самого ГГ.Потом это будет его милой особенностью- получать постоянно по башке))) привыкните.Про жену и ещё одну ))) будем ждать дальнейших ваших комментариев.
монетка (из Москвы)    11.01.2016 - 19:46
Нонна 2 (Запорожье)    11.01.2016 - 16:38
ну так это ж "Беспечный ездок", Секретовцы пели, Фоменко кажется )))) , молодежь может и не оценить...
Реально мне она в тему была,все про Румянцева,а парень на сайте плевался вот этим словам- Он против шерсти живет. Мой приятель - беспечный ездок. Чего не понятного то?
Елена_812 (Калуга)    11.01.2016 - 16:35
№353 vvmiss
я до последнего ждала,что она кого-нить уложит.
угу... и я тоже )))) Тася! Даешь нам хук справа во втором сезоне!

кроме тайны Тасиной мамы,еще осталась нераскрытой тема "доктора".Я ждала,что будет продолжение,а как-то эту линю слили и всё.
ну вообще-то, если "доктор" - крутой мафий, то он должен был бы уже Фадею - предъяву и ... всех завалить... Но мы то ждем второй сезон...
Елена_812 (Калуга)    11.01.2016 - 16:29
№352 Нонна 2
Я ж про ПК писала.Ира узрела в какой-то серии,что за него ктото каскадерит и расстроитлась.
хе... ну так для того каскадеры и нужны же, если все актеры сами по крышам пойдут, они ж без хлеба останутся ))

Может ей Варела в первой серии все желание и отбил.Зато Саня научил наручники без ключа открывать ,а как пригодилось.
наручники - это да..., но про бокс зря все забыли...

И точно просто почитала коменты под сериалом на сайте где его смотрела,так некоторые даже от песни плевались
Первый режиссер посмотрела столько всяких улиц разбитых фонарей наснимал,я конечно не смотрела,но неужели так же "СТАРАЛСЯ"?
vvmiss   11.01.2016 - 16:25
№349 Елена_812
Слушайте, ну что ж такое? А? Ну граждане режиссеры, что ж вы так своего зрителя то не уважаете? И идея интересная, и актеры хорошие, но... В первой серии папа-Фадей сам лично озвучил, что Тасе нашей 21 год, потом все время 19, да 19....
мы по этому поводу уже отвозмущались))
так же как и на тему-зачем в первой серии показали Тасю с боксерскими перчатками))
я до последнего ждала,что она кого-нить уложит.
Короче, ждем второй сезон ))))....
ага,было бы неплохо))

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
боевик, исторический фильм