Ищейка кадры из фильма
2015

Ищейка (2015): смотреть фильмы онлайн
Ищейка:

rommy   20.08.2017 - 19:07
Galina G, мне было бы интересно узнать именно ваше мнение, коль уж именно вы затронули тему "моды на чудненьких..."
монетка (из Москвы)    20.08.2017 - 13:45
№268 baikal
... чудинкой,героинь,то Мороз изобразила откровенно тупизну,которая ,как танк проехалась по жизни людей,просто попавших в поле её зрения.
Проехалась Москвина, а не Мороз. От интонаций, выражения лица действия персонажа никак не изменились бы.
И над Москвиной был начальник, был прокурор, был напарник, но вся неприязнь обрушилась на некокетливую Сашу.(((

И Саре Линдон из американского"The killing" , ей что, удалось на том же танке как-то объехать подозреваемых?
baikal   20.08.2017 - 03:46
№267 rommy
... А какая героиня или какая роль такого плана (ищейка, следователь, опер - как угодно можно называть) в исполнении какой отечественной актрисы для вас кажется наиболее удачной, не "чудной" и не "умненькой"?
Мария Шукшина в "Своя чужая",а хуже всех,конечно,Мороз из "Преступления".
Если Банщикова и Шукшина сыграли действительно умненьких,но с чудинкой,героинь,то Мороз изобразила откровенно тупизну,которая ,как танк проехалась по жизни людей,просто попавших в поле её зрения.
rommy   19.08.2017 - 21:28
№265 Galina G
Начала смотреть, но.. надолго не хватило, то ли комедия, то ли фарс.. Что же Каменских больше в полиции не осталось? Какое-то извращение , что героиня Мороз, что Банщиковой... мода пошла на чудненьких и умненьких?
Мария (Москва)   19.08.2017 - 14:17
А мне показалось. что Анна Банщикова очень переигрывает в этом фильме - слишком активная, слишком беспокойная, очень театрально ползает вокруг трупов и выдает такие же театральные реплики. ЕЕ слишком много в кадре. Здесь собран прекрасный состав актеров, но они в этом фильме как-то неудел. Режиссура подкачала, нет гармонии в сериале. (((Д.Брусникин режиссер для меня очень посредственный.МХАТ мхатом, но кино - это не театр.
Galina G   19.08.2017 - 08:46
люк (минск)    18.08.2017 - 13:36
Браво Анне Банщиковой за прекрасно сыгранную роль в фильме "Ищейка". Фильм интересный, смотреть можно на одном дыхании. Удивила, очень удивила, и впечатлила Анна своей игрой.Потрясающе!
Д.Король (мой)    18.08.2017 - 10:27
№261 Капуста
... вы не поняли, это выглядит именно не естественно, а наигранно дебильно. думаю, всё дело в плохом режиссере Брусникине. все его фильмы с эээ... "изюминкой" )))
хороший актер Макогон тоже смотрится как ветеран сцены со справкой от психиатра.
Ну кто что видит. Я не раздраженная по жизни. Меня не раздражает...
Larisa Koch (Melrose)    18.08.2017 - 01:40
Господин Брусникин, Спасибо Вам за эту фильму, Я жду каждой серии после программы Время, Ну, что сказать, так ведь Вы все можете, А что если Вы сделаете фильму по Турецкой Сказке, называется, мама мне подарила ' Птичка Певчая Чалыкушу, королек птичка певчая! В любом случае , спасибо!
Капуста   17.08.2017 - 23:02
№260 rommy
... Ну это же та самая изюминка, которая делает ее человечной. Женщинам свойственно любить сладкое. Здесь это возведено в ранг фанатизма. Этот изъян делает ее только естественнее.
rommy   17.08.2017 - 22:52
№259 Капуста
сюжеты хорошие. но главная героиня выглядит наигранно-идиотической. например, скакать по кабинету с пирожным в заднице и прочая чушь. ряд таких дебильных моментов сильно раздражают. т.е. детали, призванные якобы очеловечить персонажа, откровенно дурацкие.
а в целом интересно.
Капуста   17.08.2017 - 22:49
а в целом интересно.
rommy   17.08.2017 - 22:09
Давно уже не люблю ничего голивудского. Так что с "оригиналом" не знаком, и не хочу, если честно.
По сравнению с другими отечественными (даже если в стране производства стоит украина - как-то по привычке записываю его в отечественные) фильмами и сериалами этот смотрится весьма и весьма неплохо. Я даже не лезу в реалии, почему зам начальника УВД городка ползает рядом с трупами и т.д., не в этом дело. Смотрибельность фильма от этого не страдает. Зачем зрителю знать, как именно происходят действия в этой грязной кухне под названием "ментовка". Как раз правда окажется ужасной и точно не смотрибельной.
А Банщикова... Замечательно ведет свою партию, органично сочетая четкость и профессионализм по работе с романтическими любовными сценами, которые не кажутся наиграными и банальными. Ее вот именно что интересно смотреть. Она живой нормальный человек. Здесь ее сравнивают с московской борзой. Борзая - это какое-то недоразумение, я имею в виду сам персонаж. Если же брать другие нашумевшие сериалы с женщинами -ищейками (Мажор, Метод) - там эти женщины выглядят беспомощно как мальчик на побегушках (мажор), либо монстрами (метод). А этот фильм я лично смотрю с удовольствием, даже во второй уже раз. Видимо грядет показ Ищейки-2, поэтому нам освежают память. Будем с интересом ждать
Д.Король (мой)    17.08.2017 - 11:32
№256 nord
№ 255 Диана Столярова... Да они уже давно ничем не отличаются. Только тырят друг у друга темы передач и идеи фильмов. Единственное,в чём они "враги",так это в борьбе за рейтинг и телезрителей. Хотя никто не может объяснить,откуда этот рейтинг берётся. А данный сериал не смотрел,нет желания тратить время на эту муть.
Ну и зря! Сериал приличный, Банщикова здесь обалденна. Я бы и от 2 сезона не отказалась. А зомбоящик сейчас смотрят только упертые.
Диана Столярова (Москва)    17.08.2017 - 10:34
Да уж, Первый канал медленно но верно становится Вторым, и наоборот, Россия 1 превращается в единственный Первый. Борзая против Ищейки - тут и сравнивать нечего, это как Реал против Барсы вчера в суперкубке Испании, настоящая ментовская баба против какой-то непонятной, невзрачной и невнятной непойми чего, Хватило на одну с половиной серию, примерно как на полторы передачи с этим недоделкой под Малахова в коротких штанишках. Скучно, плохо, второсортно.

Ищейка (2015): пресс-центр >>

Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
"Тайна Коко"

"Тайна Коко"

Ради исполнения мечты Мигелю предстоит открыть тайну поколений, связанную с праздником Днем поминовения.