Ищейка кадры из фильма
2015

Ищейка (2015): смотреть фильмы онлайн
Ищейка:

Жека1 (Канск)    25.02.2017 - 09:24
Большего бреда не видел. Начальник УГРО - следователь? Сразу фильм переходит в жанр фантастики. Зачем она на полу ползает вокруг трупа? Короче хуже только "Глухарь"
Мира Макс   17.02.2017 - 06:57
Хороший актерский состав, игра органичная. Много серьезных сцен, мало юмора. Смотреть можно.
Создатели сериала попытались блеснуть своей эрудицией, слово "богадельня" стало доступно массам. ,Ура! Почему не спросили у масс, что означает слово "барыга", которое используют в сериале каждые 10 минут. Барыга-скупщик краденого. Используют это слово с одной целью - унизить собеседника, показать, что я вот весь в белом а ты в дерьме. Все работники торговли клеймятся этим словом, а таких в стране процентов 50, да так или иначе каждый из нас что то продавал в своей жизни хоть раз, (....) так что, каждый из нас "не в белом"
Вообще, слово "барыга" это красный маркер который разделяет хорошие сериалы от плохих. Можно спорить про пятьдесят оттенков это го слова. Но использовать его можно только в 2 случаях, по прямому смыслу или как сарказм по отношению к полицейским которые не чисты на руку - например продают наркотики отнятые у одних дилеров другим дилерам. Что то в этом духе добавило бы в сериал разнообразия
Риначе (Шахты)    18.01.2017 - 19:26
Как бы не хвалили оригинал, но отечественные вариации - " Ищейка", "Своя чужая", "Московская борзая" заслуживают зрительского внимания и интересны и схожестью, и нюансами, и историями, и героями, и актерским составом, и складывающимися взаимоотношениями. Богатый выбор! Спасибо создателям.
lorik60   5.01.2017 - 17:53
Обалденный сериал. Спасибо.
ВЛАДЪ (Санкт-Петербург)    5.12.2016 - 11:08
Ещё одно циничное проголливудское кино.
ladna   5.12.2016 - 08:23
Интересный, и не сильно закрученный,отдыхающий фильм…смотрится на одном дыхании! Игра актеров тоже на высоте. Открыла для себя А. Банщикову. Только одно оставило осадок в душе..такими мужчинами , как в Борис в реальной жизни не бросаются)...
Marik Antik   4.12.2016 - 01:10
Мне очень понравился сериал и хочется продолжения.Игра актеров замечательная.Я не поклонница Анны Банщиковой,но здесь она очень хорошо сыграла. немного не понятно зачем сценарист все время ее показывает жующей и беспорядок на рабочем столе.И немного надо режиссеру и сценаристу изучить работу полиции,чтобы грубых ошибок в названии не делать.
оуркм (новосиб)    20.11.2016 - 21:10
№232 Зелёновая Яшперица
Из аннотации:
... на должность начальника Уголовного розыска....(с)
... Для нее, профессионального следователя..(с)

Дык "следователя" .. или, таки "опера" ?
Блин ! Да скажите уже кто-нибудь этим копирайтерам, что в Уголовном Розыске - СЛЕДОВАТЕЛИ не работают.
И "следователей" - начальниками розыска НЕ НАЗНАЧАЮТ.
Уж больно специфика работы разная в розыске и в следствии..
Птьфу..
Уже смотреть не хочется...
Тож самое хотел сказать :) Но Вы опередили, коллега (как я понимаю :)))
Согласен, тех кто "в теме" прям коробит от таких позорных казусов :)
Но фильмы рассчитаны на обывателя, не разбирающегося в милиполицейских нюансах подобного рода :)
Ладно тут хотя бы в аннотации косяпорят (не смотрел, ибо почитал вышеупомянутую аннотацию), а взять ту же Паутину (которая нет-нет да попадается то на одном канале, то на другом, и то одну серию гляну, то другую, если по другим каналам вошпе ничо нет) - там начальник Туманова всю дорогу то "следователем", то "оперативником" называет... Короче, взрыфф мозга полнейший :))
bekbztambov   15.11.2016 - 12:07
№237 Герман Фролов
Прекрасный сериал. Обожаю Анну Банщикову : умница, красавица, прекрасная актриса. Очень точно уловила манеру игры не менее замечательной Киры Сэджвик. Хорошо бы продлить сериал. Можно же из семи сезонов американского оригинала выбрать еще интересных эпизодов хотя бы на пару сезонов.
Думаю, к моему мнению присоединятся многие. Спасибо.
Подписываюсь под каждым вашим словом. Новые сезоны просто необходимо снять. Смотришь- отдыхаешь. Браво всем, кто был занят в создании этого сериала. И вот что я заметила, если какая-нибудь ерунда, на серий 60, а здесь только 16. Ждем продолжения!
Герман Фролов (Москва)    11.11.2016 - 16:04
Думаю, к моему мнению присоединятся многие. Спасибо.
Лисюля (Коростень)    14.10.2016 - 22:14
Мне сериал понравился.Версия с Шукшиной хороша по-своему,а эта-по-своему.Банщикова тоже здорово сыграла.Главные героини вышли разные,и обе хороши.Радует,что истории разные в обеих версиях,а то было бы скучно смотреть.Только не понятно,зачем Саше снимать такой большой дом(в этой версии),если она целыми днями всё равно находиться на работе.
Нэлли Попова   25.09.2016 - 16:47
У зрителя складывается впечатление, что судебно-медицинский эксперт служит в отделе полиции и начальство у него - полковник, генерал и т.д. С какой стати полковник указывает эксперту или приказывает ему, где Вы такое видели в жизни? Это разные организации, даже министерства разные.
художник (г.Москва)    8.09.2016 - 00:20
Прекрасный сериал...Неоднозначный...Игра актеров великолепная...!
Ярополк Поморов (СИРЗ)    3.09.2016 - 02:54
№231 Тата77
... Ну почему сразу плохой вкус? Вы, что кинокритик, чтобы судить фильм, наверно Вы как и все высказываете Ваше субъективное мнение о фильме, а именно понравился фильм или нет, а писать, что у других плохой вкус раз им сериал понравился неэтично. Я тоже пока в отпуске, решила посмотреть этот фильм, так как мне его посоветовали и нисколько не жалею, смотрибельное кино, Косатку тоже смотрела тоже понравился сериал, а вот конец нет. Московскую борзую и Свою-Чужую пока не смотрела, на очереди. И кстати у всех вкусовые пристрастия разные, мне и иностранные и наши детективы нравятся. Может я считаю, что плохой вкус у тех кто смотрит наши мЫлодрамы, но я никому не пишу, что им нужно тренировать свои вкусовые пристрастия.
Прежде всего. Мы живём в 21 веке. Поэтому, если фильм не сказка и не фантастика, он должен основываться на двух понятиях на букву "Р": "реальность" и "реалии". Если сквозит непрофессионализмом (смотрят ведь не только дети и бабушки), не знанием тонкостей службы и жизни тех, о ком снимаешь, то и смотреться будет как "третьесортный водевильчик" с элементами трагизма:). Помню читал воспоминания о Бондарчуке и о съёмках "Войны и мира". Там сказано, что можно было слепо следовать роману Толстого. Но Бондарчук привлёк всех (на то время) известных историков, военных, как консультантов. Конечно, скажете Вы, тож Бондарчук! Но не в режиссёре дело! А в отношении к зрителю.
Зелёновая Яшперица (Из болота, вестимо...)    2.09.2016 - 18:05
Из аннотации:
... на должность начальника Уголовного розыска....(с)
... Для нее, профессионального следователя..(с)

Дык "следователя" .. или, таки "опера" ?
И "следователей" - начальниками розыска НЕ НАЗНАЧАЮТ.
Уж больно специфика работы разная в розыске и в следствии..
Птьфу..
Уже смотреть не хочется...

Ищейка (2015): пресс-центр >>

боевик, военный фильм, драма, триллер
Великобритания, Нидерланды, США, Франция, 2017
Бельгия, Франция, Швейцария, 2017
детский фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, 2017
Италия, 2014