Ищейка кадры из фильма
2015

Ищейка (2015): смотреть фильмы онлайн
Ищейка:

ТатьянаКиномана   12.10.2017 - 17:16
Мне понравился сериал, не смотря на все ляпы и немного раздражающую своими повадками главную героиню. Все аналоги не смотрела, сравнить не с чем, Шукшину не перевариваю и считаю ужасной актрисой, поэтому с ней смотреть точно не стану сериал, возможно посмотрю первоисточник иностранный. А вообще, видела что снимают продолжение, 2 и 3 сезон сразу, так что видимо рейтинг устроил создателей и хорошо, жду уже второй год.
rommy   20.08.2017 - 19:07
Galina G, мне было бы интересно узнать именно ваше мнение, коль уж именно вы затронули тему "моды на чудненьких..."
монетка (из Москвы)    20.08.2017 - 13:45
№268 baikal
... чудинкой,героинь,то Мороз изобразила откровенно тупизну,которая ,как танк проехалась по жизни людей,просто попавших в поле её зрения.
Проехалась Москвина, а не Мороз. От интонаций, выражения лица действия персонажа никак не изменились бы.
И над Москвиной был начальник, был прокурор, был напарник, но вся неприязнь обрушилась на некокетливую Сашу.(((

И Саре Линдон из американского"The killing" , ей что, удалось на том же танке как-то объехать подозреваемых?
baikal   20.08.2017 - 03:46
№267 rommy
... А какая героиня или какая роль такого плана (ищейка, следователь, опер - как угодно можно называть) в исполнении какой отечественной актрисы для вас кажется наиболее удачной, не "чудной" и не "умненькой"?
Мария Шукшина в "Своя чужая",а хуже всех,конечно,Мороз из "Преступления".
Если Банщикова и Шукшина сыграли действительно умненьких,но с чудинкой,героинь,то Мороз изобразила откровенно тупизну,которая ,как танк проехалась по жизни людей,просто попавших в поле её зрения.
rommy   19.08.2017 - 21:28
№265 Galina G
Начала смотреть, но.. надолго не хватило, то ли комедия, то ли фарс.. Что же Каменских больше в полиции не осталось? Какое-то извращение , что героиня Мороз, что Банщиковой... мода пошла на чудненьких и умненьких?
Мария (Москва)   19.08.2017 - 14:17
А мне показалось. что Анна Банщикова очень переигрывает в этом фильме - слишком активная, слишком беспокойная, очень театрально ползает вокруг трупов и выдает такие же театральные реплики. ЕЕ слишком много в кадре. Здесь собран прекрасный состав актеров, но они в этом фильме как-то неудел. Режиссура подкачала, нет гармонии в сериале. (((Д.Брусникин режиссер для меня очень посредственный.МХАТ мхатом, но кино - это не театр.
Galina G   19.08.2017 - 08:46
люк (минск)    18.08.2017 - 13:36
Браво Анне Банщиковой за прекрасно сыгранную роль в фильме "Ищейка". Фильм интересный, смотреть можно на одном дыхании. Удивила, очень удивила, и впечатлила Анна своей игрой.Потрясающе!
Д.Король (мой)    18.08.2017 - 10:27
№261 Капуста
... вы не поняли, это выглядит именно не естественно, а наигранно дебильно. думаю, всё дело в плохом режиссере Брусникине. все его фильмы с эээ... "изюминкой" )))
хороший актер Макогон тоже смотрится как ветеран сцены со справкой от психиатра.
Ну кто что видит. Я не раздраженная по жизни. Меня не раздражает...
Larisa Koch (Melrose)    18.08.2017 - 01:40
Господин Брусникин, Спасибо Вам за эту фильму, Я жду каждой серии после программы Время, Ну, что сказать, так ведь Вы все можете, А что если Вы сделаете фильму по Турецкой Сказке, называется, мама мне подарила ' Птичка Певчая Чалыкушу, королек птичка певчая! В любом случае , спасибо!
Капуста   17.08.2017 - 23:02
№260 rommy
... Ну это же та самая изюминка, которая делает ее человечной. Женщинам свойственно любить сладкое. Здесь это возведено в ранг фанатизма. Этот изъян делает ее только естественнее.
rommy   17.08.2017 - 22:52
№259 Капуста
сюжеты хорошие. но главная героиня выглядит наигранно-идиотической. например, скакать по кабинету с пирожным в заднице и прочая чушь. ряд таких дебильных моментов сильно раздражают. т.е. детали, призванные якобы очеловечить персонажа, откровенно дурацкие.
а в целом интересно.
Капуста   17.08.2017 - 22:49
а в целом интересно.
rommy   17.08.2017 - 22:09
Давно уже не люблю ничего голивудского. Так что с "оригиналом" не знаком, и не хочу, если честно.
По сравнению с другими отечественными (даже если в стране производства стоит украина - как-то по привычке записываю его в отечественные) фильмами и сериалами этот смотрится весьма и весьма неплохо. Я даже не лезу в реалии, почему зам начальника УВД городка ползает рядом с трупами и т.д., не в этом дело. Смотрибельность фильма от этого не страдает. Зачем зрителю знать, как именно происходят действия в этой грязной кухне под названием "ментовка". Как раз правда окажется ужасной и точно не смотрибельной.
А Банщикова... Замечательно ведет свою партию, органично сочетая четкость и профессионализм по работе с романтическими любовными сценами, которые не кажутся наиграными и банальными. Ее вот именно что интересно смотреть. Она живой нормальный человек. Здесь ее сравнивают с московской борзой. Борзая - это какое-то недоразумение, я имею в виду сам персонаж. Если же брать другие нашумевшие сериалы с женщинами -ищейками (Мажор, Метод) - там эти женщины выглядят беспомощно как мальчик на побегушках (мажор), либо монстрами (метод). А этот фильм я лично смотрю с удовольствием, даже во второй уже раз. Видимо грядет показ Ищейки-2, поэтому нам освежают память. Будем с интересом ждать
Д.Король (мой)    17.08.2017 - 11:32
№256 nord
№ 255 Диана Столярова... Да они уже давно ничем не отличаются. Только тырят друг у друга темы передач и идеи фильмов. Единственное,в чём они "враги",так это в борьбе за рейтинг и телезрителей. Хотя никто не может объяснить,откуда этот рейтинг берётся. А данный сериал не смотрел,нет желания тратить время на эту муть.
Ну и зря! Сериал приличный, Банщикова здесь обалденна. Я бы и от 2 сезона не отказалась. А зомбоящик сейчас смотрят только упертые.

Ищейка (2015): пресс-центр >>

драма, мистика, научная фантастика, триллер
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
мелодрама, научная фантастика