Ищейка кадры из фильма

Ищейка:

rommy   9.02.2018 - 01:04
№276 Adriadna
Посмотрела пока 2 серии. Сюжеты интересные, НО
Мне нравится актриса Анна Банщикова, но здесь ее очень много. И ее героиня то ли кокетничает, то ли заигрывает со всеми, то ли издевается, какая-то не настоящая. Посмотрю дальше. Может привыкну к такой манере вести расследование.
Но это не Аня, это роль, сценарий. Ну такой опер видится автору, и он решает, что надо его показать именно таким. И Аня это сделала убедительно. Именно эта некая взбалмошность, некая нестандартность в противовес синим чулкам как раз и нравится в этом фильме
Adriadna (New York)    9.02.2018 - 00:45
Посмотрела пока 2 серии. Сюжеты интересные, НО
№266 Мария (Москва)
Д.Король (мой)    8.02.2018 - 14:41
№273 Ane4k@
Ну почему только 16 серий? Смотрела бы и смотрела.
Вот и я аналогично, два раза уже посмотрела, так мне нравится как играет Анна. С удовольствием узнала, что будет и 2 и 3 сезоны. Пока еще идут съемки. Урррраааа! Скорей бы...
rommy   20.12.2017 - 22:13
№273 Ane4k@
Ну почему только 16 серий? Смотрела бы и смотрела. Очень понравился сериал.....
Замечательно! Все разложила по полочкам, лучше не скажешь! Согласен на все 360%
Ane4k@   20.12.2017 - 22:07
Ну почему только 16 серий? Смотрела бы и смотрела. Очень понравился сериал. Смотрела и " Московская борзая" и " Своя Чужая" , но этот как - то больше зацепил что ли. Актерский состав подобран интересно . Мало стрельбы и крови , чего так много в других сериалах. Интересные сюжеты и линии . Да, главная героиня с чудинкой. Но какой профессионал своего дела. Любит то , что делает. Или даже болеет тем, что делает. Показывает, своим примером, своим подчиненным как нужно работать . Не просто так закрывать дела и сажать невиновных людей в тюрьму, как в случае с маньяком. Нужно до конца, разобраться в деле. И наказать того , кто действительно виновен . Четко распределяет обязанности кто и что должен делать. Все слажено и организованно. Отсюда и результат отличный. Как выяснилось на протяжении сериала, ребята могут и умеют делать своё дело отлично. И как глаза горят , когда раскрывают дела, сажают в тюрьму преступников и помогают людям.
А шоколад и сладости? Это что - то в виде допинга что ли ? Что бы расслабиться, или что бы думалось лучше . В общем Александра Кушнир и сладости это как единое целое. По началу коллектив воспринимает эту любовь странно, и недоброжелательно, однако потом привыкают и сами начинают подкармливать ее сладостями, понимая, что без них подполковник ну никак не может . С приходом Кушнир ребята начинают работать как единое целое. Да, по началу в штыки воспринимают начальницу. Как это женщина будет руководить мужиками? Однако , со временем ребята понимают, что сыске , в допросе ей нет равных.
Очень понравился эксперт Марат. Мастер своего дела, очень опытный, знающий . Еще и физически подготовлен как. Как он приложил байкера умело , чем спас Александру, а его мотоцикл ммммм . Абашев , тоже ничего, дело знает , умеет , когда хочет может . Надежный , как сказала Александра . Бирюков - сторожил отдела , юморной дяденька, который дорабатывает до пенсии . Добрый, отзывчивый, делает бумажную работу в основном в отделе, без этого тоже никуда. Широков - лейтенант. Приятный парень , который только начинает свою карьеру в органах . Хочет действительно помогать людям, а не просиживать штаны в отделе. С первых дней благосклонен к новому начальнику. Всегда старается быть рядом. В отделе над ним посмеиваются, говорят , что хочет выслужиться и продвинуться по карьере. Широкову все равно. Его желание искренне помогать людям. Очень многому учится у Александры Ивановны на протяжении всего сериала. Смотрит как она работает , набирается опыта. Очень исполнительный.
Подполковник Юрков . Рассчитывал на место начальника отдела, но видим не повезло . Страшно подумать что бы делали ребята в отделе под его руководством. Хватали бы всех подряд и сажали без разбора. Сам допустил ошибку в деле про маньяка. 3 года хранил вещьдок в ящике стола . Александра помогла исправить ошибки . Юрков охотно помогал. Долго правда не мог признать , что Александра Ивановна специалист лучше него , не хотел наверное ,в глазах ребят упасть . Как оказалось - то довольно неплохой специалист. Не думаю , что он написал анонимку на Кушнир. Сработаются.
Мишин ? Ну, как - то двоякое впечатление. То, что до сих пор любит Сашу это понятно. Но то , что написал на нее анонимку , уехал, возглавил отдел , может даже звание получил , этот момент пропустила . Ну, как- то не по мужски. Пытается Саше снова понравится, хочет быть хорошим в ее глазах. А можно ли простить предательство?
Борис. Мечта женщины.Моя уж точно . Шикарен ,умен , красив, щедрый, романтик. Майор ФСБ , а главное , при своей работе практически всегда свободен . Прелесть , а не мужчина . Охотно помогает Саше. Почему- то думала, что он Сашин одноклассник, однако мама Саши заставила задуматься. Так бы знала одноклассников Бори, а тут знакомились с нуля . Любит Сашу. Однако , никак не может принять того , что ее работа , всегда была, есть и будет в ее жизни на первом месте. Она живет этим. Кайфует от того , что может помочь людям и наказать виновного . А Боре хочется детей, семейного покоя и что бы Саша была дома. Нельзя так. Нужно считаться с интересами любимой. Не хотелось бы конечно разочароваться. Не хотелось бы что бы человеком , который написал на Сашу анонимку действительно Боря.
Хочется продолжения. С удовольствием посмотрю.
Спасибо актерам за их бесподобную игру. БРАВО
Жду 2 й сезон
Kayty   8.12.2017 - 22:58
Отличный сериал. Все актеры понравились. Банщикова из тех актрис, которые или бесят до невозможности, или нравятся сразу, полностью и в любых ролях. Я из второй категории! Я очень рада, что сейчас идут съемки 2 и 3 сезона, жду с нетерпением премьеры.
ТатьянаКиномана   12.10.2017 - 17:16
Мне понравился сериал, не смотря на все ляпы и немного раздражающую своими повадками главную героиню. Все аналоги не смотрела, сравнить не с чем, Шукшину не перевариваю и считаю ужасной актрисой, поэтому с ней смотреть точно не стану сериал, возможно посмотрю первоисточник иностранный. А вообще, видела что снимают продолжение, 2 и 3 сезон сразу, так что видимо рейтинг устроил создателей и хорошо, жду уже второй год.
rommy   20.08.2017 - 19:07
Galina G, мне было бы интересно узнать именно ваше мнение, коль уж именно вы затронули тему "моды на чудненьких..."
монетка (из Москвы)    20.08.2017 - 13:45
№268 baikal
... чудинкой,героинь,то Мороз изобразила откровенно тупизну,которая ,как танк проехалась по жизни людей,просто попавших в поле её зрения.
Проехалась Москвина, а не Мороз. От интонаций, выражения лица действия персонажа никак не изменились бы.
И над Москвиной был начальник, был прокурор, был напарник, но вся неприязнь обрушилась на некокетливую Сашу.(((

И Саре Линдон из американского"The killing" , ей что, удалось на том же танке как-то объехать подозреваемых?
baikal   20.08.2017 - 03:46
№267 rommy
... А какая героиня или какая роль такого плана (ищейка, следователь, опер - как угодно можно называть) в исполнении какой отечественной актрисы для вас кажется наиболее удачной, не "чудной" и не "умненькой"?
Мария Шукшина в "Своя чужая",а хуже всех,конечно,Мороз из "Преступления".
Если Банщикова и Шукшина сыграли действительно умненьких,но с чудинкой,героинь,то Мороз изобразила откровенно тупизну,которая ,как танк проехалась по жизни людей,просто попавших в поле её зрения.
rommy   19.08.2017 - 21:28
№265 Galina G
Начала смотреть, но.. надолго не хватило, то ли комедия, то ли фарс.. Что же Каменских больше в полиции не осталось? Какое-то извращение , что героиня Мороз, что Банщиковой... мода пошла на чудненьких и умненьких?
Мария (Москва)   19.08.2017 - 14:17
А мне показалось. что Анна Банщикова очень переигрывает в этом фильме - слишком активная, слишком беспокойная, очень театрально ползает вокруг трупов и выдает такие же театральные реплики. ЕЕ слишком много в кадре. Здесь собран прекрасный состав актеров, но они в этом фильме как-то неудел. Режиссура подкачала, нет гармонии в сериале. (((Д.Брусникин режиссер для меня очень посредственный.МХАТ мхатом, но кино - это не театр.
Galina G   19.08.2017 - 08:46
люк (минск)    18.08.2017 - 13:36
Браво Анне Банщиковой за прекрасно сыгранную роль в фильме "Ищейка". Фильм интересный, смотреть можно на одном дыхании. Удивила, очень удивила, и впечатлила Анна своей игрой.Потрясающе!
Д.Король (мой)    18.08.2017 - 10:27
№261 Капуста
... вы не поняли, это выглядит именно не естественно, а наигранно дебильно. думаю, всё дело в плохом режиссере Брусникине. все его фильмы с эээ... "изюминкой" )))
хороший актер Макогон тоже смотрится как ветеран сцены со справкой от психиатра.
Ну кто что видит. Я не раздраженная по жизни. Меня не раздражает...

Ищейка (2015): пресс-центр >>

Ирландия, 2017
кинокомикс
драма, мистика, приключения
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино