Стройка кадры из фильма
2013

dog Moscow   10.01.2018 - 19:54
Отличный сериал! Смотрел с удовольствием!
Морозовы - класс!
dgoha (спб)    4.11.2017 - 00:45
а мне сериал понравился))) смотрю как раз в то время , когда в моей квартире идет капитальный ремонт... оооочень актуальненько, меня прямо успокаивает. Смотрю и понимаю , что не так уж и плохо у меня. )))) А те кому не нравится - просто не смотрите... Найдите на просторах инета то, что вам по душе..
Никитушка (Петербург)    24.09.2017 - 14:14
Мне понравился сериал. В целом. Но несколько растянут. Вполне можно было завершить где-то на 10-серии сценой удушения главной героини.)))
Таня1   16.08.2017 - 01:15
№20 Владимир Тимирязев
прекрасное изображение безвыходности жизни . где нормальный муж и жена поперечница. по Пушкину- старик и старуха. Окружающая действительность - в точку. Жена не отрывалась. меня угнетало! а сериал-замечательный!
Ой, не говорите. Реально эта жена раздражала. Чего только стоит тот момент, когда она не смогла на 7 этаж по ступенькам подняться и заплатила 500р, чтобы её рабочие на подъёмнике подняли. Однако ж запросы у барыни...
Елена11 (Ростов-на-Дону)    20.02.2017 - 20:14
Пыталась смотреть из-за Стаса Ярушина и Радзюкевича, но до конца так и не дошла. Растянули "Дачный ответ" на 20 серий, что здесь смешного?
2017   19.01.2017 - 21:33
Первые семь серий интересные, не смотря на преувеличения. Некоторые моменты взяты из жизни.
В остальных сериях не только преувеличения. Начинаются глупости и не нормальные моменты. Смотреть можно лишь из-за якобы приключений. И игры актёров.
В конце понравилось фраза со смыслом судьи: Ну да, вам теперь с этим решением жить. Одной. И письмо со смыслом от ребёнка.
И вообще двадцатая серия со смыслом. Только что то Максим не радостным тоном произнёс: Девочка родилась...
И что за гадость в конце кадра, когда у окна стена треснула?
a.valiulin 07   14.01.2017 - 15:18
хорший фильм
русая косА   13.01.2017 - 23:22
№21 Маори
Начала смотреть с интересом, но чем дальше, тем все больше раздражали герои. Казалось бы, в браке 10 лет, уже можно как-то притереться друг к другу. Но нет же, оба упрямые, каждый стоит на своем вопреки логике. Их поведение похоже на поведение молодоженов в период притирки. Ребенка дома вообще не бывает, это еще больше усиливает впечатление, что супруги похожи на молодоженов, ожидающих первого ребенка. Герои, по-моему, делают все, чтобы осложнить себе жизнь. Их не волнует конечный результат, лишь бы удовлетворить свои амбиции.
А стройка, да, вполне правдоподобно. Планируемый бюджет нужно умножать на два, а то и на три, постоянно какой-то форс-мажор.
Досмотрела с трудом.
С ребёнком позабавили конечно, лучше бы уж вообще его как персонаж не вводили, а то какие то они беззаботные родители слишком получаются.
Маори   13.01.2017 - 22:37
Досмотрела с трудом.
Владимир Тимирязев (Москва)    8.01.2017 - 14:11
Dm (Москва)    8.01.2017 - 13:29
Кто бы мне такой дом построил - чтобы снаружи был 9x6 а внутри как будто все 12x8
Марина (Киса)   7.01.2017 - 23:26
№13 Марина ( румыния)
Хотя ситуации правдоподобные, кто строился, тот согласится.
О чем и разговор))). Всё узнаваемо, и общение с горе- строителями, и желание сэкономить, и постоянно увеличивающийся ком строительных проблем, и даже ожидание с ужасом температурных скачков. Плавали, знаем)))))
Но персонажи просто везде ходили со своими граблями, чтобы уж сразу получать и долго не искать.
Меня сначала раздражал этот горе-стоматолог, но потом втянулась, смотрю с интересом. Опять же пример как правильно выходить ( без особого крика и мордобоя)))) со стороны любящей половины из скандальных и нелепых ситуаций, в которые вляпываются по собственной глупости.
Марина ( румыния) (Бухарест)    7.01.2017 - 21:58
№16 ila
... Что значит с интересом относиться к любому делу. Самой захотелось продолжить, завтра вечерком, если ни чего не подвернётся поинтереснее.
Это кино, если хочется взбодриться, а не расслабиться))) Я конечно понимаю, что семья, состоящая из инженеров, пусть даже не строителей, побыстрее разберется со строительными проблемами, чем стоматолог и пианистка и "по ушам ездить" меньше желающих им будет, но все равно.... Стоматолог, вроде как заявлен главврачом в клинике, но он совершенно не умеет общаться, организовывать и находить компромиссы. Просто, как молодой бычок прет буром. На грабли. Принципиально. И поэтому переплачивает и переплачивает, хотя хотел сэкономить. А его жена все время с ним в конкуренции и старается показать, что она не глупая курица, а очень даже умная...курица. Мне еще интересно, на чем их семья држится. Если только на том, что пусть такие будут вдвоем и подальше и подальше, чтобы не заразится))).
Ila   7.01.2017 - 21:29
№15 Марина ( румыния)
Раздражают меня неимоверно, но ведь смотрю)))).
Марина ( румыния) (Бухарест)    7.01.2017 - 21:24
№14 ila
... Восхищаюсь! Начала смотреть с энтузиазмом, который угасал с неимоверной быстротой. Третью серию уже не осилила, даже не пойму почему мне было так скучно.
А меня теперь разбирает, в какие идиотские ситуации они еще попадут. Боевые ребята и революционная семья, как их судья называет, и он же про каждую историю говорит, что думал предыдущая история, это дно. Ребята "качают права" в самое неподходящее время и меряются друг с другом, кто дебильнее решит проблему, чтобы в результате создать новую. Раздражают меня неимоверно, но ведь смотрю)))).

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
боевик, исторический фильм