Тёмная сторона души информация о фильме
2013

Тёмная сторона души (2013): смотреть фильмы онлайн
Тёмная сторона души:

Нуар   10.06.2015 - 23:45
Сначала сериал показался "стандартным" детективом " под вязание свитера. Потом втянулась, когда посмотрела следующую экранизацию с этими же актерами, только другая история... Немного наивно, но в целом--неплохо...
Стеша   19.05.2015 - 22:14
Убогий сценарий, убогая режиссура. Когда не знают, как окончить сцену, то не напрягаются, а просто обрывают, когда не знают, чем бы занять действующих лиц, снимают чаепития. Персонажи штампованные, да и несуразностей в сюжете много. Кроме как "убожество", другого слова и не подберу.
Саша :-Р   18.04.2015 - 12:24
какой-то странный фильм... актеры одни и те же... а названия фильмов разные... Сегодня стоит в программе - я думала просто какой-то худ. фильм, а оказывается это сериал про этих детективов...
Обычно как-то сериал называют одним названием... а его части по-разному...
Oprichnik (Дальний Восток)    18.04.2015 - 07:24
Фильм НИКАКОЙ. На серьезный детектив не тянет, на боевик тем более, вроде убийство, но не трагично. Какая-то пародия, неизвестно на что. Актерский состав весь дружно "перекочевал" из "слезливо-дешевых" ТВ сюжетов. Отсюда и игра такая - непрофессиональная. Обычно я на пошлость реагирую, но и ее тут нет. Ну НИКАКОЙ, все БЕЗДАРНО.
Sonja Volonskaya   4.04.2015 - 12:21
Екатерина Молоховская блестяще сыграла одну из главных ролей,почему она в конце стоит?)))
Валерия_11 (г.Ростов-на-Дону)    29.03.2015 - 14:51
Наверно это ошибка 16 серий? Все сериалы по книгам Михалковой,где присутствует Секирин 4-х серийные показывает Домашний.
kino-teatr.ru:
Исправлено.

драма, мистика, научная фантастика, триллер
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
мелодрама, научная фантастика
боевик, приключения, фэнтези
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
биография, мелодрама, экранизация
Испания, 2017