Мата Хари кадры из фильма

Мата Хари:

lorik60   3.08.2017 - 11:16
Такая страшненькая главная героиня
Елена Толкачева   23.06.2017 - 20:58
Хороший фильм! Мне понравился в целом. Создатели молодцы! Сценарий,монтаж,режиссура,игра актеров - все классно! Хороший ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм! Да, отошли от реальности событий. Но фильм бесподобен! Спасибо!
Лизализа (Сеул)    1.06.2017 - 09:46
Ладно бы только изменили какие-то факты, это приемлемо, но они изменили всю концепцию: из сильной, не обращающей внимания на конвенансы женщины сделали какую-то жертву обстоятельств. Из-за этого противно смотреть.
вадим (бывший критик-2) (Москва)    31.05.2017 - 18:34
Друзья!
Ну представьте, - мы ничего не знаем ни о какой Мата Хари, хотя ее имя для нескольких поколений стало нарицательным (для некоторых сегодня это представить совсем не трудно).
Мы наблюдаем поведение некоей героини в неких предлагаемых условиях на фоне вполне конкретных мест, исторических событий, да еще и обозначенных в титрах конкретными временными рамками. Любовь-страсть-ненависть-измены-предательства-прощения.... и многие смерти тоже...
Вам ничего не напоминает? А был такой "замшелый" кино-опус под названием "Унесенные ветром".
А что не так, для меня лично, с "Мата Хари"-17?
Сразу скажу, - по актерскому составу претензий быть не может. Здесь уже писали, и даже с заслуженной иронией, о работах Депардье, Хауэра, Ламберта, но свою "маленькую" актерскую работу-задачу они выполнили честно, достойно. А блистательный Алексей Гуськов! Восхитительная мерзость!
Виктор Фёдоров   29.05.2017 - 12:00
Читать все сообщения мне как-то в лом и поэтому не знаю отметил ли уже кто-то из пользователей огрех в информации о фильме. Фамилия Мак-Леод это на самом деле хорошо знакомая нам по другому фильму с Кристофером Ламбертом (Горец) фамилия Мак-Лауд (из клана Мак-Лауд). В самом фильме этого огреха наверняка не сделали (Кристофер Ламберт такого бы не допустил!).
НаталияВаршава (Варшава)    28.05.2017 - 16:04
На самом деле реальная Мата Хари уехала с Суматры после согласования с мужем, оставив ему дочь добровольно. Никто за ней не гнался и не отбирал у нее дочь. Мата сознательно поехала в Париж и начала танцевать, выдавая свой танец за экзотический. Красавицей она не была, брала обнаженкой. Но все равно - респект ей за отвагу.
А в фильме какие-то сопли и главная героиня - жертва обстоятельств. И ребенка у нее забрали, и честная-то она была, долга не желала опускаться. Святоша прямо. Но это не Мата Хари.
NNHFT   17.04.2017 - 14:41
ops wrong thread
NNHFT   17.04.2017 - 14:33
№836 Blind navigator
... Да здравствуют будни после праздников!... Концепция DoubleX имеется )
+100
Blind navigator   17.04.2017 - 14:28
И при чём тут Мата Хари? В упор не вижу предмета спора, хмуриться не надо Лад@. Не кипишуйте, всё ништяк! Человек так устроен, обречён думать мысли и говорить слова, даже, когда в этом мало смысла. Кайф, когда люди понимают друг друга, но несходство мнений, и тем более по малозначительным вопросам- нормально и очень даже здорово. Дружно забили на разногласия. "АК" - "прилипли к экрану" - приказ не мой, поэтому не обсуждается. Миль пардон, что много слов. Краткость не моя сестра.
№834 Лад@
Blind navigator , извините, что беспокою, я не то, что рыбак рыбака видит издалека, где уж нам? :-))))) Но этот Ваш подручный. как оказалось, подручная, обладает только языком штампов, так и сыпет, так и сыпет.... Но как заигрывает....дурочкам, наверное, всё же простительно... А какие проекты - фильм хочЮт замутить- это даже не "Очевидное-невероятное":-)))
NNHFT   17.04.2017 - 13:58
№834 Лад@
)))

Огласите, пжалста, весь список" ваших претензий ))) и заодно нешатампованных произведений ))) Наши-то смотрите... Говорю же, осторожнее на поворотах...А в общем, такой типаж в копилку тоже сгодится. Давайте дальше. Run, Forrest, run :)))
Blind navigator   15.04.2017 - 17:29
Hah, morning, глаз не разодрать, Holmes в образе МатХари?! Спалили таки. Thx a bunch за довериЁ, типа как черепахи сиганули из ZOO. Сюжетец накропать? Только если посмертно, стока не выпью. Добр.слово и кошке приятно, животное тронуто, опрокинуто, перевёрнуто рррррррр… В природе и кинЕ, как частности, действует закон сохранения, технический прогресс - регресс в умах. Все разумное ужО многократно подумано, написано, отснято, украдено в виде талантливого или бездарного плагиата, злонамеренно или просто забыли погуглить нечаянно. И Мата Харя тому пример, добротненько поднатаскали из десятков др.фильмов, дежавю. И получился очередной отход жизнедеятельности и тоска зелёная.
NNHFT   15.04.2017 - 11:59
Blind navigator ))))) ! <3

А давайте забабахаем гениальнющий сценарий, чего ждать милости от....? К Вам иду в соавторы без сомнений., Anthony Garibaldi )))
Blind navigator   15.04.2017 - 01:49
А я монолог зафигачу, запою… скучно девочки, и в глаза хочется глянуть фильмЕ, объкультуриться, чтоб душа развернулась, чтоб прямая в извилину в черепушке закрутилась, не хотелось проводить рекастинг, писАть заново сценарий, и отзывы не были интереснее просмотра, и не наблюдать за наблюдающим, не говорить, что неправильно смотрите и Вас "непонятно". Ну вот непруха с МатХарей. И всё ж 30 стран купивших, кто? Пусть фильма - облом, ну хоть в хорошей компании то, нет? Не должен быть фильм банальнее и тоскливее, чем среднестатистическая жизнь, нафига тогда? И в какой же печали пишутся сценарии и снимаются фильмы. Если на диалоги запала не хватает, то мемы в помощь. Арни на них убористую карьеру замутил сто лет назад. Почему для вдохновения деятели кино не пьют и не потребляют субстанции, типа кофе, как в других более серьёзных учреждениях. Вот где полёт феерической запредельной фантазии, интересно, прикольно, Нифига не понятно, энергично и смешно, просто кайф, хочется срочно проверить своё IQ, уж не стало ли двузначным.
NNHFT   15.04.2017 - 00:26
№816 Лад@
... Трэш... Вот же зрители: одно предложение не могут сформулировать, чтобы было понятно тем, кто читает, но " к пуговицам претензий нет", "пипл хавает".... и подобное - это первым делом сказать, "удивить" своей оригинальностью читающих отзывы о фильме.
:***
А ничего, господин x--x-хороший, и, стало быть, считающий себя умнее, что это ПРОСТО отсыл к другому сообщению? Кагбе даже недалечко, на соседней страничке которое? Диалог-с, изволите ли видеть:
№790 Blind navigator
... Знаменитости быстренько снялись и отвалили. "к пуговицам претензии есть?" Конечный результат им неведом...,
А треш он и в Африке, миль пардон, конечно, вашему суперсенситивному восприятию, но всe тот же треш.

PS. Языком люмпенов не владею :).
NNHFT   14.04.2017 - 22:23
По-моему, это треш. Полны и скушны провал, но "к пуговицам претензий нет" )))

Мата Хари (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
комедия, сказка
биография, драма, спортивный фильм
США, 2016
Испания, 2017
драма, фильм-катастрофа
криминальный фильм, триллер
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
Канада, Россия, США, 2017
Нидерланды, Франция, 2017