Женщины против мужчин кадры из фильма
2015

Женщины против мужчин (2015): смотреть фильмы онлайн
Женщины против мужчин:

Альтависта   15.02.2017 - 20:11
Низкосортная, пошлая и омерзительная поделка. Некоторым "актерам" стоило бы запретить вообще показываться публично, не то, что в кино сниматься.
Robcas   23.07.2016 - 20:41
Хоть дна и не достигли(хуже чем ,,Что Творят Мужчины,, снять сложно),но снова на очень низком уровне.Особенно юмор.Даже до половины не досмотрел.Очередная хахашка,в которой буквы Х можно смело поменять на К,и суть данного ,,творения,, не изменится.
Антон Долин (Cанкт-Петербург)    28.06.2016 - 00:42
№26 шведова оксана
... да да
И ещё сто раз -ДА!
vesna17   16.04.2016 - 07:24
Таких убойных "юмористов" полно в каждой солдатской курилке. Там такой юмор проходит. А вот на большом экране - нет. Когда пошлят мужики - это еще ладно, что с них "козлов" возьмешь, но когда в этом участвуют дамы- это слишком. Пройдут годы, постареют наши актриски и что они будут говорить внукам : "Посмотри, как бабуля в молодости хохмила по какашки"? Вся звездность этой команды ограничивается каналом ТНТ, который номальная, адекватная публика давно уже не смотрит.
шведова оксана   13.03.2016 - 14:07
№18 Кэт Кононенко

Имхо, 95% современных "кинокомедий" именно такие.

Вместо нормальной комедийной игры актеров - дешевые кривляющиеся клоуны типа Зеленского.
да да
шведова оксана   13.03.2016 - 14:07
№11 Саша-сашуля
Фильм ни о чем! Более чем примитивный!Даже участие Н. Рудовой, Д. Косякова, Н. Самбурской не спасло фильм. Яркий - да, летний - да, но совсем не понравился!
да да фильм не о чем даже не стали досматривать.. тоже мне самбурская звезда- только портит
ВЖ   7.01.2016 - 22:13
Тупая камедиклабная поделка.
Кузбассия (КемероВО!)    21.12.2015 - 13:49
Смотрела. Смеялась. Спасибо!
Девчонки озорные красавицы: Наталья Рудова, Настасья Самбурская, Мария Кравченко. Браво!
Jack-vorobei   17.12.2015 - 23:12
А я вот даже и смотреть сие "творение" не стал. Ибо заведомо известно, что ждёт внутри, если снаружи фантик с картинками из Комеди клаб и КВН. Такие фильмы рассчитаны на недалёкую, так сказать "клубняковую" молодёжь.
nord   3.11.2015 - 12:42
№ 20
почему много "актеров" без актерского образования?
Потому,что нет таких ограничений,как в СССР. Тогда без образования в кино брали только эпизодников,за редким исключением. И ещё были худсоветы,через которые человек без актёрского диплома не прошёл бы.
димелькор   3.11.2015 - 12:33
Почему в сегодняшнем кинематографе так много "актеров" без актерского образования? Выходцы из КВН даже без высших образований, участники камеди, актрисульки непонятных училищ культуры?
mrPedagog   12.10.2015 - 03:28
№17 Segoro
Редко пишу отзывы, но тут не могу пройти мимо. Фильм ужасный. Юмор на уровне детского сада по остроумию, и к тому же пошлый. Куда катится кинематограф...(((
Фамилию первого продюсера прочтите, если не в курсе его фильмографии - ознакомьтесь. Пригодится в будущем, чтобы повторно не наступить расстроиться :)
Кэт Кононенко (Москва)    12.10.2015 - 01:44
№17 Segoro
Имхо, 95% современных "кинокомедий" именно такие.

Segoro (Одесса)    3.09.2015 - 12:32
Мариса одна такая (Москва)    2.09.2015 - 09:46
Премьера 8 сентября на ТНТ.

приключения, семейное кино, фэнтези
мелодрама, эротика
притча, трагикомедия
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
Канада, США, 2016