SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется! кадры из фильма

Ландер Виктор (Хайфа)    20.09.2017 - 23:31
Klass!
Евгений любитель кино (Курск)    8.01.2017 - 01:33
№20 Галиев Айрат
А какой актер был в костюме слона конечно же неизвестно?
Александр Головин очевидно.
Евгения Олеговна (Москва)    7.01.2017 - 23:41
Хорошо не ходили в кино на это произведение((( сегодня кажется то ли вчера показали по ТВ))))
Было жаль потраченного времени. Порадовала только одна сцена-разборки в ресторане с Сергеем Ростом и его мадамой))
Галиев Айрат (Альметьевск)    7.01.2017 - 08:23
А какой актер был в костюме слона конечно же неизвестно?
Клавочка   6.01.2017 - 21:59
А девочку Софью Спектор взяли на главную роль совсем не потому,что она дочь главного продюсера.
Anna_m (Москва)    16.10.2016 - 14:06
Согласны на все 100 с отзывом: "Идея не плохая, но игра главных героев никакая ". Где игра актеров? И ведь актеры хорошие, в других фильмах они играют! Вывод: режиссерская работа отсутствует. Девочку очень неудачно подобрали.
Днепрова (Томск)    13.08.2016 - 12:39
Да хороший фильм . Не шедевр , конечно , но смотреть приятно . И при чём здесь ,,Бедная Саша" ? И чем не угодила Вам главная героиня ? Красивая девочка . Сказочно красивая новогодняя Москва порой напоминала картины голландских художников . Хорошие актеры . Только Акиньшина неприятная какая - то . Брови у неё прямо брежневские . Если это - свои , такие кустистые , с ними ,факт , надо что - то делать . Несколько перегиб с таджиками - узбеками , на мой взгляд . А в целом - красивый , милый фильм . Есть в нём атмосфера праздника . Не стоит строго судить , второй ,,Иронии судьбы" быть не может .
Ecaterina   21.03.2016 - 03:08
Идея не плохая но игра главных героев никакая . И главная ошибка это выбор главной героини. Столько прекрасных маленьких актрис которые отлично справились бы с ролью но к сожалению кто платит тех детей и снимают.
Кузбассия (КемероВО!)    26.01.2016 - 21:34
Недоброе действие. Я не рекомендую это видеть всей семье.
[spoiler >>]Дети гурьбой провокационно жестоко избивают новогодний сказочный персонаж героя Александра Головина с криками: «Мочи слоника»! «Ухи рви»! «Пинай в живот»!
Ужас! Ребёнок-девочка (!) за обещание помирить родителей осознано помогает незнакомцу - коварному мошеннику: крадёт ключи, вредит сотрудникам полиции, устраивает ложную паническую пожарную эвакуацию, обманывает работников и посетителей ресторана и т.д. и т.п.

А вот лицедеи все молодцы и интересны! Да! Было тесно, ведь многие уже успели сыграть притягательные главные роли и собрали под свои знамёна большое количество поклонников, а здесь присутствует другая масштабность.

Отдельно я хвалю перевоплощения Дмитрия Назарова и Даши Мельниковой. Восхитительно! Браво!

О! Только 26 января 2015 года здесь стало доступно голосование за этот фильм и актёров.
vesna17   13.01.2016 - 04:58
А насчет того, что никто на Оскара не замахивался - это верно. То, что мы снимаем для толпы, для массы- отвратительного уровня. То, что снимаем для души - никого , кроме нас не интересует. Поэтому, в основном, не дядя "Оскар", а региональный какой-нибудь "Петрович"
vesna17   13.01.2016 - 04:54
Чем всегда меня удивляло наше комедийное, новогоднее псевдокино, так это своей наглостью. Загнать на экраны рекламный ролик известного радио , да еще заработать на рекламе. Сие произведение не более кино, чем известный ролик про газировку и про "праздник к нам приходит" Красиво, но почему кино? Ясно , что сценарий писал не Жванецкий, не Ильф и Петров, но почему же так убого то? Москва красивая, мы знаем, только почему она у вас стала главной героиней? У всех все хорошо, как-то, кроме мента, никто работой особо не загружен, деньги не считают. Ванильный мир уровня Барби. У них тоже, время от времени Кен, наверное, ходит налево к "Пупсику". Не интересно, не смешно, не музыкально, не оптимистично. Никак. И рейтинг этого творения в сетях в районе второгодника - то ли двойка с плюсом, то ли тройка с минусом. Пока народ ходит на подобное, эти ребята будут зарабатывать. ( Вы поняли, что нужно еще и айфоны покупать, рекламу не заметили?)
Княжна (Кишинёв)    9.01.2016 - 22:21
Хорошая добрая киношка . Для семейного просмотра очень добротно . Без хамства,грязи и т.д..Порадовала новогодняя Москва и коллектив артистов.Уверенна,что никто на Оскар и не замахивался.:)
РомФил   3.01.2016 - 22:16
хорошая комедия
Здравствуйте   14.12.2015 - 16:31
Посмотрели вчера... Фильм, наверно, понравится зрителям возраста главной героини (средний школьный возраст). И сценарий, и юмор на этом уровне. Актерский состав неплохой. Но у посредственного режиссера, фильм не спасет ни хороший сценарий, ни деньги, ни талантливейшие артисты.
А на счет того, что нет хороших современных фильмов - не согласна. Только в прокате их редко увидишь. Деньги рулят.
G@ryVan (St.Peterburg)    14.12.2015 - 11:37
№8 Aida0.2
Вчера посмотрела этот фильм. Никакого предпраздничного настроения не вызвал - ни юмора, ни ощущения новогоднего чуда. И дело вовсе не в актёрах - очень слабый сценарий, я бы даже сказала, что дешёвый.
Вот и всё!
Чего и требовалось ожидать!
Меня, это - совсем, не смутило и не удивило! Ибо, актёры не имеют "семи пядей во лбу" (не умные, не талантливые, без выдающихся умственных способностей... и прочее бла-бла-бла от Pandora). И не то, что переиграть, кого-либо, не сумели... Так и сценарий, видимо, не читали! А зачем? Деньги не пахнут!
Спасибо Aida0.2, за ожидаемую правду! Я, ни чего другого и не ждал от нынешнего кино!
Смотреть - не пойду! Я, свой мозг не на помойке нашёл, что бы загружать такой фигнёй! И деньги, у меня в саду, на деревьях не растут!

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
драма, триллер, эротика
комедия, сказка