Тень стрекозы кадры из фильма
2015

Тень стрекозы (2015): смотреть фильмы онлайн
Тень стрекозы:

1 2 3 4 5 >

maa   23.10.2017 - 12:38
Один раз можно посмотреть. Разумовская нравится, и Соколовский тоже
lana74   21.10.2017 - 23:17
№72 Kayty Роман не читала, а фильм получился мешаниной бессмысленных диалогов и нелогичных поступков. Не сценарий, а бред
Поверьте, вы не много упустили! Нечего там читать. Там такой же бред написан,( если не хуже,) как на экране. Я вообще глазам своим не поверила, что фильм этот сняли оказывается по роману давно забытой, мною лично, Т. Поляковой. Эту книжку я отлично помню, просто потому, что 2-а раза пыталась закончить чтение этого бреда. Но так и пришлось пролистнуть до конца. Более бестолкового произведения в жизни своей не читала. И в конце, всерьез, стала задумываться, уж не решила ли Полякова приколоться таким макаром над своими читателями? Это я про бред.. со службой ГГ на благо Родины в качестве спецубийцы. Помню, долго смеялась после прочтения. И подумала ещё тогда, что ,по моему, это самое худшее произведение Поляковой. У неё есть намного лучше. Но вот, кому в голову пришло весь этот бред снять ? И самое главное, что он хотел получить от этой экранизации ? История умалчивает. Я не поклонница Разумовской, да и Соколовского, но тут видно, что старались как могли, да всё напрасно. Ну не подходят они под эти роли. Ни Соколовский, ни Разумовская. Блекло всё как то. И актеры, и фильм. Ну а про сценарий ..я лучше промолчу. В общем, напрасно выброшенные деньги на ветер продюсером. Кстати, кто он ?
Kayty   20.10.2017 - 00:21
Nekinokritik (Moscow)    31.08.2017 - 17:15
Фильм как фильм . Начну с того , что немного недоработан образ Ланы. К актрисе нет притензий , сыграла хорошо , но вот образ получился противоречивый , а именно : то Лана оказывается чутко ранимой девушкой , которой очень страшно и она прячется в квартире незнакомого ей полицейского , то она тут же ночью на каблуках и в коротких шортах перелезает через забор психиатрической клиники и проникает в палату к псих. пациенту . На счёт пластической операции , прям вот совсем напомнило сюжет из комедий . На самом деле из-за " сюжетных дыр" и противоречий в образах персонажей , фильм больше смешит , чем держит в напряжении , и в переживаниях за главных героев . И такая излишняя детализация будущей жизни персонажей , где будут жить , что есть , кем работать -ну это уже совсем не творчество , а пересказ о хорошей жизни . В таком фильме хочется больше видеть динамичности в событиях , экшн, внутренний мир героев , их борьбу за своё счастье , но не слышать о том , что он будет работать тем-то и тем-то и сколько он будет зарабатывать -банально. Хочу пожелать режиссеру успехов , профессионального роста , прислушиваться к мнению народа , но а делать дело " думая своей головой ", в любом случае благодарю за ваше творчество , всю вашу команду , посветившую себя творчеству . 👏👏👏
Анюта1982 (Омск)    28.08.2017 - 12:00
Интересный фильм. Интрига держится до последней серии. Сомневалась, что главный герой действительно положительный. Но про пластическую операцию несколько избито и наивно.
Очень красивые места в фильме показывают.
У Максима Радугина совсем небольшая роль, жаль.
RB (Москва)    1.08.2017 - 19:49
Ниочемная скучища...
Шилович Елена (г.Минск)    28.06.2017 - 23:57
Скажу скромно - не понравился. Ни игра актеров, ни сюжет. Эмоции бедные, сюжет уж слишком закрученный и неправдоподобный.
Tina L (Мюнхен)    22.05.2017 - 17:41
Как-то всё запутанно,чего-то уж больно много про всяких маньяков снимать стали.
Хочется больше приключенческого.
ms.Agent0075 (Hayfa. ( Izrail ))    22.05.2017 - 03:53
Фильм понравился . Очень интересный и захватывающий .
Флорина (Воронеж)    15.05.2017 - 12:54
Это подмосковная усадьба Середниково. Там в последнее время часто фильмы снимают.
№51 Zverek

Понравилось здание психбольницы. Это, наверное, бывшее имение чье-то старинное?
Знакомец (Москва)    21.02.2017 - 16:28
"Ласковый" из Петербурга так разнёс фильм и особенно режиссёра, что складывается впечатление, что это писал режиссёр, которого не допустили к проекту - "такой личный неприязнь к потерпевшему, аж кушать не может!" :))
На мой взгляд фильм на крепкую 4 - (с минусом):
1. Сценарий, конечно, слабый - одно только полное доверие героини к случайно сбитому (явно по подставе) пареньку - уже бред! То героиня такая суровая и бдительная, то распахивается, как полная лохушка! Как она попёрлась в опечатанную полицией квартиру, если ещё идет следствие?.. Да и вообще квартирка убиенной - проходной двор.... Ну, много косяков, не хочется их разбирать.
2. Актёры как будто реально стесняются друг друга! Разумовская какая-то злая весь фильм, раздражение доминирует во всех 4-х сериях. Соколовский - в полузажиме, но, похоже, такова его природа, он и в других проектах такой. Батырев (Пашка) - ну, такой расслабленный и развязанный, что понятно, что это тоже форма зажима - "на всех чихать, я обаяшка!".... а вот маньяк - молодец.
3. Режиссёр - МОЛОДЕЦ! Профи! (И злопыхатели пусть сотрут свои зубы до дёсен, на это - тьфу и растереть!):)
4. Оператор и всё остальное - хорошо!
Вывод - один раз посмотреть можно!
Подтекст - тщательнее надо разбирать сценарий и подбирать актёров.
LoraWik   15.01.2017 - 16:18
№61 nori
... Бред с самого начала - две подружки с одинаковой внешностью - Лана и Светлана. Ну детский сад просто.
А они НЕ БЫЛИ " с одинаковой внешностью" от природы - обычная пластика, с помощью которой девица с психиатрическими проблемами, стала ПОХОЖЕЙ на ту, чьей жизнью мечтала жить.
Богдан гавриленко (Минск, Беларусь)    15.01.2017 - 13:52
Да, согласен, сериал не удался. Если бы в главной роли не была Карина Разумовская, я бы даже и не подумал посмотреть. Вообще удивляюсь как такая актриса согласилась на участие в этих съемках!
nori   11.01.2017 - 21:34
№47 Ириннна
Кто-то хотел стать кем-то. Бред. Ох уж эти тётские детективы.... Как увидела в титрах, сразу стало ясно всё. Чушь несусветная.
Оставила бабушку погибшей подруги одну, могла бы хоть посидеть с ней, утешить. Оставила чужого мужика в своей машине. Пошла в опечатанную квартиру.
Марина СПб (Санкт-Петербург)    3.01.2017 - 06:13
Согласна с автором № 59. Но дело в том, что я просто не люблю книги Поляковой, ну не смогла я их читать, хоть убейте.И тоже очень удивилась, как можно по ее книгам снимать фильмы. Ну, какая книга, такой и фильмец.

1 2 3 4 5 >

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, приключения, фэнтези
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
биография, мелодрама, экранизация
Испания, 2017