Напарник кадры из фильма

Валерочка (Севастополь)    23.09.2017 - 22:03
Обязательно посмотрю.Отрывки фильма мне уже понравились.Ребенка здорово подобрали.Прямо Сергей Гармаш . Похож.
Irdy (Ростов-на-Дону)    18.09.2017 - 10:20
На удивление забавная вышла киношка.
Маринетт (Черемхово)    10.09.2017 - 07:48
Здесь в роли ребёнка снимается Александр Петров
отец Михаил   8.09.2017 - 22:27
Впечатление от трейлера могу выразить только одним словом - отвратительно.
АЛМ (Москва)    11.08.2017 - 15:54
Посмотрел трейлер - прикольно. Это просто впечатление. Удивляюсь тем, кто по трейлеру уже все знает и понимает...
Sergey Tsvetkov   26.07.2017 - 13:20
По трейлеру видно, что с жанром промахнулись. Пластмассовая кукла-мальчик с мимикой робота и голосом Гармаша - это же готовый ужастик про uncanny valley
Марк Зленковски   3.06.2016 - 11:04
Парадокс заключается в том, что, как бы фильм "Призрак" не тролили в сети, (а он снят теми же людьми, что и "Напарник" кинокомпанией Водород) рейтинг его на Кинопоиске 7.1, для сравнения у фильма "Аватар" Джеймса Камерона 8.0, а у того же нашего русского фильма Ёлки (2010), снятого прославленным Тимуром Бекмамбетовым 6.9. Я к чему веду, лично я жду этот фильм, потому что у нас, как у зрителя, осталась единственная надежда на российский кинематограф и эта надежда в лице кинокомпании Водород. Я уверен, что рейтинг этого фильма будет от 7.2 до 7.6, что является огромным шагом для российского кинопроизводства.
Лёша Волков 1983 (Ярославская обл., Рыбинск)    17.03.2016 - 01:27
Это уже будет другой "Напарник" (Прошу не путать серию из фильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", которая тоже называется "Напарник").
Backspace (Лучший город Земли)    2.09.2015 - 15:06
№3 телеман
Бред.Для Сергея Гармаша это хорошая возможность проявить свой талант,но если буду смотреть--при каждом кадре буду крутить палец у виска
да-а сложно выдумать больший идиотизм.
телеман   1.09.2015 - 22:48
Елена Кудрова (Н.Новгород)    12.08.2015 - 13:16
Судя по фото детектива или полицейского)
Ариса   3.08.2015 - 19:53
И кого играет Ксения? Очередную маму малыша?

Напарник (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Китай, 2016
драма, мистика, научная фантастика, триллер
боевик, драма
комедия, научная фантастика
Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017