Любовь с ограничениями кадры из фильма
2016

Марина (Киса)   2.10.2017 - 22:52
Этот фильм надо показывать по центральным каналам в прайм и не один раз. Смотрела впервые в кинотеатре, сейчас по ТНТ, опять и смеялась, и ревела. Спасибо авторам и актерам за освещение проблемы инвалидов и деликатный подход к такой трагической теме!
Лукашик Татьяна (Пинск Республика Беларусь)    12.08.2017 - 14:17
Я - мама молодого человека с ограниченными возможностями .Хочется поблагодарить авторов и актёров за такой нужный , аккуратный и деликатный в подходе к теме о проблемах людей с ограничениями фильм.Наши дети , как и все могут любить и быть полезными обществу К счастью и в жизни встречаются люди, стремящиеся по-настоящему помочь..Фильм очень понравился . Взволновал .Творческая работа актёров :Павла Прилучного и Алексея Воробьёва, как всегда здесь правдива ,актуальна и интересна.
Наделия (Брянск)    1.08.2017 - 11:14
очень понравился актерский состав, одна команда. понравилось и то, что поднятые злободневные вопросы, актуальные до сих пор, показаны легко с долей доброй иронии.
Было бы здорово создавать такие толерантные центры, в которых любой здоровый на некоторое время ощущал бы себя инвалидом в какой-нибудь категории - глухим, слепым, колясочником, парализованным и т.д. Было бы здорово, если бы большинство ЗДОРОВЫХ ФИЗИЧЕСКИ людей перестали бы бояться инвалидов любой категории, чураться, шарахаться, краснеть от неловкости и от стыда, что им здоровым приходится лицезреть, например, колясочников. Было бы здорово, если бы и инвалиды и здоровые жили бы не в вакууме, а в одной социальной среде и было бы взаимное уважение друг к другу. Было бы здорово, если бы работа предоставлялась не по блату, не по категориям и не по указаниям сверху. Спасибо!
Tina86 (Тюмень)    17.06.2017 - 21:02
Классный фильм!
рыжая белка   4.06.2017 - 10:54
Вот согласна.
В целом фильм очень даже неплохой. Понравилось, что нет спекуляции на теме, авторам удалось как-то удержаться на уровне. Но в целом действительно очень слабый сценарий.
Всегда в современных фильмах удивляет, что у персонажей нет основания. Они словно в безвоздушном пространстве существуют. Вот герой Прилучного, Миша Шмелёв - родители у него есть? Почему он живёт у друга?
Очень не понравилась наивная сцена в начале фильма, когда после лекции Чадова Прилучный разговаривает с бомжом.
Непонятна линия Романа - зачем она? Для смеха?
Не понравился герой Воробьёва, могли сделать его более интересным.
Чадов раздражает.
А Прилучный большой молодец, это настоящая удача, показал, что он действительно хороший актёр.
Наверное, буду пересматривать.
№31 Совунья
... У меня тоже сложное впечатление. Тема актуальная, есть великолепные эпизоды
А в целом сценарий слабый, рыхлый. Вытянули актеры, молодцы! Не понравился Чадов. Какой-то картонный образ, нет в его персонаже жизни.
Санти   1.06.2017 - 06:17
Вчера с удовольствием посмотрела. Смешной и трогательный фильм, который поднимает актуальную проблему вовлечения таких людей в нормальный ритм жизни. Эпизод в метро показателен.
Павел Прилучный - молодец, не переигрывал в отличии от Воробьева.
Совунья   27.05.2017 - 01:09
№15 Nalestro
Впечатление от просмотра размытое.
Интересная, не частая тема про инвалидов. Действительно заставляет задуматься и по другому взглянуть на их жизнь.
Сказать, что это искрометная комедия, не получится. Есть несколько очень смешных сцен.
Имеется и до слез трогательный эпизод - танец на колясках.
Игра актеров отличная! Но сценарий слабоват. Ждешь к концу некий эмоциональный всплеск, но его нет. Остается ощущение некой недосказанности.
У меня тоже сложное впечатление. Тема актуальная, есть великолепные эпизоды: и танец на колясках, и парень, прыгнувший с моста, и "первые шаги" героя в коляске (всегда ломала голову, для кого понастроили пандусы под углом в 45 градусов? да еще на лестницах высотой в полтора-два метра, а местами и выше?). А в целом сценарий слабый, рыхлый. Вытянули актеры, молодцы! Анна Старшенбаум поразила своей непривычной хрупкостью, если бы не знакомый голос, не узнала бы - настолько непохожа ее героиня на прежние роли Анны (по крайней мере, те, что я видела). Не понравился Чадов. Какой-то картонный образ, нет в его персонаже жизни.
Zhrlgpvam (Astana)    26.05.2017 - 15:20
Фильм просто суперский ! 5 из 5 . Выбрали прекрасных актеров , придумали необычный сюжет , вообщем МОЛОДЦЫ ! Советую всем 😝
Backspace (Лучший город Земли)    22.05.2017 - 15:34
забойный фильмец! терпеть не могу прилучного, но в этом фильме сыграл достойно.здесь всё и сразу, и посмеяться, и подумать, и где-то выводы сделать. хорошая идея для фильма, смело и крайне удобно поданная актёрами. фильм из тех, что через какое-то время можно и пересматривать...
Irina_42rus (#Кемерово)    8.05.2017 - 12:07
Побольше бы таких прекрасных фильмов, может и люди стали бы добрее.
роман565   27.04.2017 - 21:26
Какой прекрасный фильм !
kibela   22.04.2017 - 18:55
Фильм очень понравился! Хорошие актеры!
дзендзара   11.04.2017 - 19:47
Спасибо создателям за чудесный фильм !
ЕленаУ   10.04.2017 - 14:22
Отличный фильм! Именно потому, что все актеры точно показали образы своих героев, этой истории веришь. Очень вовремя поднята острая социальная проблема - даже в столице не предусмотрены условия для людей с ограниченными возможностями (может после выхода фильма власти обратят свое внимание). Замечательно, что кроме социального контекста, это еще красивый романтический фильм о любви. Ну и конечно, великолепный Павел Прилучный в совершенно новом амплуа! Браво!
Арвид Давлетбаев   31.03.2017 - 09:44
Разве здесь снимался Алексей Чадов? По-моему в фильме Андрей, а не Алексей.

Любовь с ограничениями (2016): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
драма, триллер, эротика
комедия, сказка
исторический фильм, спортивный фильм
биография, драма, спортивный фильм
США, 2016
Испания, 2017
драма, фильм-катастрофа
криминальный фильм, триллер
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
Канада, Россия, США, 2017
Нидерланды, Франция, 2017