Марш-бросок: Особые обстоятельства кадры из фильма
Марш-бросок 2: Особые обстоятельства
2013

1 2 3 4 >

ИУР   1.02.2016 - 17:54
Смотрела не отрываясь . Держит в напряжении весь фильм. Пересматривала ещё раз. Буйда великолепен, фильм- супер! Молодцы создатели и актёры!
Гуру (Оймякон)    29.11.2015 - 19:13
50 000 000 долларов 100 долларовых купюрах весят 500 килограмм. Они бы их полфильма разгружали.
Magdalena   16.07.2015 - 04:12
Вот не убедил меня Илья Соколовский в роли спецназа. Сам по себе актер неплохой. Хорошая внешность, играет хорошо. Но в этой роли он мне не нравится. Нет харизмы, нет драйва. Ниже сказали. " Не герой".
walkeru (С. Петербург)    15.09.2014 - 00:36
Бездарный сценарий и режиссура. Меня разочаровал Илья СОКОЛОВСКИЙ. Не герой !
Орхан А. (Санкт-Петербург)    20.05.2014 - 22:43
Неудачная попытка прокатиться на имени старого фильма. Получился третьесортный боевичок. За "Марш-бросок" это даже не считаю, сменились все - и режиссёр, и сценаристы, и актёрский состав, и композитор. Так что не удивительно, что мы лицезрели такой продукт. Не рекомендую поклонникам истинного "Марш-броска" смотрите сие творение.
durand   16.05.2014 - 13:53
Продолжение такого сильного фильма, абсолютно не удалось. Все создатели и актёры сменились. От сюжета, диалогов и актёрской игры плевался весь фильм. Выделю здесь пожалуй лишь песню Дениса Майданова "Ничего не жаль". Возможна идея о продолжении и общая сценарная идея были неплохи, но на деле получился полнейший провал, рядовой боевичок, жалко только что время на просмотр потратил.
Всё сказанное исключительно моё личное мнение.
С уважением, durand!
Елена Короткова (Москва)    25.03.2014 - 20:41
Снимали фильм в Судаке. Но это территория Украины на тот момент. Как там могли оказаться чеченцы? Или по сюжету этот ТОК находится на Кавказе? Или сценаристы слизали с фильма Аллы Суриковой "Если завтра в поход" (киновариант "Тайна волчьей пасти"). Там террористы хранили пластид в подводном бункере для подлодок в Балаклаве, не используемом ВМС Украины. И обезвредили их совместно моряки двух стран.
Баранов Виктор   23.01.2014 - 19:16
№ 38 Смилянец, @e-mail (Харьков) 5.10.2013 01:40
выглядит как продолжение Марш-броска, тот же главный герой Саша Буйда, но почему жену по фильму зовут Елена, ведь первая часть так красиво закончилась с Машей и продолжение так и напрашиволось.
Продолжение фильма "Марш-бросок" снимал режиссер оригинальной картины Николай Стамбула еще в середине 2000х годов. Снимался Владимир Волга, а сценарий к фильму написали Эдуард Володарский, Сергей Братчиков и Яков Дашевский. По сюжету Машу убили бандиты, а Буйда мстил им за это. Но фильм не удалось закончить. Вместо него сняли вот эту баланду.
анька карабустина (москва)    5.10.2013 - 13:02
потрясающий фильм
Смилянец (Харьков)    5.10.2013 - 01:40
polya   24.09.2013 - 11:34
Фильм очень хороший, всем понравился особенно Буйда ) Очень хорошо съиграл. Так держать. молодец.
Александр Иголкин (Москва)    8.09.2013 - 01:11
Только время убил. Жалкая пародия на "Крепкий орешек" или "Захват"
игрок 32 32   21.08.2013 - 08:16
Мне фильм понравился!
Stay Strong †   3.07.2013 - 19:55
Илья Соколовский был великолепен) Фильм понравился, чем-то зацепил. Буду ещё пересматривать)
fredahuli (valeta)    20.06.2013 - 10:23
Как это? спецназ, Тарабукин, Цалати создали интересные образы? А сценаристы не доработали? Сами по себе создали?)) Вероятно по "Сеньке шапка", т е бюджет картины, а он на 180 минут был чуть больше 20 миллионов рублей не предполагает труда съёмочной группы Идентификации Борна...больше денег -лучше съёмки, больше спецэфектов, подготовки, качества людей...да и задача перед авторами, как я понимаю, стояла создание сериала для мелодрамного канала Россия, а не фильма для проката.
№31 алекс205
Фильм, на мой взгляд, вполне приличный. Конечно, режиссера для такого проекта могли найти и получше, чем В. Янковский(Он до этого, кажется, только клипы снимал ). Зато есть интересные актерские работы. В. Цаллати в роли главного злодея, В. Назимов в роли полковника Лукова, М. Тарабукин, сыгравший Гену, очень убедительны и интересны! Да и спецназ справился со своей задачей, другое дело, что прописаны эти образы могли быть ярче, но это уже вопрос к сценаристам. Свою задачу, по моему, фильм выполнил и показал, что нельзя экономить на бюджете и режиссере при показе работы людей столь важных и опасных профессий!

1 2 3 4 >

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016
криминальный фильм, триллер
Россия, 2016
Китай, США, 2017
приключения
биография, комедия, мелодрама, спортивный фильм
Великобритания, США, 2017
боевик, драма, мелодрама, триллер