Марш-бросок: Особые обстоятельства кадры из фильма
Марш-бросок 2: Особые обстоятельства
2013

1 2 3 4 >

ИУР   1.02.2016 - 17:54
Смотрела не отрываясь . Держит в напряжении весь фильм. Пересматривала ещё раз. Буйда великолепен, фильм- супер! Молодцы создатели и актёры!
Гуру (Оймякон)    29.11.2015 - 19:13
50 000 000 долларов 100 долларовых купюрах весят 500 килограмм. Они бы их полфильма разгружали.
Magdalena   16.07.2015 - 04:12
Вот не убедил меня Илья Соколовский в роли спецназа. Сам по себе актер неплохой. Хорошая внешность, играет хорошо. Но в этой роли он мне не нравится. Нет харизмы, нет драйва. Ниже сказали. " Не герой".
walkeru (С. Петербург)    15.09.2014 - 00:36
Бездарный сценарий и режиссура. Меня разочаровал Илья СОКОЛОВСКИЙ. Не герой !
Орхан А. (Санкт-Петербург)    20.05.2014 - 22:43
Неудачная попытка прокатиться на имени старого фильма. Получился третьесортный боевичок. За "Марш-бросок" это даже не считаю, сменились все - и режиссёр, и сценаристы, и актёрский состав, и композитор. Так что не удивительно, что мы лицезрели такой продукт. Не рекомендую поклонникам истинного "Марш-броска" смотрите сие творение.
durand   16.05.2014 - 13:53
Продолжение такого сильного фильма, абсолютно не удалось. Все создатели и актёры сменились. От сюжета, диалогов и актёрской игры плевался весь фильм. Выделю здесь пожалуй лишь песню Дениса Майданова "Ничего не жаль". Возможна идея о продолжении и общая сценарная идея были неплохи, но на деле получился полнейший провал, рядовой боевичок, жалко только что время на просмотр потратил.
Всё сказанное исключительно моё личное мнение.
С уважением, durand!
Елена Короткова (Москва)    25.03.2014 - 20:41
Снимали фильм в Судаке. Но это территория Украины на тот момент. Как там могли оказаться чеченцы? Или по сюжету этот ТОК находится на Кавказе? Или сценаристы слизали с фильма Аллы Суриковой "Если завтра в поход" (киновариант "Тайна волчьей пасти"). Там террористы хранили пластид в подводном бункере для подлодок в Балаклаве, не используемом ВМС Украины. И обезвредили их совместно моряки двух стран.
Баранов Виктор   23.01.2014 - 19:16
№ 38 Смилянец, @e-mail (Харьков) 5.10.2013 01:40
выглядит как продолжение Марш-броска, тот же главный герой Саша Буйда, но почему жену по фильму зовут Елена, ведь первая часть так красиво закончилась с Машей и продолжение так и напрашиволось.
Продолжение фильма "Марш-бросок" снимал режиссер оригинальной картины Николай Стамбула еще в середине 2000х годов. Снимался Владимир Волга, а сценарий к фильму написали Эдуард Володарский, Сергей Братчиков и Яков Дашевский. По сюжету Машу убили бандиты, а Буйда мстил им за это. Но фильм не удалось закончить. Вместо него сняли вот эту баланду.
анька карабустина (москва)    5.10.2013 - 13:02
потрясающий фильм
Смилянец (Харьков)    5.10.2013 - 01:40
polya   24.09.2013 - 11:34
Фильм очень хороший, всем понравился особенно Буйда ) Очень хорошо съиграл. Так держать. молодец.
Александр Иголкин (Москва)    8.09.2013 - 01:11
Только время убил. Жалкая пародия на "Крепкий орешек" или "Захват"
игрок 32 32   21.08.2013 - 08:16
Мне фильм понравился!
Stay Strong †   3.07.2013 - 19:55
Илья Соколовский был великолепен) Фильм понравился, чем-то зацепил. Буду ещё пересматривать)
fredahuli (valeta)    20.06.2013 - 10:23
Как это? спецназ, Тарабукин, Цалати создали интересные образы? А сценаристы не доработали? Сами по себе создали?)) Вероятно по "Сеньке шапка", т е бюджет картины, а он на 180 минут был чуть больше 20 миллионов рублей не предполагает труда съёмочной группы Идентификации Борна...больше денег -лучше съёмки, больше спецэфектов, подготовки, качества людей...да и задача перед авторами, как я понимаю, стояла создание сериала для мелодрамного канала Россия, а не фильма для проката.
№31 алекс205
Фильм, на мой взгляд, вполне приличный. Конечно, режиссера для такого проекта могли найти и получше, чем В. Янковский(Он до этого, кажется, только клипы снимал ). Зато есть интересные актерские работы. В. Цаллати в роли главного злодея, В. Назимов в роли полковника Лукова, М. Тарабукин, сыгравший Гену, очень убедительны и интересны! Да и спецназ справился со своей задачей, другое дело, что прописаны эти образы могли быть ярче, но это уже вопрос к сценаристам. Свою задачу, по моему, фильм выполнил и показал, что нельзя экономить на бюджете и режиссере при показе работы людей столь важных и опасных профессий!

1 2 3 4 >

США, Филиппины, 2017
комедия, сказка
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
исторический фильм, спортивный фильм
биография, драма, спортивный фильм