Точки опоры кадры из фильма
2015

1 2 3 4 5 >

Selenna   2.11.2017 - 19:53
Персонаж Исаева вызывает стойкое отвращение. Таких в унитазе топить надо. Из-за него смотреть не хочется...
Мартышко   9.10.2017 - 21:12
Как фон под пылесос вполне покатило. Но с середины смущала музыкальная тема. Уж больно похожая музыка в "Эффекте Богарне". Хотя может у меня глюк.
Серый кот   1.10.2017 - 23:49
Стыдно было смотреть. и за Устинову, и за артистов (были-то неплохие)и, особенно, за российскую прокуратуру. Интересно, это и, правда, сейчас там такие безмозглые работают или, просто их всех унизить решили? А,вот, за кино уже и не стыдно - оно последнее время - все ниже, и ниже, и ниже...
Сериал смело может выдвигаться на худший сериал года.
Клара Квак (Минск)    13.09.2017 - 10:25
Спасибо, Ирина!
Ирина Стрелкова   11.09.2017 - 07:12
№69 Клара Квак
Кто знает, в каком городе фильм снимали? Местами на Минск похоже.
Снимали в Ярославле.
Клара Квак (Минск)    9.09.2017 - 19:33
Кто знает, в каком городе фильм снимали? Местами на Минск похоже.
Викк1 (Zp)    30.08.2017 - 10:38
Сериал на редкость убогий и бездарный. Песня красивая в заставке, но абсолютно не к месту - ее надо было в какую-нибудь красивую мелодраму припаять. Сценарий сильно перегружен диалогами, шутки чаще всего не к месту. У профессора поведение и прикид как у тинейджера. Аспирантка-мазохистка, жалеющая мужа-садиста (он же инвалид, у него больное сердце, надо терпеть. Нахрена терпеть?! И он на голову больной, а не на сердце), лезущая в окно из квартиры, чтобы увидеть профессора, который вообще имел ее в виду... И любопытные сюжеты - где бы компашка не тусила, там обязательно кого-то замочат. Вышли погулять на День города - там чувака замочили, поехали в санаторий - там грохнули, отправился профессор девицу "коллекционировать" в поселок - там грохнули еще одного. В конце 4 серии герои договаривались отдохнуть на пляже, из чего мы с домашними сделали вывод, что: а) в следующей серии замочат кого-то на пляже; б) чувакам вообще никуда нельзя отправляться отдыхать, от них одни трупы вокруг. Актеры же даже не играют, а тупо проговаривают текст либо без эмоций и полагающихся пауз, либо в эмоциями, не соответствующими ситуации (у них труп, а они шутят и ведут себя, будто вышли в парк погулять). Короче, абзац. Всех на мыло - от сценариста и режиссера до актеров.
Ирина Стрелкова   27.08.2017 - 10:42
Очень понравилось то, как сыграл А.Адабашьян. Ни к нему, ни к его верному спутнику Кацо, претензий нет ! Согласна с теми, кому понравилась игра актёров второго плана. Юля (А.Банщикова) и Кирилл (Д.Исаев) настоящие ! Женственная, хозяйственная, умная, исполнительная и т.д. Юля просто притягивает, как магнит ! Симулирующий болезнь, наглый и подлый до омерзения Кирилл. А. Баншикова и Д.Исаев -- вы молодцы ! Безукоризненно отработали !
Кстати, все роли, в которых я видела этих актёров, всегда идеально сыграны.
Юлия108 (Рига)    21.08.2017 - 21:29
Халтура полная! Одна такса натуральная.
клюква   17.08.2017 - 19:53
Насчет пассатижей... "Твою дивизию" благополучно кочует из сериала в сериал, почему нет...
nord   17.08.2017 - 16:38
№ 62 Стеша
Даже Лазарев, Адабашьян и собака не спасают эту поделку
А знаменитых актёров и пригласили,чтобы снять это слабое кино. Насчёт собаки ничего сказать не могу.
Стеша   17.08.2017 - 15:11
Меня хватило на 36 минут просмотра этого убожества. Даже Лазарев, Адабашьян и собака не спасают эту поделку.
Эльнинья   16.08.2017 - 21:45
№56 Титова Елена Ивановна
Собралась звездная команда снять суперский сериал. Все - гении. А Лена Захарова взяла и все испортила. Она не умеет играть совсем. Неестественная даже в "Кушать подано" , ни в чем, ни тембр голоса, ни мимика, ни жесты - ничего, как только ей диплом выдали. Лена, это - не твое. Все играют, даже девочки на 2-м и 3-м плане. Все, как будто жили там всегда. Лена - не может быть естественной. Очень жаль. Материал прекрасный, если бы не Лена...
Суперский? Гении? Смешно! Может не стоит кидаться такими словами. Примитив, под которые делают домашние дела (поэтому и идет в дневном эфире). Я просто решила что актеры решили подхалтурить летом. Ну, так сказать по-быстрому: и отдохнуть, и заработать заодно. Игра актеров второго плана так это вообще отстой. Да и вообще, если снято по поздней Устиновой, то ждать ничего "супер-супер" не стоит. Этот человек уже давно просто зарабатывает денег на своем имени, а не творит как раньше.
монетка (из Москвы)    16.08.2017 - 18:53
№59 Совунья
... Я с удовольствием смотрела первые сезоны "Мухтара" - с Носиком, потом с Волковым. А когда начали менять актеров на роль Жарова - такая дурь пошла, весь интерес пропал. Меняли бы уж тогда хозяев.
Зато теперь понятно, почему "Точки опоры" поставили в дневной эфир, это и в самом деле дневной сериал. Легкий, ненапряжный - сказала бы, если бы не Дужников с его пассатижами))
Я много лет назад бросила на том же месте. А этим летом настолько нечего смотреть, что после нового Мухтара вернулась к пропущенным сезонам.
Чуши много, но отдыхаешь!
Совершенно советский фильм, в хорошем смысле. Как и "Точки опоры".))
Совунья   16.08.2017 - 15:59
№58 монетка
... )))))) Аплодисменты! Вот почему я оба сериала смотрю с равным удовольствием)))
"Мухтара" даже с большим. В таксах ничего не понимаю, и рольу Кацо скромненькая, овчарки куда роднее.)))

1 2 3 4 5 >

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, приключения, фэнтези
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
биография, мелодрама, экранизация
Испания, 2017