Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Закрытые пространства кадры из фильма
Год
2008
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.75 / 80 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 >

76
 
№73 Наталия (Туапсе)
Пустая телега сильно гремит.
По мне тоже, фигня какая-то..., но очень модная!
75
 
Так много говорили,но ожидания не оправдались!Почему друг-гей Ростик в оконцовке оказался папой главного героя,а мамой курьер Вика которую он тож поимел!ВИНЕГРЕТ в котором не охото искать скрытый смысл!Отчего Машкова так гордится-этой ролью,а все Питерцы тащатся от фильма! ASK
74
 
Очень прекрасное кино. Хорошие локации, реквизит, графическое и музыкальное оформление, - в целом годный замут. Актеры - восторг. Только вот голос Маши Мироновой почему-то не ложится.
Вообще я это кино уже когда-то смотрела, ничего не осталось. А сейчас прям рада, даже до отзыва дело дошло. Мож с третьего раза и голос зайдет)
Спасибо!*
73
 
Пустая телега сильно гремит.
72
 
Ну и муть! Раздражают герои, которую сыграла Машкова!
71
 
Фильм не понравился. Совсем!
Возможно, он и правда, слишком "молодёжный"; но тогда надо ставить соответствующий "гриф":
"Дети" после 40 лет не допускаются!" ;))
Шутка! :))
Возвращаясь непосредственно к фильму, должен признать, что мне жутко не понравились практически все персонажи, а особенно оба ГГ - и Веня, и Вика.
У Вени, по сути, даже не столько агорафобия, сколько серьёзные проблемы с психикой, но в то же время сексуальный маньяк из него - курам на смех! :))
С другой стороны не могу представить какого парня - и даже маньяка! - могла возбудить пицценосица Вика в дурацком прикиде, с грязными волосами и серёжкой в нижней губе! %0
Александр Ф.Скляр, добросовестно прочитав в камеру выученный сценарный текст, окончательно убедил меня, что кино - не его стихия! :))
Крайне удручающее впечатление произвело бесконечное - на протяжении всего фильма! - "барахтанье" двух пожилых олигархов в офисе на фоне строящегося "Москва-сити", которое даже с натяжкой не тянет на "драку" вообще, и уж тем более, на драку смешную!
С юмором в картине вообще большой напряг: "сортирная" тема рулит - весь фильм персонажи рассказывают друг другу кто и как описался/обкакался! %0
Подобный юморочек - оччччень "на любителя"!
В-общем, только за неплохой саундтрек кое-как вытянул "Закрытым пространствам" "3" по 10-балльной.
70
 
Может это и бред,но на мой взгляд,пятьдесят оттенков по сравнению с этим фильмом серость полная.Все актёры просто потрясли.
69
 
Бичевин Леонид (роль Вени) в 2008 снялся в шести фильмах из них в трёх в главной роли. Я его запомнил по фильму 2010г. «Последняя встреча», там он по моему не плохо блеснул. Желаю ему и в дальнейшем таких же ролей. Фильм «Закрытые пространства» однозначно не понравился и сюжет и как «играли» актёры, да в общем то и не играли а притворялись что играют.
68
 
Фильм очень понравился. Бичевин и Машкова просто потрясающе сыграли. Отличный дуэт. Маше очень идет эта прическа. Спасибо актерам.
67
 
Фильм отличный, хоть и может показаться поначалу, что бредовый. Случайно наткнулась в телевизоре на него, когда уже треть фильма прошла, поэтому начала не видела и не все поняла. Решила посмотреть начало в инете, но оторваться не смогла и снова досмотрела до конца. Фильм держит внимание, снят красиво, крупные планы хороши, игра актеров тоже. Леонид Бичевин обаятелен и талантлив, за его игрой интересно наблюдать, хочу отметить, что он хорошо перевоплощается в разные образы (есть актеры одинаковые во всех ролях - это не про него!).

Прочитала комментарий, что "с подружками тупо поржали".
Если с подружками смотреть, то почти над любым фильмом можно поржать, потому что в компании все так смотрится. иногда фильмы лучше смотреть в одиночку, тогда и смысл откроется)))
сообщение было отредактировано в 09:49
66
 
№64 notik

Там только подоплёка одна - человек боится открытых пространств. На самом деле, наш фильм намного теплее. Он о том, что все мы "родом из детства". Если выбирать, какой посмотреть ещё раз, предпочту игру Бичевина и Машковой. Хотя не скрою, "Влюблённый Тома" тоже очень трогательный фильм. Но они совершенно разные.

Фильм, действительно, классный. Начиная с 2008 г -- тройка наших лучших: Закрытые пространства, Плюс один, Заза.
65
 
№61 РусланД
Может мне пора поменять телевизор? Судя по восторженным отзывам я должен был увидеть как минимум шедевр, а увидел чушь несусветную.

Ну посмотрите тогда какой-нибудь фильм с Е.Боярской -- там одни "шедевры"...
64
 
№62 RoeDeeR
Ничего общего c фильмом "Влюбленный Тома" не имеет.
Там только подоплёка одна - человек боится открытых пространств. На самом деле, наш фильм намного теплее. Он о том, что все мы "родом из детства". А иностранный фильм повествует о ближайшем будущем (фантастическая история в стиле Рея Бредбери). Если выбирать, какой посмотреть ещё раз, предпочту игру Бичевина и Машковой. Хотя не скрою, "Влюблённый Тома" тоже очень трогательный фильм. Но они совершенно разные.
сообщение было отредактировано в 22:42
63
 
Фильм очень хороший. Не припомню уже, когда я плакала во время фильма. А в этом проняло.
62
 
Ничего общего c фильмом "Влюбленный Тома" не имеет.
№51 Владимир Посох
Господа, мне конечно жаль вас разочаровывать (всех кто оставлял восторженные отзывы и хвалы-гимны во славу Игоря Ворскла), но его фильм "Закрытые пространства" является свободным и жалким римейком (в лучшем случае) или просто плохо прикрытым плагиатом (в худшем случае) на известный фильм "Влюблённый Тома" ("Thomas est amoureux") 2000г. бельгийского режиссёра Пьера-Поля Рендера. Вопрос в том, что господин Ворскл нигде не указал об "источнике своего вдохновения" (а точнее о подлинном авторе идеи, которую он приписал себе), что не характеризует такого "автора" с лучшей стороны.

1 2 3 4 5 >

Закрытые пространства (2008): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен