Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Быть свободным (2016)

Быть свободным информация о фильме
Год
2016 (не был завершен)
Страна
Германия, Россия
Сценарист
Страна
Германия, Россия
Производство
Кинокомпания "Пассажир"
Жанр
Быть свободным. Не зависеть ни от кого и ни в чем, свободно путешествовать по миру, делать то, что считаешь правильным. Желание свободы испокон веков рождается на свет вместе с человеком, но своего пика достигает в неволе.
Фильм – это основанная на реальных фактах история молодого человека, который благодаря счастливому случаю попал на советский корабль, выполнявщий кругосветные рейсы с немецкими туристами. Любовь, ревность, трагедии и возрождения. Все это переживает главный герой, глядя на Атлантический океан и экзотические острова.
Эта история – попытка задать себе старый, но всегда актуальный вопрос – что такое свобода? Деньги? Независимость? Возможность перемещаться по планете? Каждый раз, обретая ту или иную возможность, под которой мы подразумеваем свободу, мы понимаем,
что это не она и что должно быть что-то еще. И в конце мы успокаиваем себя мыслью, что сам путь ее поиска и был настоящей свободой.

последнее обновление информации: 08.10.17

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.
Кино-театр.ру в Telegram