Исчезновение информация о фильме
Украина, Россия

Исчезновение (2007): смотреть фильмы онлайн
Исчезновение:

Т-татьян@   2.05.2016 - 10:03
Фильм посмотрела случайно. Прежде всего привлекло название картины - "Исчезновение". Завязка ленты в духе популярного сюжета для триллера о загадочном исчезновении героя. О потраченном времени не жалею. Неплохая мелодрама для отдыха.
Татьяна валентиновна (Волжский , Волгоградской)    20.07.2015 - 01:04
Фильм понравился , актёры подобраны правильно . Кто то намекает на плагиат , кого то мучает,, дежавю " .. Ну не знаю.. На Оскара фильм и не претендует , но посмотрела с интересом и сопереживала героям .. Живу давно , видела-перевидела...
Татьяна валентиновна (Волжский , Волгоградской)    20.07.2015 - 00:57
Фильм хороший , актёры прекрасные . Кто то видел подобное , кого то не оставляет чувство ,,дежавю"... Ну не знаю .. Живу давно , знаю , что многое повторяется , но не этот фильм.
Мата (минск)    18.05.2015 - 08:11
Меня весь фильм не оставляло ощущение, что я нечто подобное уже видела. Словно сюжет перевертыш с какого то импортного фильма. Развязка слишком примитивная. Сейлфвумен и муж-потребитель , живущие долго и счастливо-это не пища для души и разума.
Дильфуза (Петрозаводск)    17.05.2015 - 23:18
Пишут, что на всё готовенькое пришёл муженёк - но сомневаюсь, что главная героиня любила бы бездельника, непохоже на неё, наверняка помогал.
И деньги на ребёнка просил, а не себе на карман.
Игорь Сорокин   17.02.2014 - 16:03
Если история и правдоподобна и заслуживает размышления и различных оценок, то сюжет фильма (думается) простенький, рас(на)тянутый. Остается ощущение, что снят вхолостую, на один раз прасмотра без удовольствия. Достаточно прочитать коротенький сюжетик.
Adriadna (New York)    16.06.2012 - 07:00
№ 3 Аленушка, (Кёниг)
А сейчас будет все общие деньги спускать на вторую семью
Так ведь нет никакой второй семьи. Сергей так Кате и сказал. А я рада, что они помирились. Ни сыну, ни Нине не было бы легче, если бы Катя с Сергеем расстались. Молодец Катя, что простила, тем более они так любят друг друга. Надо уметь прощать. И сам будешь прощен. А вот простил бы Сергей Катю, соверши она подобное?
Афанасьева Елена (Курган)    14.11.2009 - 23:57
Сегодня посмотрела фильм по 1-му каналу.Комментарии те же,что у Алисы и Аленушки(№№ 2,3).Ни убавить,ни прибавить,я того же мнения,согласна полностью.
Аленушка (Кёниг)    1.02.2009 - 16:37
Я бы Сергея не простила. Привык все решать за счет жены. А сейчас будет все общие деньги спускать на вторую семью. Я конечно считаю, что он должен помогать своему сыну, но не за счет Катерины. Надо было его отпустить. Если он предал один раз - предаст и второй!
Алиса (Москва)    1.02.2009 - 12:58
Как хорошо быть добрым за счет другого! Придя к жене на все готовенькое (квартира, машина, бизнес) по большому счету являясь только тенью своей жены, у Сергея еще хватает наглости просить Катю продать ее бизнес, который она начинала, работая на рынке, отказывая себе в собственном ребенке! Даже когда выяснилось, что операция сделана бесплатно Сергей считает, что он может отдать половину суммы в семью, где у него растет сын, который его не волновал 6 лет. А как же любимая жена Катя, да ничего, живет на развалюхе даче, копается в земле, да еще после примирения думает родить своему мужу их общего ребенка! Как это по нашему! Какие же все-таки бабы дуры!
лена (нефтеюганск)    1.02.2009 - 09:53
посмотрела этот фильм..очень интересный...спасибо за фильм!

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация