Тридцатилетние кадры из фильма
2007

uliy0912   28.01.2016 - 14:47
Классный сериал, но концовка какая-то непонятная.
Санти   19.07.2014 - 21:08
Классный сериал, абсолютно не раскрученный, но толковый, смешной и жизненный. Просто на одном дыхании смотрится, а некоторые серии хочется даже пересмотреть.
людмила павловна (рязань)    27.07.2013 - 09:48
Александр Акопов - уважаемый мной продюсер. Сериал *Тридцатилетние - подтверждение этому утверждению. Очень прекрасно смотрится. Крупные планы - вот преимущество его сериалов. И под крупные планы подобраны актеры которые могут держать этот крупный план. Героини - все красавицы. А какие глаза у всех героинь. Утонуть в них можно.Ответственным за макияж - сто баллов. По ходу всего сериала можно любоваться их достоинствами. Все продумано. И откровения в виде монологов героев - часть хорошо выстроенного сюжета. Смотрела из интернета .По ходу сериала - моя любимая музыка. Не зевала и не засыпала. Поэтому большое спасибо всем создателям этого сериала и актерам. Сработали на отлично.
boulatov (Toronto)    3.07.2013 - 23:45
МУСОР!
Плагиат из американского секса в большом городе
elka10 (Ижевск)    13.06.2013 - 00:44
Сериал супер, очень понравился. Но конец как всегда подкачал, впечатление, что не знают чем закончить, причем в двух последних сериях герои вовлечены с какие-то странные события (день рождение сестры повара). введены какие-то случайные персонажи.
Аполинарий (Калуга)    17.09.2012 - 00:24
Фраза
№14 Никитова "обычные прототипы на ленивых домохозяек"
мне очень даже ссимпатизировала. Не могу не спросить автору слегка риторический вопрос: за что это всё бедной моей Родине? Доколе, други мои?. И почему кроткому и непафос(т)ному народу дал Господь дожить до тягостных сих дней вырожденческих?. ничего не имею против ни личностно к автору эссы сей нетленной, Лилии.. ни сериала, ни, упаси Бог, до ленивых домокозявок.. но великий и могучий уже похож становитЬся на язык общения свинок заморских.. что не может не удручать догнивающую интеллигенцию.. и не импонирует уже ни разу, надо заметить.. хорошо, Гоголь с Толстым не дожили.. вы простите мне, господа.. переволновался.. спазмом сглючило мне гортань.. от обиды.. да и вообще.. всех благ.. и приятных просмотров.,.
кс (красноармейск)    25.08.2011 - 01:09
обожаю этот сериал,морго сыграла круче всех)))))))))))))))))
кс (красноармейск)    25.08.2011 - 01:05
сериал просто супер
Таника   29.07.2011 - 13:02
Прекрасный сериал, не чета дешевому мылу, идущему по другим каналам. И не удивительно, что сериал мало известен и не раскручен, ведь народ в последнее время привык к откровенной халтуре. Молодые артисты все без исключения сыграли хорошо и искренне передали образы своих героев. Спасибо создателям. Побольше бы таких сериалов на ТВ.
ИринаВ (Донецк)    13.10.2010 - 20:55
Роль врача Нечаева (любовника Юлии) сыграл Алексей Лонгин.
Никитова (Москва)    1.07.2009 - 22:19
Очень нравится этот сериал. Давно уже его посмотрела, но иногда пересматриваю те моменты, которые больше всего понравились, скачиваю с интернета. Хотя мне до тридцати еще далеко, но опыт общения с тридцатилетними имеется, поэтому смотреть со стороны на кого-то, кто похож на знакомых мне людей -забавно.
Самая прикольная пара Павлик с Юлей. А Юля Пуховская мне очень нравиться: как героиня и сама актриса тоже. Мне б такой характер - захотела свободы, бросила и ушла, не жалея ни о чем. Ни о богатом муже - идеале, ни о его деньгах. именно Таких женщин называют - "Я сама". Может даже чем=то близка мне по духу. Хотя в ней скорее мужское начало, чем женское, судя по отношению к сексу и к мужчинам. Не каждая девушка может себе позволить реально смотреть на отношения с сексуальным партнером, который ничего кроме постели и развлечения предложить не может. Многие из нас всегда надеятся на что-то в душе. Это одна из самых загадочных героинь, несмотря на некоторую жесткость в общении, я вижу ее очень трогательной и доброй по отношению к друзьям, коллегам и т.п. Плохо, пожалуй то, что она и ребенка оставила тоже где-то за бортом. Наверное она оправдала своей ролью многих российских женщин, (то есть тех, кто бросил семью и ушел в загул. В народе обычно таких называют гулящие, или мать - кукушка, и ничего кроме отвращения они не вызывают) , Героиня Юли оживила этих женщин, показала, что и у них где-то глубоко тоже есть сердце, и может еще не все потеряно. (Ведь в итоге вернулась, хоть и поздно). а Павлик, наверное , самый идеальный вариант для женщин, весь такой правильный, добрый, и даже симпатичный. в жизни такое вряд ли встретишь, зато в кино , пожалуйста. Что называется, мечтайте и стремитесь!Немного симпатизирует Тамара, своей необычностью, оригинальностью, и такой терпимостью к мужику козлу, да еще женатому козлу. ! просто мечта всех озабоченных, престарелых женатиков. Любит и хранит верность, как любимый песик, да и ничего при этом не просит и не требует, просто эммануэль, как она назвала себя в одной из серии. А глаза такие загадочные, загадочные.. Про остальный пары ничего комментировать не хочется, особого интереса они не представляют, обычные прототипы на ленивых домохозяек, мужланов трудоголиков, также трудоголичек, и глупых верных жен, которые при изменах мужа, любят сделать вид, что все нормально, это им показалось. Но все вместе забавно.
Арутюнян Анна (Запорожье)    20.03.2009 - 02:49
Фильм просто супер!Я бы сказала,самый лучший сериал на наших нынешних экранах!Побольше таких работ, и наша киноиндустрия будет процветать.:)))))
сесиль (одесса)    28.05.2008 - 18:14
каждую серию ждала с нетерпением,но повтор смотреть не буду.Самая реальная пара Юля и Паша.Действительно девушкам после 30-ти хочется пожить одной,побыть самой собой.
Марина (Люнебург)    22.05.2008 - 01:56
Олег, может быть это БРАВОи песня "будь со мной"
OLEG (Кировоград)    21.05.2008 - 02:27
Друзья! Подскажите имя исполнителя песни в последней серии когда все танцуют по парам в ресторане.Звучит песня на русском языке.

Великобритания, США, 2017
Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Италия, 2016