Иван кадры из фильма
2016

Иван (2016): смотреть фильмы онлайн
Иван:

spero-meliora   6.10.2017 - 21:41
Ну почему? Почему ТАКИЕ фильмы остаются незамеченными, не рекламируемыми, не упоминаемыми? Почему на ТАКИЕ фильмы наталкиваешься совершенно случайно? и вот уже не оторваться...Теплый, светлый, с легкой грустью. Смотришь и радуешься, что еще не разучились снимать у нас ТАКИЕ фильмы, что в болоте отечественного кинематографического шлака еще бывают такие жемчужины.
Огромное спасибо сценаристу и режиссеру Алёне Давыдовой и всем актерам. Актерский состав - 100% попадание даже в эпизодах. Дуэт главных героев, Кирилла Полухина и Полины Гухман, просто впечатляет.
Спасибо!
Павел Пономарёв   11.07.2017 - 21:42
Доброго времени суток.. Фильм понравился...... Во время фильма проезжал автомобиль регион 34.. Неужели где-то у нас снимался? Или просто автомобиль?
МС (Саратов)   25.05.2017 - 09:06
Финальная песня "Летал и таял" - автор и исполнитель Леонид Федоров (гр. "АукцЫон")
ARHIVARIUS   17.04.2017 - 17:02
Фильм пронзительный, лаконичный ничего лишнего, редкость по нашим временам, Смотришь не отпускает...
Jok (Москва)    16.04.2017 - 13:20
Жаль концовка ну так себе, почему-то почти традиционно.

Интересно было бы сценарий прочесть.

А в целом фильм действительно хороший. Девочка замечательная. Спасибо.
Житель СПб   16.04.2017 - 01:20
Разделяю всеобщее (почти) мнение о фильме, симпатично получилось.
Но также разделяю мнение тех, кто сомневается в адекватности диалога девочки лет 13-14- ти, уж больно по- взрослому звучит, и да, тема "Леона" как бы мерещится.
Покоробило в удачном, в общем, фильме только роль Мельниковой, точнее, не сама роль, а Мельникова в этой минутной сцене. Зачем там именно она- для меня загадка.
Иосиф Полозков   16.04.2017 - 01:04
Достойнейший пример русского кино. Честная игра актёров. Хотелось бы знать автора сценария или истории.
яВиктория   16.04.2017 - 00:58
Фильм шикарный. Только что показали по "Культуре". Удивительное открытие! Не могла оторваться ни на секунду! Браво создателям!
Арабеска (Москва)    19.02.2017 - 13:14
Потрясающий фильм, изумительный дуэт - как два неограненных бриллианта на общем фоне фильма.
Alexandr Khoborov   3.02.2017 - 09:22
Браво создателям этого фильма!
Роберт Грегори Дэвид   31.01.2017 - 19:35
История "сбитого лётчика" мне хорошо знакома и все неурядицы главного героя объяснимы и понятны. Прекрасный фильм! Смотрела, не отрываясь. Все актёры сыграли на "5+"! А самая юная актриса, так вообще, на "6+". Спасибо всей творческой группе. Я почему-то боялась, что в конце главный герой умрёт прямо на Чёртовом колесе от переизбытка чувств, но авторы нас пожалели.
Эния   29.01.2017 - 22:51
Мне не понравился фильм. Нудный он какой то. Многие эпизоды просто раздражали. Не люблю подобного рода фильмы,они угнетают,но мне,как зрителю, не получается сопереживать.
ГГ- Иван. Такой неприятный тип. Что то в нем есть отталкивающее.
С девочкой тоже много вопросов. Где мама, почему ни разу не позвонила,не искала своего ребенка.
Текст ребенку написали сверхсложный. Так дети в этом возрасте не рассуждают. Имхо.
В ролях Анастасия Мельникова. Чуть ли не в главной роли. Показали нам эпизод в три минуты,где две можно было любоваться на ее оголенную спину.
В общем что то из серии жалкого подобия на фильм Леон.
Ejewika19 (Тула)    28.01.2017 - 20:41
Фильм очень хороший.Смотрится на одном дыхании.
Огромное спасибо всей съемочной группе,а особенно актерам.
Иван Линяев (Чита)    28.01.2017 - 06:17
Фильм получился отличный! Кирилл Полухин сыграл отменно, давно не было у него таких ролей. Потрясающий дуэт Полухин и Гухман! Очень удачно подобрали обоих героев! До чего же было интересно смотреть и ждать хорошего конца. Может быть после слов Тони, у автобуса к герою Ивана (Полухину), он задумался, что надо себя менять, свою жизнь. Побольше бы таких фильмов, особенно Кириллу Полухину такие роли, а то играет бандоса и уже скучно. Поздравляю всех с успешно снятым фильмом. Полухину и Гухман ставлю "5+".
Василий Шестаков   21.01.2017 - 18:13
Здравствуйте. Фильм хороший ,побольше бы таких фильмов ,а то американские фильмы достали уже. Игра актеров понравилась ,смотрел на канале "Культура" и без рекламы на одном дыхании. Игра актеров тоже замечательная, Кирилл Полухин просто замечательно сыграл, Полина Гухман тоже понравилась её игра. У меня ещё один вопрос, если конечно кто тос может ответить, что за музыка играет в фильме, по радио на 20:18. И что за саундтреки, не считая группы Аукцыон.

США, Филиппины, 2017
комедия, сказка
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
исторический фильм, спортивный фильм
биография, драма, спортивный фильм