Иван кадры из фильма
2016

Иван (2016): смотреть фильмы онлайн
Иван:

spero-meliora   6.10.2017 - 21:41
Ну почему? Почему ТАКИЕ фильмы остаются незамеченными, не рекламируемыми, не упоминаемыми? Почему на ТАКИЕ фильмы наталкиваешься совершенно случайно? и вот уже не оторваться...Теплый, светлый, с легкой грустью. Смотришь и радуешься, что еще не разучились снимать у нас ТАКИЕ фильмы, что в болоте отечественного кинематографического шлака еще бывают такие жемчужины.
Огромное спасибо сценаристу и режиссеру Алёне Давыдовой и всем актерам. Актерский состав - 100% попадание даже в эпизодах. Дуэт главных героев, Кирилла Полухина и Полины Гухман, просто впечатляет.
Спасибо!
Павел Пономарёв   11.07.2017 - 21:42
Доброго времени суток.. Фильм понравился...... Во время фильма проезжал автомобиль регион 34.. Неужели где-то у нас снимался? Или просто автомобиль?
МС (Саратов)   25.05.2017 - 09:06
Финальная песня "Летал и таял" - автор и исполнитель Леонид Федоров (гр. "АукцЫон")
ARHIVARIUS   17.04.2017 - 17:02
Фильм пронзительный, лаконичный ничего лишнего, редкость по нашим временам, Смотришь не отпускает...
Jok (Москва)    16.04.2017 - 13:20
Жаль концовка ну так себе, почему-то почти традиционно.

Интересно было бы сценарий прочесть.

А в целом фильм действительно хороший. Девочка замечательная. Спасибо.
Житель СПб   16.04.2017 - 01:20
Разделяю всеобщее (почти) мнение о фильме, симпатично получилось.
Но также разделяю мнение тех, кто сомневается в адекватности диалога девочки лет 13-14- ти, уж больно по- взрослому звучит, и да, тема "Леона" как бы мерещится.
Покоробило в удачном, в общем, фильме только роль Мельниковой, точнее, не сама роль, а Мельникова в этой минутной сцене. Зачем там именно она- для меня загадка.
Иосиф Полозков   16.04.2017 - 01:04
Достойнейший пример русского кино. Честная игра актёров. Хотелось бы знать автора сценария или истории.
яВиктория   16.04.2017 - 00:58
Фильм шикарный. Только что показали по "Культуре". Удивительное открытие! Не могла оторваться ни на секунду! Браво создателям!
Арабеска (Москва)    19.02.2017 - 13:14
Потрясающий фильм, изумительный дуэт - как два неограненных бриллианта на общем фоне фильма.
Alexandr Khoborov   3.02.2017 - 09:22
Браво создателям этого фильма!
Роберт Грегори Дэвид   31.01.2017 - 19:35
История "сбитого лётчика" мне хорошо знакома и все неурядицы главного героя объяснимы и понятны. Прекрасный фильм! Смотрела, не отрываясь. Все актёры сыграли на "5+"! А самая юная актриса, так вообще, на "6+". Спасибо всей творческой группе. Я почему-то боялась, что в конце главный герой умрёт прямо на Чёртовом колесе от переизбытка чувств, но авторы нас пожалели.
Эния   29.01.2017 - 22:51
Мне не понравился фильм. Нудный он какой то. Многие эпизоды просто раздражали. Не люблю подобного рода фильмы,они угнетают,но мне,как зрителю, не получается сопереживать.
ГГ- Иван. Такой неприятный тип. Что то в нем есть отталкивающее.
С девочкой тоже много вопросов. Где мама, почему ни разу не позвонила,не искала своего ребенка.
Текст ребенку написали сверхсложный. Так дети в этом возрасте не рассуждают. Имхо.
В ролях Анастасия Мельникова. Чуть ли не в главной роли. Показали нам эпизод в три минуты,где две можно было любоваться на ее оголенную спину.
В общем что то из серии жалкого подобия на фильм Леон.
Ejewika19 (Тула)    28.01.2017 - 20:41
Фильм очень хороший.Смотрится на одном дыхании.
Огромное спасибо всей съемочной группе,а особенно актерам.
Иван Линяев (Чита)    28.01.2017 - 06:17
Фильм получился отличный! Кирилл Полухин сыграл отменно, давно не было у него таких ролей. Потрясающий дуэт Полухин и Гухман! Очень удачно подобрали обоих героев! До чего же было интересно смотреть и ждать хорошего конца. Может быть после слов Тони, у автобуса к герою Ивана (Полухину), он задумался, что надо себя менять, свою жизнь. Побольше бы таких фильмов, особенно Кириллу Полухину такие роли, а то играет бандоса и уже скучно. Поздравляю всех с успешно снятым фильмом. Полухину и Гухман ставлю "5+".
Василий Шестаков   21.01.2017 - 18:13
Здравствуйте. Фильм хороший ,побольше бы таких фильмов ,а то американские фильмы достали уже. Игра актеров понравилась ,смотрел на канале "Культура" и без рекламы на одном дыхании. Игра актеров тоже замечательная, Кирилл Полухин просто замечательно сыграл, Полина Гухман тоже понравилась её игра. У меня ещё один вопрос, если конечно кто тос может ответить, что за музыка играет в фильме, по радио на 20:18. И что за саундтреки, не считая группы Аукцыон.

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016
криминальный фильм, триллер
Россия, 2016
Китай, США, 2017
приключения
биография, комедия, мелодрама, спортивный фильм
Великобритания, США, 2017
боевик, драма, мелодрама, триллер