Тайны следствия-16 кадры из фильма
2016

Телезритель из Питера (СПб)    18.09.2017 - 14:35
Чтобы показать как мы, зрители, меняемся от года к году. Что становится приоритетным в нашем мыльном серийном мире. Кстати, очень показательно : от психологического детектива к никчёмному ля-ля, серым "глубокомысленным" лицам, смены ценностей и странной работе следователей прокуратуры..... И ещё одно предположение - приучить к новому времени, т.к. практически всё время по России повторяют, начиная с 9 или с 10 сезона. Подгоняют, наверное, к времени показа 17 сезона...
генриэтта юркина (москва)    18.09.2017 - 14:15
утомили показом сериала тайны следствия.идет демонстрация уже 4 года подряд.с какой целью?
театральный ретроград   12.09.2017 - 21:51
У компаний, производивших ТС финансовые проблемы ( Это "Новый Русский сериал" - "Форвард" - "Панорама" и еще нескольких ) - поэтому ожидать можно,что угодно - вплоть до закрытия сериала после снимающегося сейчас 17 сезона.Потому и снимали 2 части ТС в этом году разные компании.Остается надеяться на то,что и финансовые проблемы разрешатся,и новые режиссеры нас порадуют.
serialznatok   12.09.2017 - 12:39
№736 Телезритель из Питера
Я вас поздравляю, именно компания производящая последние фонари теперь делает Тайны Следствия 17
Из старого остались только актеры, вся постановочная группа новая, точнее их две, одни сняли первую половину и другая группа снимает вторую часть. Что из этого выйдет, одному Богу известно.
Елена Шпигун (пятигорск)    9.09.2017 - 12:21
Всем привет. Лишь бы эти перемещения не сказались на сериале. Ой боюсь закопают его. Совсем уж изменили все.
театральный ретроград   5.09.2017 - 23:45
Из сериала ушел композитор Евгений Федоров.Нас, по-видимому,ожидает не только новое музыкальное оформление,новые режиссеры,но,возможно,и новые сценаристы.
Смотрящий за порядком   15.08.2017 - 22:21
№738 Телезритель из Питера
... Вы абсолютно правы, кроме любимых актёров там больше ничего нет... Если можно было вначале простить недочёты в игре - всё перекрывала новизна сюжета, то в последних сезонах стала отмечать огрехи в актёрском мастерстве... Однако спорить не буду...
О каких последних сезонах Вы говорите? В "Операх" всего три сезона и было. Там только Мельникова переигрывала иногда (хотя в "Фонарях" была к месту), а остальные были хороши. Может этот сериал подражание "Фонарям", но мне он тоже симпатичен.
Телезритель из Питера (СПб)    15.08.2017 - 20:31
№737 Смотрящий за порядком
... Насчет "Оперов" это вы зря. Это отличный сериал. Может в них нет такой новизны и оригинальности как в "Убойной силе" и "Улицах разбитых фонарей", но они не хуже, тем более там те же любимые актеры любимых героев играют.
Смотрящий за порядком   15.08.2017 - 20:18
№736 Телезритель из Питера
Ура, ура, ура! Слава богу, закончилась тягомотина и тупость последних сезонов ТС, и по Дому кино опять запустили мои любимые серии первых сезонов ТС! Наконец-то можно расслабится и получить удовольствие, а то от современных отечественных сериалов с безвольными мужиками, бегающими за любой юбкой, и орущими женщинами, всех в вазелиновых слезах с неестественными походками и голосами, уже выть хочется.... А от бесконечно повторяющихся серий Следа, а также Оперов и Улицы разбитых фонарей (последних сезонов, аналогичных последним сезонам ТС) хоть телевизор не включай...
Телезритель из Питера (СПб)    15.08.2017 - 20:00
Рафаэл (Курган)    30.07.2017 - 21:22
Хочу что сниматься сыном Марий шевецовой Александр гурбан в тайны следствия 17 из фильма однажды переступив черту (Павел)
театральный ретроград   12.07.2017 - 21:16
№733 Елена Шпигун
Всем привет! Подскажите где посмотреть новости со съемочной площадки ТС 17?
В инстаграмме в поиске забейте #тайныследствия и #тайныследствия17.Также можете поискать и в других соцсетях - я в фейсбуке видела и в вк
Елена Шпигун (пятигорск)    12.07.2017 - 13:22
Всем привет! Подскажите где посмотреть новости со съемочной площадки ТС 17?
Елена Шпигун (пятигорск)    12.07.2017 - 10:57
Всем привет. Ребята , где посмотреть новости со съемочной площадки тайны ТС 17?
театральный ретроград   8.07.2017 - 18:52
"След" не смотрела ни одной серии.А по поводу всего остального соглашусь.16 сезон в качестве единого фильма,на мой взгляд,мог бы снять режиссер опытный,работавший и в большом кино и в сериалах.
Новый режиссер - Егор Баринов.Москвич.Сын Валерия Баринова.Актер.Как режиссер 2 года назад снял короткометражку "Удар" Все.
Кстати,может РТР решил один блок отдать Панораме и более опытному режиссеру,а второй - другой студии и неизвестному режиссеру,в качестве конкуренции.А потом,на будущее (если оно будет у ТС), выбрать более рейтингового создателя ?

Грузия, Польша, Россия, 2017
Великобритания, США, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Италия, 2016