Охота на дьявола кадры из фильма
Формула профессора Филиппова

Лиля М. (New York)    23.03.2017 - 04:29
Как почти все российские сериалы, начали за здравие, заканчивают за упокой. Скучно, много слезливых разговоров , несколько сюжетных ничей, действие прыгает с одного на другое порой без всякой последовательности. Это раздражает. Безруков, конечно, хорош, Луговая-с рыбьим взглядом и замороженной верхней частью лица, не убеждает. Правильно здесь сказал товарищ, началось выпучивание глаз, мордобой и море крови для пущей драматизации. Большое разочарование, я ожидала большего.
Константин и точка   23.03.2017 - 02:32
№251 Sir Henry
Когда Фил сказал, что служит королеве я чуть не упал со стула. Создатели фильма не в курсе, что в это время был король Георг VI? Хоть бы в википедию заглянули...
Наше кино стало максимально дeбильным. Как известные мартышки, наши кинодеятели решили, что если сделать кино дeбильным, то его постигнет успех голливудского. Нащупав ложную корреляцию, они восторженно и с визгом начали вершить свои поделия.
Никитушка (Петербург)    23.03.2017 - 02:16
Ну, все - началась пафосная сказка, которая сразу тянет за собой фальшивые диалоги,выпучивание глаз и прочий наигрыш. Жаль, не дотянули до конца на прежних нотах.
Интересно, в финале отправят фон Арденна в СССР зарабатывать Сталинскую премию, как это было в реале?
Нуачо   23.03.2017 - 01:15
За две предпоследние (13-14) серии у меня сердце пару раз чуть было не остановилось)
Янн (Зеленоград)    23.03.2017 - 00:41     48 часов
№251 Sir Henry
Может , он служит королеве своего сердца ? ... Хотя , конечно, со каким пафосом это было сказано ... Неужели он присягал еще Виктории ? Когда баушка померла, не в год его рождения ?нет , умерла она в 1901 году , мальчику было 8 лет уже . Вот так - учился в Питере вместе с Максом , а сам уже служил королеве ...
Янн (Зеленоград)    22.03.2017 - 23:53
Нет, это авантюрный шпионский фильм .
Довольно пафосный .
Лично меня раздражает Безруков здесь ( прошу сорри у поклонников!). Конечно, он киношник , артист , режиссер , вечно на игре ... Но не могу я к этому герою относиться ... Как бы это выразить ... Серьезно , что ли? Взаправду , верить ему , сопереживать , бояться за него , любить его - в конце концов. Вот Ткаченко представляю в этой роли ( он , вроде бы , был в соискателях?) - все для меня укладывается в картину . А с Сергеем - нет такого , что - то мешает.
Впрочем, возможно, просто он не мой актер , хотя в некоторых ролях я его люблю .
Нагнетание событий и побоища в последних сериях держали в напряжении . Разрешилась единственная моя загадка - почему Анна убила Марковского , прикрывшись немецким агентом . Теперь все стало ясно . Неясно только - почему убили ее семью , да еще такой большой компанией, да еще так кроваво . Только чтобы замаскировать это под врагов революции ? И чем не угодили до такой степени ее родители - революционеры? Загадка ... Объяснить - просто все чекисты были кровавые маньяки - как - то по - детски .Даже тот же Бокий не пыточных дел мастер , как его тут охарактеризовали . Мелко это для таких , как он. Они организаторы и большие умы были , хотя и с вывертом. Читала в " Обители" о таких людях - очень неординарные личности . Но с топором и пилами они не ходили , это точно .
Шпильман сволочь большая , чуть не убил моего любимого Микки - и за что ? Вообще , вся эта сцена - крайне дурная , и мало верится , что Штильман - самый лучший . Такой топорный дурак долго бы не продержался , творя такие дела по всей Европе.Подражание " Леону" и прочим чистильщикам ...
Стычкин играет хорошо - глаза становятся все безумнее, человек - не жилец.Хотя здесь совершенно мифический Глеб Бокий- и по возрасту, и по внешности , и по поведению . Тут человек- функция, а у реального Бокия , 57 лет, была юная 27 летняя жена и маленький ребенок , годика 2 ... Герой Стычкина асексуален почти ...
Дженифер   22.03.2017 - 23:18
Как много лестных отзывов! Актёрский состав замечательный, а вот смотрю и одна мысль - это водевиль?!
Nikk   22.03.2017 - 22:12     48 часов
№250 монетка
... Она. и была кровавой. Как ни печально. Но ведь легче прятать голову под подушку, не верить, не слышать, не знать? Я вас понимаю.
Не уверен, что Вы меня понимаете. Скорее наоборот. Эх, привыкли Вы к безаппеляционности высказываний. Да и уровень осведомленности у Вас - каждый позавидует. :))
Sir Henry   22.03.2017 - 22:09
монетка   22.03.2017 - 21:45
№248 Nikk
... Ну а как же без образа кровавой гебни обойтись?
Никитушка (Петербург)    22.03.2017 - 20:40
Хочу вступить в клуб поклонников сериала. Даже с хронологической путаницей смирился. Как и многие здесь не понимаю, почему было не сдвинуть на год действие. И "фанаты Бокия" были бы спокойны. Кстати, почти никто не отметил, что и Скорцени как-то резко состарен. Не нравится сов.разведчица(образ) , но зато очень приятна игра финского начальника и ,конечно же, Мики.
Nikk   22.03.2017 - 20:33
№240 монетка
... …
... Как не печально, и не страховали, и бросали, и уничтожали многих. Вспомнить того же брошенного Зорге, его уничтоженную в лагерях семью,разведчика, пред самой войной перешедшего границу и предупреждавшего о войне и расстрелянного. На сколько знаю, он был не единственным.
------------------
Ну а как же без образа кровавой гебни обойтись?
JemmaM   22.03.2017 - 18:56
Луговая здесь очень хороша, внешне. Ей очень идут наряды, в которых она в Финляндии разгуливала, и прически, и шляпки! В них она смотрелась более органично, чем разряженная в ресторане в Мурке. А в смокинге она выглядела просто потрясающе!
Иван Помидоров   22.03.2017 - 12:11
№244 Янн
Насчет Зорге . Скоро будет о нем фильм , посмотрим , что там наснимали .
Лишь бы не очередную "Мата Хари"...
Lussil (Санкт-Петербург)    22.03.2017 - 11:47
№241 Oksana Purman
этот сериал лучший из всех...
Мне тоже сериал нравится. Нравится то, что есть интрига, события показаны не линейно и не в хронологическом порядке, что не позволяет расслабиться, заставляет внимательно смотреть и следить за сюжетом. Актеры "в образе". Всей команде спасибо

Охота на дьявола (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

программа ТВ >>

15-я и 16-я серии
чт, 23 марта   21:30НТВ
НТВ

комедия, мелодрама, приключения, семейное кино
Россия, 2015
Великобритания, 2016