Последний богатырь кадры из фильма

Irdy (Ростов-на-Дону)    19.01.2018 - 15:19
№747 vvmiss
... Еще одна колдунья?!
А про маму Ивана вообще известно что-нибудь?
Oleg_KT   19.01.2018 - 11:44
№745 Сан Сан
Уровень гайдаевского кино - уровень третьесортных итальянских комедий.
Похоже, что Вы из Гайдая смотрели только "Спортлото-82". Во-первых, Гайдай - это голливудская комедия, а не франко-итальянская. Во вторых, если сравнить экранизации "12 стульев" разных стран, то "Один из 13" Гассмана не спасает даже обнаженная грудь Шарон Тейт, хотя для итальянского кино лента намного выше среднего. Кстати, фильм Гассмана пародировал Рязанов в "Итальянцах в России".
Константин и точка   19.01.2018 - 00:15
№744 vvmiss
... По лугу бежал Иван. А Вицин бежал за горшком. По складу. В Операции Ы.
Я вот представил, как в "Последнем богатыре" Ивана играет Вицин, Водяного - Никулин, а Кащея - Моргунов. И как то сразу ощутилось, что будет поинтереснее.
vvmiss   18.01.2018 - 20:40     48 часов
№741 Irdy
... А что, уже есть в хорошем качестве? Надо брать! :)
Ну да,вроде,нормальное,не экранка
vvmiss   18.01.2018 - 19:46
№746 Вирия
... У Гали может быть и не одна дочь.
Еще одна колдунья?!
Вирия   18.01.2018 - 19:15
№737 Rosa Salvaje
Оооой,какой отличный стёб над Стасом Михайловым!:-):-) Он не подал в суд на сценаристов за такой троллинг?:-))
Продолжению однозначно быть.Не зря же Галя сказала,что ей внука надо забрать.Значит у Варвары есть сын,причем в нашем времени. Полагаю,это и будет завязкой на вторую часть
У Гали может быть и не одна дочь.
Сан Сан (СПб)    18.01.2018 - 17:27
№743 Oleg_KT
... Но уровень "Последнего героя..." пардон, "Последнего богатыря", на порядок ниже. Одноразовый капустник.
Зря вы так. Рубите с плеча почем зря. Уровень гайдаевского кино - уровень третьесортных итальянских комедий. Итальянцы таких комедий по три сотни в год лепили.
Да - это кино не шедевр. Но вполне смотрибельно. И идея - очень необычна для нашего кино. Данное кино - вполне достойное. Заслуженная честным трудом ТРОЙКА С ПЛЮСОМ. Будь у нас весь уровень кино - мечта мечт. Заслуженный средний уровень - это победа. ИМХО
vvmiss   18.01.2018 - 16:17     48 часов
№743 Oleg_KT
... Вицин бежал по лугу не в "Операции Ы", а в "Пес Барбос и необыкновенный кросс". Но уровень "Последнего героя..." пардон, "Последнего богатыря", на порядок ниже. Одноразовый капустник.
По лугу бежал Иван. А Вицин бежал за горшком. По складу. В Операции Ы.
Oleg_KT   18.01.2018 - 08:44
№736 vvmiss
так смешно Иван по лугу бежит)))ну чисто Вицин в "операции Ы"
Константин и точка   18.01.2018 - 04:55
№736 vvmiss
так смешно Иван по лугу бежит)))ну чисто Вицин в "операции Ы"
Так он от него и не отличается ничем.

Мало того, это все и есть - "Операция Ы". Трус (Иван), Балбес (Водяной) и Бывалый (Кащей). В качестве Шурика - Василиса.
Irdy (Ростов-на-Дону)    18.01.2018 - 02:12     48 часов
№736 vvmiss
Решила,что такой фильм таки нужен в домашнюю коллекцию. Скачала,включила проверить качество,да так и залипла))) так смешно Иван по лугу бежит)))ну чисто Вицин в "операции Ы"
А что, уже есть в хорошем качестве? Надо брать! :)
Irdy (Ростов-на-Дону)    18.01.2018 - 02:11
№737 Rosa Salvaje
Боюсь даже представить, кто у нее внук :)
Константин и точка   17.01.2018 - 22:42
№738 Сан Сан
... Хулительная реклама стоит в разы дороже, чем хвалящая. Стас Михайлов должен денег за такую рекламу.
Без всяких шуток, не удивлюсь, если оным - уплачено.
Сан Сан (СПб)    17.01.2018 - 22:23
Rosa Salvaje   17.01.2018 - 22:00

Последний богатырь (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези