Золото Трои кадры из фильма
2008

Золото Трои (2008): смотреть фильмы онлайн
Золото Трои:

Горгона (Новосибирск)    30.07.2015 - 05:33
Немного удивляет, что фильм прошёл как-то незаметно. А ведь очень неплохой. Не имею ввиду, конечно, фактографическую сторону, разумеется, это вольная фантазия вокруг имени Шлимана. Но как приключенческий сериал - вполне. Колоритные персонажи-спутники Шлимана, сам маэстро - рыцарь без страха и упрёка, исторические загадки, шпион в стане благородных археологов - всё на уровне. Очень даже ничего.
Леший-71 (Москва)    14.06.2015 - 21:14
неплохой приключенческий фильм. легкий, как раз для свободного вечера, после трудного дня
nate (москва)    18.04.2015 - 01:07
Удивительно качественный фильм и прекрасная игра актеров, без пережимов и вульгарности, я даже сначала подумала, что сериал американский - что то вроде "Доктор Куин женщина врач", но потом увидела знакомые лица актеров и поняла, что фильм снят у нас.
Рин Гостаров (Кременчуг)    9.03.2012 - 08:05
Скучноватый сериал. Недаром отзывов - минимум. Напоминает (в том числе и музыкой) приключения Индианы Джонса. После третьей серии уже и не тянет смотреть...
Чернова Лилия (Москва)    17.04.2011 - 16:07
Хочется отметить работу Юрия Тарасова ! Браво Юрочка !
Виола (Ачинск)    2.02.2011 - 13:20
Большое спасибо за фильм. Мне очень понравился. Приятный тонкий юмор, харизматические герои и приключения.
Борис (Севастополь)    22.05.2009 - 18:56
Точно ли в фильме"Золото Трои" в роли Сотиракиса,грека и торговца,снялся Михаил Теплицкий? На съемках в Чуфут-Кале,под Бахчисараем в кадре был севастопольский актер.

Золото Трои (2008): пресс-центр >>

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
боевик, исторический фильм