Третья жизнь Дарьи Кирилловны кадры из фильма
2016

Третья жизнь Дарьи Кирилловны (2016): смотреть фильмы онлайн
Третья жизнь Дарьи Кирилловны:

vesna17   3.04.2017 - 11:40
По сравнению с этим даже индийские фильмы - глубоко художественные, филисофские, нравственные и общечеловеческие.
Gwendolyn   12.03.2017 - 19:28
Фильм безусловно понравился, сюжет нетривиальный, а думалось, что обычный фильм. Удивил приятно. Актеры блестяще справились, все. Характеры сложные, живые.
Ольга Голубцова (Никополь)    9.03.2017 - 22:04
Анна Попова во всех ролях хороша !Не было ни одного фильма где бы я заметила фальш в ее игре.Везде она очень органична - ей веришь.Из молодых российских актрис,по-моему, она самая талантливая и красивая !
монетка (из Москвы)    9.03.2017 - 21:31
№39 Ольга Голубцова
Да роль-то у Анны Поповой ,по-моему, как раз интересная - женщины,которая ждет,ждет своего счастья,а оно все ускользает от нее.Просто Аню Попову зритель полюбил за хорошие,добрые роли,а в этом сериале ее персонаж очень неоднозначен и особых симпатий не вызывает к сожалению.
Как же хорошо она играет эту роль! Вот говорит доктору слова любви, и ведь слова-то хорошие, а у меня мурашки по коже. Так и хочется крикнуть:"Беги, мужик! Спасайся!". Как в той бардовской песне: "Любит женщина меня... Помогите, все, кто может!")))
Ольга Голубцова (Никополь)    9.03.2017 - 20:47
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    9.03.2017 - 19:35
Ой ли ( это по поводу очень хорошего фильма). Нет, вполне удобоваримое повествование о девочки из бедной семьи , в которой отец пил и бил мать, а та бегала от него по соседям ( дабы не убил в пьяном бреду) с маленькой дочкой... но при этом продолжала любить и прощать, прощать и любить. Дочка выросла и поставила для себя одну-единственную цель: стать богатой и независимой. И вроде бы всё хорошо, вот только беда- полюбила она завистливого, бездарного и слабого человека. На этом можно было бы и закончить фильм, но авторам захотелось действия в виде детектива и они придумали покушение на убийство , потерю памяти и даже беременность. Как только увидела, что Дашу-Анну сбросили с моста и она ( о чудо!) не разбилась и не убилась , поняла - дальше будет фантастика.... Вот интересно, почему в этой больнице должен был быть безутешный врач- вдовец; почему ( вдруг!) Даша должна была быть похожа на его погибшую жену и , наконец, почему её так судорожно должен был искать Виктор? Как-то история, что Анна помогла его дочке и он отдаёт свой долг не впечатлила.... я поначалу думала, что он просто влюблён в Дашу, но и это не так.... Какой-то киллер-растяпа показан ( интересно, в жизни хоть одного такого лопуха берут в киллеры...) Кстати, актёр в роли киллера уж очень примелькался в роли бандитов. Только вижу его лицо на экране , сразу понятно - бандит. Вообще в больнице Даша не производит впечатление вменяемой : то она голубя какого-то вспомнила ( кстати, откуда она про него узнала), то призраков в окне видит.... Да и врач не очень-то здоров, тащит пациентку домой - это новый приём в психиатрии? Конец мне вообще не понравился, всё как-то скомкано, как будто авторы торопились уложиться в 4- серии, но у них это плохо получилось.... Даже Анна Попова в этом фильме не порадовала, какая-то совсем не интересная у неё роль( на мой взгляд). Так, одноразовый фильм ...
№31 варежка
Очень хороший фильм. Думала ерунда, а оказалось очень неплохо. И многие моменты психологически выверены, чего так не хватает нашему сегодняшнему кино.
Совунья   8.03.2017 - 18:22
№34 монтекристо
... о терминах можно спорить, но Вы же понимаете, о чем я? Человек потерял память, он не вполне отвечает за свои поступки, он уязвим психологически. Врач этим пользуется. Пациент в таком состоянии... ну, как ребенок. Представьте, Вашего 3 летнего ребенка забирает тетя, у которой похожий ребеночек погиб. Она быстренько ему внушает, что она его мама. ОК, хеппиенд. Человек без памяти - не вполне личность, он чистый лист, он внушаем, он ребенок. Врач этим пользуется. Неужели только у меня волосы дыбом от такой морали?
Я не спорю, что нельзя пользоваться ситуацией. Согласна и с тем, что потерявшему память человеку можно внушить, что угодно, и пользоваться этим - непорядочно. Просто в сериале Даша вполне вменяема, она отдает себе отчет в том, что делает. Здесь врач невменяем. И Полина тоже, потому что использует совсем не те методы - хорошо еще героиня после того, как Полина назвала ее лабораторной мышью, в окно не прыгнула. Главное, что Полина действует не в интересах больной, а из личных побуждений.
По поводу того, что врач увез пациентку из больницы. А вообще, сколько времени таких пациентов положено держать в стационаре? Ведь он может вообще никогда ничего не вспомнить?
монтекристо   8.03.2017 - 17:19
№35 Ольга Голубцова
Олег ведет себя непорядочно,так не должен поступать врач !И Полина правильно ему об этом говорит !А если бы у Даши был нормальный муж и она от него ждет ребенка,а тут Олег решил,что Даша заменит ему умершую жену.Молодец !Полину на фиг - она уже не нужна ,хоть он и знает,что она его любит много лет.Полина тоже,конечно,ведет себя не совсем красиво,но в ее положении,наверное, у любой крышу снесет
тут даже не непорядочность, а уголовка! и долг любого, кто узнал, что врач отвез беспомощную пациентку к себе и играет с ней в семью, должен не увещевать его, не к начальнику идти и не в газету, а в полицию. Даже если ты его любишь, нельзя покрывать преступление.
Ольга Голубцова (Никополь)    8.03.2017 - 17:13
монтекристо   8.03.2017 - 17:08
№33 Совунья
... Даша не невменяемая, она потеряла память. Это немножко разные вещи. Невменяемые тут как раз врачи, особенно Полина.
Совунья   8.03.2017 - 16:09
№32 монтекристо
то есть, вот это действительно для всех нормально, что врач манипулирует невменяемой пациенткой, спит с ней, пользуясь служебным положением? але, тут нормальные есть или это альтернативный мир? то есть, вот ЭТО подается как хеппиенд и всех это устраивает?
монтекристо   8.03.2017 - 16:00
варежка   7.03.2017 - 09:21
Замечательная (Нижний Новгород)    7.03.2017 - 07:05
Фильм- интрига. Осипову идет играть злодеев очень
дьякова светлана   5.03.2017 - 22:19
фильм очень понравился, сюжет жизненный, вполне реальная история, интересна психологическая сторона поведения каждого действующего лица, каждый персонаж- это отдельная психологическая история, очень понравились Барабаш и Козючиц, смотрела с удовольствием

Китай, 2016
драма, мистика, научная фантастика, триллер
боевик, драма
комедия, научная фантастика
Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017