Когда я брошу пить информация о фильме
2016

Backspace (Лучший город Земли)    26.06.2017 - 22:38
№4 Морис
кушать всем хочется, голод - не тетка.
Морис   26.06.2017 - 11:06
Что это вообще было? Игорь Черневич прекрасный талантливый актер. Как он согласился сниматься в этой пародии? У фильма режиссер вообще был? Или пока он отлучился кино снимал какой-нибудь прохожий?
Арабеска (Москва)    26.06.2017 - 08:08
Тоскливо. Начиная с тоскливой погони.
Хельга В   26.06.2017 - 03:02
Согласна. Надергали всего и понемногу... Образы прописаны поверхностно, сюжетные линии урывками. Вобщем, либо надо было сосредоточиться на чем-то одном - мелодрама -так мелодрама, детектив -так детектив, либо снять несколько серий. А то обо всем и ни о чем. Игра актеров тоже не зацепила. Видимо, особо нечего было играть.
Евгений любитель кино (Курск)    26.06.2017 - 01:12
Для мелодрамы в этом фильме мало мелодрамы, для комедии актёр в главной роли не смешной, для детектива слишком мало расследования.

США, Филиппины, 2017
комедия, сказка
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
исторический фильм, спортивный фильм
биография, драма, спортивный фильм