Конверт кадры из фильма

Евгений Неверов   10.02.2018 - 00:25
Хороший фильм !
Aida0.2   27.01.2018 - 00:03
№13 александр пегий пес
Фильм наполовину снял кинорежиссер Подгаевский " Владение 18 " " Пиковая дама " " Невеста "
его стиль заметно ощутим там.
Но затем он ушел с фильма, не сойдяйсь в конепции с продюсерами, фильм заканчивал монтажер Владимир Марков.
Спасибо.
александр пегий пес   26.01.2018 - 20:00
его стиль заметно ощутим там.
Aida0.2   26.01.2018 - 13:44
№11 Lestat de Lioncort
... Режиссер не такой уж и новичок. Особенно в подобном жанре.
Нет ссылки на режиссёра, что бы можно было посмотреть его предыдущие работы. Если Вам не трудно, то подскажите, какие ещё работы у него есть.
Lestat de Lioncort   10.01.2018 - 01:54
№9 Вит@лий-отзывник
Режиссер не такой уж и новичок. Особенно в подобном жанре.
Katya Berezina   7.01.2018 - 16:16
Идея на 5 с плюсом, исполнение на 4 с минусом. Ничего принципиально нового в этот жанр в отечественном кинематографе данная лента не привнесла. Если в России снимают ужастик, то обязательно в грязно-мрачных тонах. Непременно с соответствующим звуковым сопровождением - дребезжащей "жуткой" музыкой и разнообразными устрашающими звуками в стиле "барабашка пробежал" и "полтергейст на кухне". Естественно, с клишированными скримерами - маленькими девочками, таинственными старухами, людьми-трупами и т.п. Вот, собственно, и весь саспенс. Как без всего этого еще в 1992 году смогли снять "Прикосновение" и почему не могут снять хотя бы так же спустя почти 30 лет, непонятно. Но "Конверту" надо отдать должное. Во-первых, интересные и необычные сюжетные ходы. Во-вторых, все "ружья", даже самые, казалось бы, незначительные рано или поздно "выстреливают",
№9 Вит@лий-отзывник все четко и по делу.
. Это значит, что сценарист, режиссер и продюсер очень ответственно подошли к своей работе.
№9 Вит@лий-отзывник Подошли все-таки профессионально, сценарий, режиссура.
. В-третьих, Юлия Пересильд. Органически не переношу эту актрису, но тут она понравилась мне невероятно, несмотря на довольно сдержанную и скромную роль. В остальном - вполне сносно. Не знаю, хотели ли сделать неожиданность из причины явления главному герою призрака девочки. Догадываешься об этом сразу же, как только слышишь первый разговор Марины с матерью погибшего ребенка. Главный герой абсолютно несимпатичен, какой-то невнятный и не запоминающийся. Медынич не впечатлила. Не получилось из нее продавшей душу дьяволу роковой красавицы.
Вит@лий-отзывник   7.01.2018 - 01:07
Случайно наткнулся на этот незаметно прошедший фильм. Если разбирать детально, то в принципе все сделано хорошо и достаточно неплохой триллер получился для кинематографа той страны, где хороших триллеров почти нет. Но в целом слабо, так как для меня показался слишком простой сюжет, мне не хватило динамичности и интриги. Интересно, когда такое снимают у нас в России, в наших городах, с русскими актерами. При том, что снял фильм очередной режиссер-новичок, для первого раза отличная работа. Поэтому 4-ку этот фильм заслуживает и достоин просмотра. Подошли все-таки профессионально, сценарий, режиссура. Очень много деталей-символов, что лично я люблю находить в кино и ценить это, как режиссерскую находку. С актерами тоже постарались. Обожаю Пересильд, она относится всегда к своим ролям с полной серьезностью и достаточно разнообразна в них. Ольга Медынич тоже радует, что растет, раньше ее чаще видел только в комедийных фильмах/сериалах. Актер в главной роли мне неизвестен, но сыграл хорошо, не хило и без лишней переигранности. Возможно не так эмоциональна вышла звукорежиссура в фильме, а в подобном жанре она важна. Нет никаких лишних нелепых сцен, диалогов, что могли убить эту картину и превратить в муть, все четко и по делу.
Догма   28.12.2017 - 14:23
Фильм хорош, по настоящему хорош. Собираюсь поставить его 31 декабря для семьи.
Lenusja   7.12.2017 - 21:00
интересно! смотрю, правда, в жутком качестве и звук как из бочки, но все равно страшновастенько. когда выложат хорошем качестве- посмотрю еще.
Backspace (Лучший город Земли)    7.12.2017 - 13:51
№5 nord
С интересом посмотрю фильм в к/театре. Мне нравится,что это мистика из современной жизни. И актёры хорошие.
в нете уже есть, отзывы сплошь положительные.
nord   16.11.2017 - 15:26
СтарВарс   5.11.2017 - 01:11
Много наслышан об этом фильме. Знаю, что съемки проводились на натуре в мороз и холод, по целому дню и целой ночи. Такой самоотверженности создателей можно только гордиться. Теперь прям не терпится увидеть результат!
Ковалёва   4.11.2017 - 11:23
Про сюжет пока говорить рано, а вот стиль "Конверта" лично мне очень понравился. Хочется посмотреть в кино
Петр Иванющенко   3.11.2017 - 22:54
Думаю, будет интересное кино. Есть такое чувство
Backspace (Лучший город Земли)    10.09.2017 - 07:03
я бы посмотрел. тем более с любимой актрисой ольгой медынич.

Конверт (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

кинокомикс
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация