Колье для снежной бабы кадры из фильма
2007
Украина

Колье для снежной бабы (2007): смотреть фильмы онлайн
Колье для снежной бабы:

Maa (Vologda)    4.06.2017 - 10:10
Не самый плохой новогодний фильм) приятная музыка..ну и конечно амосфера Карпат..))
aleftina (Калининград)    24.12.2015 - 11:58
Тёща с моря
Чушь полнейшая,бездарный сопливый сценарий,да и Будина упала в моих глазах,если берется играть в таких фильмах.Мне вообще кажется,что хуже этого кино я в последнее время не смотрела! Заминусую в рейтинге!
Я тоже невысокого мнения о фильме. Наивный фильм для школьников. Надеюсь на Новый год нас порадуют новым интересным фильмом.
елена в(звенигород)   24.12.2015 - 11:17
Мне очень понравился этот фильм, но в прошлом году его почему то не повторяли?(( Надеюсь в этом году вспомнят. Фильм красивый, сказочный, отдыхаешь по-настоящему душой. И Будина как всегда прелестная)
батлер (Москва)    30.08.2013 - 19:03
Смотрела, потому что, казалось,что Будина в плохих фильмах играть не может. Смотрела. до сказки с медведем.. И еще, весь фильм мешал шум от машин. Он шел фоном и в сценах в Москве, и в Карпатах... Откуда шум от интенсивного уличного движения в Карпатах? Ощущение, что фильм озвучивали где то в помещении без звукоизоляции)))
Tereza (Тюмень)    12.10.2012 - 13:44
Точно,Наина!
Наина   30.05.2012 - 13:08
Какой потрясающе бездарный,скушный фильмец.
Cor (Ханты-Мансийск)    20.05.2012 - 18:51
Редкостно неадекватная мелодрама.
Вован Щербатый   30.01.2012 - 01:00
фильм -шлак
а вот природа карпат - красиво показана
Тёща с моря (Черноморье России)    28.01.2012 - 16:48
викся (азов)    22.11.2011 - 18:02
Легонький фильмец. Можно смотреть иногда, когда нечего делать.
Зульфия1 (Астрахань)    18.11.2011 - 21:35
Замечательный, позитивный, отдыхающий фильм! Побольше бы таких, ужасов и зла в жизни хватает.
aleftina (Калининград)    10.07.2011 - 17:29
Браво режиссеру Александру Даруга. Вам удалось создать наверно самый глупый фильм. Героиня фильма, напившись водки с шампанским от которых у нее в отличии от всех людей настроение только улучшилось ,отправляется в лес. В лесу она встречает медведя - шатуна. Медведь, который ходит злой, потому что не заснул, и голодный, потому, что есть зимой нечего и он уже съел двух колхозников, при виде нашей героини превращается в "добрую собачку". Счастливый медведь ложится у ног героини спать. Девушка укладывается рядом. Почему же не поспать в лесу рядом с медведем. Очередной обожатель до этого , дрожащий от страха за деревом решает "спасти" девушку от спящего медведя. В благодарность девушка проводит с ним ночь полную любви. Утром из Египта на машине приезжает любовник героини. Почему на машине. По сюжету на новый год самолеты не летают, а Египет "близко" почему не приехать на машине. После это все начинают ездить друг за другом и счастливый финал. Все довольны, все смеются... ...«свернуть
uli (Москва)    10.07.2011 - 14:42
Мне очень понравился фильм. Вообще, такие легкие фильмы, которые появляются последнее время в нашей киноиндустрии ("Мужчина в моей голове", "Слушатель", "Посылка с марса", "Продается дача" и много других), очень способствуют поднятию настроения и заставляют верить, что все-таки, сказки в нашей суматошной жизни ВОЗМОЖНЫ. Они заряжают ПОЗИТИВОМ! А, если Вы сторонник только трагических концовок, то, может быть, просто стоит смотреть другие направления, а не "новогодние сказки".
И еще, после этого фильма, захотелось посетить Карпаты. Очень красиво))))
Svitlana (Raleigh)    13.01.2011 - 05:16
Super!
P.P.E. (Nemours)    14.12.2010 - 14:28
Низкопробный фильм. Никакой, можно сказать. Как только угораздило Ольгу Будину в нём сняться?!

семейное кино
Китай, США, 2017
Индия, 2017
комедия, сказка
США, Филиппины, 2017
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм