Команда "Б" кадры из фильма

1 2 3 4 >

Рассчитано на молодёжь, которая всё серьёзное воспринимает как глупое и ненужное...

А космос это очень сложно и очень серьёзно, иначе вообще ничего никогда не получится
Стало быть сериал вреден и рассчитан как издёвка над колоссальным трудом и подвигом многих людей и целых поколений....

Смешно было только первую серию пока женщин называли женщинами. Шутить тоже надо уметь.

Космонавтика с точки зрения сценариста- гопника. Вы, господа, только над генитальными темами смеетесь?

№60 ielel
Ох как бесит Ефремов своей спитой рожей, да еще и в роли генерала. Не смешно... просто грустно. Неужели у нас генералов поприличнее не быват?
А типа всё остальное в сериале правдиво и аутентично? По мне так алкаш Ефремов самое оно для подобного произведения.

№51 Сергей М
Фильм легкий, смотрибельный и интересный. Да и тема космонавтики свежая и новая для комедии в отечественном синематографе. Космонавты тоже люди ! Конечно сравнивать современные комедии с классикой Гайдая не нужно. Но "Команда Б" очень удачное кино по нынешним меркам, и актеры задействованы хорошие. Повеселил Ефремов в "Пятигорске". Местами очень смешно. Не нужно также забывать, что обе Команды и А и особенно Б собрались, там не для того, чтобы лететь в космос, а для того, чтобы развеселить зрителя на фоне подготовки к космическому полету. Уверен, что команда Б в боевой и чрезвычайной ситуации не уступила бы ни в чем команде А. Хотя бы потому, что у 1-го пилота Волкова есть стержень, которого нет у избалованного и нечестного пилота команды "А".
На 100% - согласна!

А я бы понаблюдала как они будут " готовиться" к полету на Марс... На Луну полетела команда А и Света с ними, а лучшую команду Б решили готовить на Марс... А кому уж сильно противно - возьмите в руки пульт! Чего уж проще...

№56 ммм-мур
а я что-то не совсем поняла. почему они в итоге не полетели никуда?
Что бы у фильмоделов имелась возможность сляпать 2 сезон, но по-моему этого делать не нужно.Получилась редкая дрянь,не смешно, как-то тупо все.

а я что-то не совсем поняла. почему они в итоге не полетели никуда?

Такая туфта.

Лучше бы продолжение "Вечного отпуска". Там хоть виды красивые, сценарий поинтересней, да и актеры играют лучше

Реверанс и спасибо!
№52 Сергей М
А также поздравляю весь женский коллектив фильма "Команда Б" с 8 марта ! И желаю Вам счастья и творческих успехов ! Спасибо за хорошее кино и предпраздничную премьеру такого чудесного фильма !

О как. Сильно...
№49 Марина ( румыния)
... Про соседей может и нельзя, а про экранных персонажей даже очень надо.

№47 Наталья Р.
Вообще, конечно, судить, что кому поздновато... Вы, Марина, меня простите, но так нельзя....
Про соседей может и нельзя, а про экранных персонажей даже очень надо.

1 2 3 4 >

Команда "Б" (2017): новости >>