Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Три ночи (2007)

Три ночи кадры из фильма
Год
2007
Страна
Украина
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5 / 2 голоса

   
Режиссер
Сценаристы
,
Композиторы
Сергей Грачев (II),
Художник
Наташа Харькова
Продюсер
Николай Стасюк
Актеры
, , , Наталья Гробовская, Наталья Багирова (II)
Страна
Производство
Седьмая реальность
В основе фильма - четыре сюжетных линии, на первый взгляд, не связанные между собой. На самом деле, это не так. Три рассказанные истории, а точнее, урбанистические притчи, неожиданно оказываются взаимопроникающими, и кроме этого, кардинально влияющими на судьбы практически всех главных персонажей фильма.

Действие фильма разворачивается на теплоходе во время юбилея некой Корпорации, хозяева которой склонны, в силу своих интересов, вкладывать немалые средства в развитие местной культуры. Участники этой тусовки - известные музыканты, художники и люди, связанные с кинопроизводством. Главная героиня - журналистка - пытается разобраться, чем же является современное искусство: с одной стороны - чистое творчество, с другой, иногда - проституция, как духовная, так и материальная. Героиня попадает в неприятную, и даже опасную ситуацию. Три ночи подряд она вынуждена рассказывать истории ради своего спасения. "Новая Шахерезада" поначалу даже не догадывается, что истории, рассказанные ею, существенно влияют на дальнейшие судьбы всех действующих лиц, в том числе - и ее собственную судьбу.

последнее обновление информации: 07.04.13

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 2
Raccoon   8.06.2018 - 00:40
Где его можно посмотреть? Облазил весь интернет читать далее>>
№ 1
Николай   28.08.2009 - 15:23
фильм нужно смотреть читать далее>>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен