Тайны следствия-2 кадры из фильма
2002

Alice Grace   14.08.2017 - 13:11
№40 Анна Грибова
Скажите пожалуйста в каком сезоне Женя уходит в адвокаты
В последнем фильме второго сезона - "Чёрный бог".
Анна Грибова   17.07.2017 - 17:28
Скажите пожалуйста в каком сезоне Женя уходит в адвокаты
metel (Москва)    21.05.2017 - 07:38
Машу похищают, качают наркотой, направляют ствол в висок - но она прекрасна, стойкая. Не пИсается в памперсы... , что случилось бы с любым человеком. Маша - хладнокровная психопатка, равнодушна к чужой беде. Именно, серийные убийцы находили законную отдушину - инквизиция, особо, концлагеря (охранники, следователи). После 1956 года - пытоШники и доносчики обязаны были жить рядом со своими жертвами. И наказуемы справедливо - по чести.
театральный ретроград (Санкт-Петербург)    18.01.2017 - 20:56
Глупый вопрос,наверное. Почему МС и Луганский весь сезон до свадьбы оба носят обручальные кольца - просто в глаза бросилось. (она - в разводе, он - потерял жену ).
Альфия из Ижевска   11.01.2017 - 11:21
2 сезон интереснее первого.
Минчанка   2.10.2016 - 16:39
Пожалуй, я погорячилась. Не нравится игра только Барышева))
марина тверь (тверь)    24.09.2016 - 21:54
№34 Минчанка
Хотела написать-прекрасный сериал, кроме чудовищных Ковальчук-Барышева-Спивак. А потом задумалась -так это же главные роли! В общем-жирный минус
Похоже вы одна считаете их чудовищными персонажами.
Такого мнения я еще не слышала.
Минчанка   12.09.2016 - 17:01
О.А. (Воронеж)    26.08.2016 - 23:34
Внимательные зрители, подскажите пожалуйста, никак не могу понять по сюжету - знает ли Кораблёв, на какой риск пришлось пойти Швецовой ради его освобождения? Может быть, кто-то читал сценарий?
ДианочкаНН   25.01.2016 - 18:01
В последней серии "Черный бог" переборщили с обнаженкой, возможно из-за этого убрали режиссера? хотя сама серия мне нравится, атмосферная, как все части, снятые Макаровым. С приходом другого режиссера что-то ушло, сериал стал попроще, хотя все равно остался качественным продуктом.
ляляля   19.01.2016 - 18:01
Почему вас удивляет Луганский? Вспомните Анастасию Каменскую с ее Лешей Чистяковым. Маринина вообще с себя и своей семейной жизни этот образ писала.
ДианочкаНН   1.01.2016 - 13:27
№23 Майя Н

Может я сейчас покажусь странной и злой но, мне наоборот это не нравится. Как-то когда она разводится и одна с двумя (второго она рожает даже после развода) это как-то особую психологию придает сериалу необычную что-ли. Первый муж Марии реальный персонаж А этот Дима вообще как-будто из сказки вышел
Когда я начала смотреть сериал, а это был не первый сезон, а какой-то другой, уже с Луганским, я тоже воспринимала это как утопию, но потом удосужилась посмотреть второй сезон с самого начала и историю знакомства Маши с Луганским и надо сказать талант Топильской сыграл свою роль, поверила)). Бывает же в жизни, что человеку везет в бизнесе и не везет в остальной жизни, так и Д.Л. - успешный мини-олигарх, а в личной жизни не везло: жену убили, детей не получилось, и даже обретя счастье в лице Маши, до старости ему трястись, кабы чего не случилось.
Орхан А. (Санкт-Петербург)    29.11.2014 - 22:23
Александр С., Масловский скорее погибнет, Кровавая Гебня устроит несчастный случай. Таких людей по сану не положено оставлять в живых, слишком много знает. Хотя без средств к существованию он станет никем, потому может быть его и оставят в покое, здесь я ничего не могу точно сказать, и в книге об этом ничего не упомянули.
Что же касается Маши, знаете, у таких людей рабочий день ненормированный и любой мужчина рано или поздно просто не выдержит такого и бросит. Романтика - это хорошо, но она постепенно переливается в семейную рутину, но это кино, а в кино если не всё, но многое должно быть хорошо. ))))
Первый муж Маши более к реальности приближён, а касаемо второго мужа, то здесь идеализации хватает, но в целом, повторюсь, что кино есть кино.
Александр С (Воронеж)    29.11.2014 - 22:09
Да нет Наталья, просто особо продвинутые собрались на форуме. Подумаешь, я тоже вижу некоторые нестыковки в сериале. Актриса вдруг и сценаристка судорожно переписывает сценарий. И гениально, серию Маша и Альбина в монастыре, я изредка пересматриваю, когда смотреть нечего на ТВ.
Орхан, ну Вы опять разочаровали. Меня сразу же удивило, что топ-модель, или столбовая дворянка (как хотите называйте) замужем за мужиком, который ей даже стиральную машину купить не может. Вот это точно не реально. Поэтому сценарий срочно, наверное слишком срочно, переписали, чтобы у Швецовой появился муж, который ей соответствует. Кстати, он кажется служил, где-то в Африке. Это даже не десант, это спецназ КГБ. Ну и связи у него с тех пор, которые помогают ему оставаться почти честным олигархом. А пара Швецова Винокуров - это слишком ожидаемо. И стоматолог тоже. Не, Елена Топильская настоящий сценарист, поэтому мы так по ней и скучаем. А Масловского отпустят. Нет буржуя, который бы хранил все деньги в одном банке. Откупится, под чужим именем.
Наталья_Ал   17.11.2014 - 08:37
народ с ума сошел! столько "антипатий", одно слово - диверсия!

Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
"Тайна Коко"

"Тайна Коко"

Ради исполнения мечты Мигелю предстоит открыть тайну поколений, связанную с праздником Днем поминовения.