Контракт на любовь кадры из фильма
Ангажемент
2007

ИринаГорчиха   2.05.2017 - 16:13
Отличный душевный фильм, посмотрела с огромным удовольствием. На моментах с ребенком просто ком к горлу поступал.
Блумберг   16.01.2017 - 00:38
У этого фильма - 4,5 ? НЕ ВЕРЮ !
Лююю (Израиль)    25.07.2016 - 16:23
Хороший фильм, смотрится легко, не вызывает негативных эмоций. Очень хорошенький мальчик, замечательно играет. Вообще фильм очень положительный, друзья верные и бандитов наказали, избежав насилия.

№3 Дмитрий Михайлович
Вилла не её, а хозяйки салона красоты в котором она работает. Об этом очень ясно было сказано в фильме.
Арина Королькова   17.03.2014 - 21:40
А девушка, которая сидела в конце фильма и рассматривала
фотографию с Маратом Башаровым, это случайно не актриса Наталья Рудова?
Алексей 22   11.03.2013 - 21:39
Хороший фильм и актеры тоже!
Дмитрий Михайлович   7.02.2012 - 05:55
Посмотрел на днях. Ну что тут можно сказать?.. Не очень как-то. Aбсолютно не вызывает никакой симпатии девка-парикмахерша, которая вполне известным образом заработала на двухэтажную загородную виллу (работала очевидно долго, старалась!).:))) Не показали как бандюков опустили--тоже очень большой минус; для чего тогда весь этот цирк задумывался, так просто для маловразумительного разговора в номере со спецназом?.. Ну так, где-то "4 с минусом" из "5" поставить можно.
Ольга Ти (Анапа)    29.10.2011 - 16:21
Фильм легкий,сюжет незамысловат... Просто,видимо,я не такие картины люблю. Хотя,актеры играли хорошо.
Юлия (Москва)    11.01.2008 - 17:53
Посмотрели сегодня с друзьми данный фильм. В общем, остались довольны просмотром. Было не мало моментов, где можно было посмеяться. Отличная игра актеров. Спасибо создателям фильма. Побольше таких добрых, светлых фильмов.

семейное кино
Китай, США, 2017
Индия, 2017
комедия, сказка
США, Филиппины, 2017
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм