Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Год лошади - созвездие Скорпиона (2004)

Год лошади - созвездие Скорпиона кадры из фильма
Год
2004
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  2.222 / 9 голосов

   
В прошлом знаменитая цирковая наездница Мария (Наталия Белохвостикова) узнает, что ее любимого коня Сенатора, с которым она выступала, хотят отправить на бойню. Тогда Мария решается на рискованный шаг и крадет коня из цирка. Так Мария оказывается без средств к существованию и без крыши над головой в огромном равнодушном городе.

Впереди ее ждет долгий путь скитаний, странные и порой парадоксальные встречи, потеря лошади и много других драматических и фантасмагорических коллизий. И когда кажется, что уже нет никакой надежды, жизнь подарит ей еще одну встречу с обаятельным и столь же одиноким, как и она сама, скрипачом (Ивар Калныньш). Чуда не бывает без любви, а любви, увы, без боли. Кто бы знал, как избавиться от этой боли? Удастся ли это нашим героям?

последнее обновление информации: 24.09.21

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 1
александр суслов (Молодогвардейск,)   14.04.2015 - 02:22
Довольно неплохой. хотя и не шедевральный фильм с необычной но любопытной атмосферой грусти и одновременно праздника . читать далее>>

Год лошади - созвездие Скорпиона (2004): новости >>

Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен