Тайны следствия-7 кадры из фильма
2007

Ленус (Новосибирск)    16.09.2016 - 15:59
Начальник Винокурова Анатолий Нодарович, а не Назарович. Исправьте.
Igor_FF   22.07.2016 - 16:31
№41 Юрий Леонидов
Не понимаю, как такие грубые ляпы можно допускать. Зрителей за идиотов держат? В предыдущем сезоне в серии " Вызов" девушка подозреваемая работала на машине, развозящей пиццу. Это после лечения в психдиспансере. Как же она шоферскую комиссию то прошла?
В 2007 году это стоило 1000 рублей.
Юрий Леонидов (Омск)    22.07.2016 - 13:59
нвч по-прежнему (Красноярск)    22.07.2016 - 13:25
№39 Юрий Леонидов
... Согласен, у Альбины явные повреждения головного мозга. Даже имена детей путает. В первом сезоне их звали Мишка и Гришка. А может, у сценариста проблемы с памятью.
Я думаю, что у сценариста. Актриса произносит тот текст, который есть в сценарии. Это лишний раз подчеркивает, как плохо, когда у фильма нет редактора, который бы следил за точностью текста.
Юрий Леонидов (Омск)    22.07.2016 - 11:27
№16 Gessika
А я согласна с Орханом - с Альбиной в этой части произошел какой-то нонсенс - красивая и умная женщина вдруг превратилась в....ммм, даже слов подобрать не берусь, чтобы актрису не обидеть. Такое впечатление, что вместе с пластческой операцией на лице Альбине что-то сделали с мозгом... но общего впечатления это не испортило, так вызвало небольшое раздражение. Мне вот только грустно - уже седьмая часть идет, потом восьмая - и все... больше по утрам смотреть станет нечего...
Соловей-1 (Москва)    27.02.2016 - 23:27
Прожила в Крыму 15 лет. Многократно пользовалась самолётом, аэропортом Симферополя. Ялта как аэропорт нигде и никогда не упоминалась, поэтому и обратила внимание на этот момент в фильме. Сведения о аэропортах Крыма, Керчи и Севастополе, - из википедии, специально ознакомилась.
марина тверь (тверь)    9.02.2016 - 23:27
№36 Гамаюн

Барковский
иронизирует)))))))))))))))))
Ну тады все понятно.А потом мне непонятно,что наши форумчане так накинулись на бедную Альбину?Я человек вполне уравновешенный,не кисейная барышня,но даже не представляю,как повела бы себя,увидев собственную могилу во цвете лет.А уж Альбине с ее эмоциональностью можно это и простить.
марина тверь (тверь)    9.02.2016 - 18:20
№34 Барковский

Украинские СМИ сообщают, что аэропорты были во всех крупных и мелких городах Крыма, но после анорексии их позакрывали))
Вы слушаете украинские СМИ?Конечно,это ваше личное дело.Про все города Крыма говорить не буду,выросла в Севастополе.У нас никогда не было гражданского аэропорта,даже первые лица государства прилетали в Симферополь.А в военных городках естественно в каждом был аэродром.
Барковский   9.01.2016 - 06:24
Да что Вы говорите?! В Крыму, вообще-то, один-единственный аэропорт для гражданской авиации и пассажирских самолётов - в Симферополе.
Олеся-Алексеевна   9.01.2016 - 02:40
Соловей (Москва)    8.10.2015 - 14:27
Да, это явный ляп, обратила на это внимание ещё при первом просмотре. Аэропорты в Крыму - в Симферополе, Керчи, Севастополе (Бельбек, военный аэродром, в последнее время должен работать и как гражданский).
Юрий Леонидов (Омск)    8.10.2015 - 13:06
В серии "Лучший способ защиты" Кораблев говорит: " сегодня единственный самолет из Питера в Ялту...". Разве в Ялте есть аэропорт?
пума (владикавказ)    18.12.2014 - 22:44
Ну, Довлатова в этом сезоне "отличилась". Если такова задумка сценариста, то прошу прощения - отличилась Альбина. Ну это просто ни в какие ворота. В прошлых сезонах я просто любовалась ею - прелестнейшая женщина, хотя интеллектом и не блистала. Но здесь! Что-то несуразное и по форме, и по содержанию. Неприятнейшее впечатление. Печально.
Соловей (Москва)    18.12.2014 - 11:35
В серии "Домой" в списке актёров не указан исполнитель роли Александра Белорукова, сотрудника-оборотня, продавшего базу. Актёр хороший, внешность запоминающаяся. А недавно посмотрела "Хронику гнусных времён", там роль Виктора, партнёра Кирилла, играет Максим Фомин. Это он и играет Белорукова? Если это так, то в список актёров серии "Домой" следовало бы внести Максима Фомина, а в фильмографию Максима Фомина - серию "Домой" из "Тайн следствия-7".
Инкогнито1.   17.09.2014 - 12:45
Да, Альбина "облондилась" совсем :) и правда, как маленький ребенок. Раньше была интересная дамочка, а сейчас стала глупенькой .

Грузия, Польша, Россия, 2017
Великобритания, США, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Италия, 2016