Воротилы. Быть вместе кадры из фильма
2008

Артист (рига)    15.03.2012 - 19:17
Фильм бесподобный Актёры все сыграли прекрасно огромное спасибо за качественный фильм..........
лелялада (Одесса)    24.10.2011 - 17:30
Фильм на самом деле НЕ правдив,абсолютное вранье.Авторы хотели людям сказать,что в России нормальные правильные умные предприниматели могут добиться успеха,обойти всех преступников,добиться своего и что-то сделать для людей?Вранье,этого нет в реальности!
Svetlana Caracosta (Республика Молдова)    5.10.2010 - 14:43
Благодарю создателей этого фильма. Фильм - Super! Актерский состав - бесподобный!
Евгений (Апатиты)    2.04.2010 - 00:56
Мне очень понравился сериал,хорошо сделан но продолжения требует однозначно,я думаю меня многие поддержут в этом.И к тому же непонятная концовка,кто с кем останется,и кто кого родит,вообще непонятно надеемся на продолжение,заранее спасибо ждём.
Юлия (Черновцы)    21.10.2009 - 03:09
Прочитала отзывы... Хотелось бы ответить Татьяне из Челябинска.. вернее спросить - насколько внимательно она смотрела фильм? Да "Бригада" и "Воротилы" - абсолютно разные по сути фильмы! У меня оба этих сериала есть на дисках, т.к. относятся в разряд любимых, и смотрела я их уже не по одному разу.. И насчет "правдоподобно становление ребят,просто уж сказочно-быстрое!" - где же быстро, если они в конце 80-хх начинали еще студентами, а во второй части "Быть вместе" - период с 1998 года по 2002, так они приехали в Москву уже со стартовым капиталом.. Советую пересмотреть фильм еще раз - внимательнее, а потом критиковать.
Фильм сделали хорошо, немного сказочно... но и жизненных ситуаций в фильме предостаточно. И еще - если кто не заметил - фильм этот несет ПОЗИТИВ!
Павел (Москва)    15.08.2009 - 14:01
Мне показалась эта история вполне законченной. Порадовало то, что вопросы взаимоотношений не так однозначны, как обычно. Кто с кем останется? Что за вопрос, вы знаете с кем вы останетесь через какое-то время. Тут есть интересные харектеры. И герои все-таки несу траты в жизни, кто-то жену, кто-то потерянную любовь, кто-то веру в завтрешний день и они все-таки вместе. Меня это зацепило. Что-то в этом фильме есть настоящее, может чувства.
Алёна (Москва)    7.08.2009 - 18:58
Хотела узнать а будет ли продолжение?Или только 2 части?А то закончилось как то не понятно, вот например: с кем остается Злата или Миша . Миша , что один будет расстить 2 детей. Ну я еще понимаю , если б дети взрослые были бы,( а тут один совсем маленький, ну и девочка ( дочка) маленькая) . Ну и вообще, зачем они Алену из сериала в предпоследних сериях убрали.Сценаристы –ДОПУСТИЛИ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ!. А в целом мне сериал понравился
татьяна (челябинск)    1.08.2009 - 11:53
Сериал мне понравился,но...Во-1,это всё-таки попытка клонировать "Бригаду",и к слову,неудачная.Во-2,слишком всё скомкано,и непонятно вина режиссёров или 1 канала,который любит урезать такие фильмы..Несовсем правдоподобно становление ребят,просто уж сказочно-быстрое!Так не бывает.Не понравилась откровенно часть с Алёной,точнее концовка.Зачем нужно было оставлять Валенкова с 2 детьми?Сделать из него положительного героя тоже не получилось,как ни крути.Ну а в целом,ничего,разок посмотреть можно.Кстати,я была уверена до 3 серии,что Калинина играет В.Вдовиченков:))
Танюша (Москва)    31.07.2009 - 09:35
Мне конечно сериал понравился вцелом,но конец честно говоря не очень.Так и не понятно с кем Злата осталась,родила ли Ольга,но я так поняла,что суть конца-это показать,что настоящей дружбе никакие помехи не страшны.
Ксана (Ярославль)    25.07.2009 - 15:55
Сериал хороший,но слишком много политики.
Соловей Саня (Ростов-на-дону)    24.07.2009 - 00:44
Сериал хороший!лучше,чем 1часть.Орлов,Максим Браматкин и Агния Дитковските хорошо играют.
симаго79 (москва)    23.07.2009 - 17:01
Господи!
В сериале "Воротилы" играют два клона.
Один-Александр Пашков-клон Дениса Никифорова ("Бой с тенью)
Ну а второй клон-Дмитрий Орлов-он же вылитый Владимир Вдовиченков!
Но мне этот сериал очень нравится, игра актеров на уровне.
Максим (Москва)    22.07.2009 - 11:34
Саундтрек к сериалу "Воротилы. Быть вместе", премьера которого состоялась на 1 канале, можно послушать на сайте кинокомпании "Фокус Фильм"
Максим (Рязань)    20.07.2009 - 15:46
21.30
Айдар (Алматы)    20.07.2009 - 14:56
Во сколько начнется сериал?

Воротилы. Быть вместе (2008): пресс-центр >>

Затишье после фестивалей

Затишье после фестивалей

Несмотря на приличное количество премьер, у нас выдалось определенное затишье. А все потому, что многие фильмы мы видели на недавних фестивалях.
1 комментарий

приключения, семейное кино, фэнтези
мелодрама, эротика
притча, трагикомедия
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
Канада, США, 2016