Победитель кадры из фильма
2008

Победитель (2008): смотреть фильмы онлайн
Победитель:

Ардабьева (Костанай)    3.04.2017 - 19:26
Хороший, милый, добрый, приятный, семейный фильм! Понравились абсолютно все! Душа радуется, когда воспеваются вечные семейные ценности! Очень хорошо показаны метания героя. Смотрела с удовольствием!
Наталья88 (Riga)    21.01.2017 - 14:37
К стыду своему только по прошествии нескольких лет и совершенно случайно открыла для себя это жемчужное ожерелье (имеется в виду актерский состав этого фильма). Великолепны все, не исключая исполнителей эпизодических ролей. А уж Эдуард Трухменев в моем восприятии настоящий бриллиант в этой драгоценной цепочке (прошу прощения за неприкрытый ничем пафос). Нереально харизматичен, реально красив, аристократичен.Одним словом ''благословляю ту случайность и благодарна ей навек" Еще раз всем создателям фильма огромное спасибо за доставленную радость.
Hаталья
Таничка   1.11.2016 - 11:23
начало затянуто, а так фильм очень понравился, Робак харизматичный талантливый актер, смотреть на него одно удовольствие
Леший-71 (Москва)    2.05.2014 - 17:38
я плакал... да чего там плакал - рыдал! как же не хватает таких добрых и светлых фильмов!
knopka2640   13.04.2014 - 15:03
Посмотрела фильм, понравился, подходит для отдыха в выходной день. Приятно удивила Марина Шиманская, вернула в молодость. Знала, что поженились с Арлаускасом, но заграничную историю узнала только сегодня, просто вспоминала иногда, думаю, куда она делась? Да еще на протяжении всего фильма не могла забыть глаза умирающего коня, это омрачило впечатления.
Arma   20.03.2014 - 22:31
Замечательный фильм , спасибо и авторам , и актерам, и особенно Э.Трухменеву , необыкновенно красивый , яркий актер.
Юлия Ш.   13.01.2014 - 01:26
Спасибо создателям и артистам за этот замечательный фильм! Смотрела несколько раз. Трухменев бесподобен. Нашлось место и юмору,и жизненной трагедии гл.героя,и даже небольшая детективная история. Все в тему. Удивительный и при этом очень красивый,в смысле места съемок( интересно,где) фильм. Актерский состав очень хороший и без супер- дрюпер ,, звёзд'':от мэра до последнего алкоголика. Супер! Спасибо! Уважаемый Альгис Арлаускас ,снимайте еще,пожалуйста, очень нужно такое кино!Мы то выросли на,, Спортлото82" и на,,Берегите женщин!''.
ТатьянаНик (Санкт-Петербург)    26.04.2013 - 19:43
Хотелось бы зарегестрироваться
Gressi (Москва)    26.04.2013 - 01:56
Замечательный фильм, давно мелодрамы так не радовали! Огромное спасибо создателям и актерам! Странно,почему не показывают в России, среди последнего бреда- ну очень хороший фильм. Спасибо Интернету!
Эльза27   22.03.2013 - 09:36
Любопытно - Альгис Арлаускас собрал в своём фильме трёх экранных настоящих мужчин Робака , Трухменёва и Пронина . Получился хороший фильм для семейного просмотра . Очень понравилась Марина Шиманская , а Нина Гребешкова в роли учительницы , при виде которой хочется вжаться в кресло , что бы тебя не заметили , просто великолепна . Спасибо за фильм !
супероптимистка   29.10.2012 - 17:37
Альгиса Арлаускаса и Марину Шиманскую поздравляю с возвращением в российское кино. Пусть сопутствует вам удача!
Хороший позитивный фильм. Возвращение к истокам, победа добра над злом.
Порадовал Э. Трухменёв. Зритель видит, как меняется его герой в лучшую сторону. Приятно удивила М. Шиманская. Игра Нины Гребешковой выше всяких похвал! Так неожиданно! Достойно сыграли А. Робак, Е.Вуличенко, Ю. Куварзина. Спасибо за фильм!
Марка (Краснодар)    26.04.2012 - 00:00
Возможно сюжет фильма не отличается особой новизной, зато в нём есть позитив, логика и мысль, т.е. смысл. Можно сколько угодно от себя отпускать лодок с неприятными воспоминаниями, но, до тех пор, пока ты сам чего-то не поймёшь и в чём-то не изменишься, легче, лучше, тебе не станет! Не память надо чистить, а душу. Фильм ХОРОШИЙ! Посмотрели всей семьёй и с удовольствием. Почему по ТV не показывают?
Maricha (Замкадье)    2.05.2011 - 14:18
Отличный фильм для семейного просмотра. Отличная игра актеров.
vesna30 (Кишинев)    14.03.2011 - 12:49
хороший добрый фильм!
актерский состав отличный!
Ирина К. (Москва)    25.04.2010 - 10:57
Нормальный фильм. Тема, конечно, далеко не нова, а сказала бы, что неактуальна, т.к. все прекрасные земли распроданы и люди, пытавшиеся отстоять угодья, просто не существуют. Это с мэром вышла счастливая для него развязка, а на деле все, возможно, по-другому. Меня порадовало участие в фильме Нины Гребешковой и Анны Гуляренко. Пусть не так много, но все же. Гребешковой участие в фильмах-комедиях пошло только на пользу. И здесь к ее образу старой учительницы добавили мотоцикл. Очень неожиданно.

боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация