|
|
Барометр кино 176 место в рейтинге симпатий, 15 голосов (0.02%) 744 место в рейтинге антипатий, 1 голос (0.01%) голосование
|
Барометр кино
Приглашаем вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - изучение реальных зрительских предпочтений в продукции российского кинорынка.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы с удовольствием смотрите этот фильм, то нажмите кнопку "да", если фильм Вам не нравится, то нажмите кнопку "нет".
|
|

|
|
Человек у окнаРежиссер: Дмитрий Месхиев Сценарист: Илья Тилькин Оператор: Сергей Мачильский Композитор: Юрий Потеенко Художники: Игорь Карев, Александр Стройло Продюсеры: Сергей Мелкумов, Дмитрий Месхиев, Сергей Шумаков, Светлана Слитюк Производство: Кинокомпания "Черепаха" Год: 2009 Премьера: 30 января 2011 (Россия-1) Актеры: Юрий Стоянов, Мария Звонарева, Сергей Гармаш, Кристина Кузьмина, Владимир Вдовиченков, Сергей Козик, Сергей Власов (S.A.V.) полный список актёров Жанр: мелодрама Артист Александр Дронов, которого все зовут Шурой, в свои пятьдесят с хвостиком, казалось бы, не добился ничего, что приносило бы ему счастье. Он не состоялся как актер — уходит из театра еще до поклонов; не состоялся как муж и отец — сын далеко, а жена сосуществует с ним только по привычке; не состоялся и как друг — единственный близкий ему человек, тот, с кем он делит гримерку, — презирает Шуру. Немолодой, неуспешный, некрасивый... и все же, у Дронова есть свое дело. Он — человек у окна. Он может вложить в уста людей, за которыми наблюдает, правильные слова, направить их в правильном направлении — и изменить их судьбы. Он может многое и ничего не может поделать с самим собой. последнее обновление информации: 24.12.11
|
|
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по или оставьте сообщение в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
|
|
Козаченко (Одесса) 21.04.2012 19:23 Фильм классный персонаж и линия сюжета мне чем то напомнили Деточкина и Берегись автомобиля ну а Стоянов сыграл как всегда здорово >> Бегерская Алла (г.Петропавловск-Камчатский) 6.03.2012 11:31 Именно насладилась фильмом,спасибо!
Необычный(так кажется),нестандартный(совсем другой) и располагающий много-много думать... >> Наталья Балашова (КАРЕЛИЯ) 4.03.2012 19:35 Браво! Фильм пронизан добротой. >> ОлеЛУКойе (Югра) 4.03.2012 12:44 Прекрасный фидьм! Вчера посмотрела его впервые, и хочется посмотреть ещё раз. Или не раз. Прекрасные актёры, прекрасная постановка, сюжет,всё прекрасно. А лучше всех - Юрий Стоянов. Мне кажется, что... >> Алена Любимова (Саратов) 3.03.2012 23:23 тоже сегодня посмотрела "Человек у окна", впечатлена и очень рада, что в России все-таки умеют снимать хорошее кино. Браво команде, работавшей над созданием данного киношедевра! >> Всего сообщений на странице обсуждения: 43 Прочитать остальные сообщения и оставить свое вы можете здесь
|

|

|