Универ кадры из фильма

Универ (2008-2011): смотреть фильмы онлайн
Универ:

Dr. Grey   18.11.2017 - 23:09
ТНТ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЗАРУБЕЖНОГО КИНО

С 20 ноября из эфира телеканала ТНТ исчезнет зарубежное кино — его полностью заменит российский контент, сообщает ТАСС.

По словам руководителя субхолдинга «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» и генерального директора ТНТ Артура Джанибекяна, канал «может позволить себе ставить в эфир эксклюзивные премьеры исключительно собственного производства каждый день недели».

Такое решение было принято ради того, чтобы быть независимым от курса валют и всевозможного влияния владельцев прав на зарубежный контент. Как заметил Джанибекян, у разнообразных зарубежных структур теперь «нет возможности выкручивать нам руки». Он уверен, что канал будет конкурировать «не с российскими телеканалами, а с мировыми мейджерами».

Что касается возможной потери своей аудитории, то Джанибекян не видит никаких рисков для канала, поскольку собственный контент, как показывает практика, вызывает больший интерес, чем зарубежные фильмы. В настоящий момент популярностью пользуются шоу Comedy Club, Comedy Woman, сериалы «Ольга», «Физрук», "Универ" и другие проекты. Согласно Mediascope, аудитория ТНТ за период январь-сентябрь текущего года составила 62 миллиона человек.
Dr.Grey   15.11.2017 - 09:04
Сериал «Универ» отправился во все тяжкие.

«Универ» — это культовый сериал. И теперь это сразу семь разных сериалов в одном! В новом сезоне персонажи «Универа» превратятся в героев самых разных проектов.

Судмедэксерт Кещян проводит расследование о загадочном самоубийстве, но вместо сбора улик флиртует с симпатичной девушкой-следователем. Еще бы, ее роль исполнила Карина Зверева.

Валентин Будейко станет еще башковитее (в прямом смысле) и превратится в героя анимационного блокбастера «Мегамозг». Его светлая, большая и лысая голова будет наставлять супергероев на борьбу с очередным суперзлодеем.

Вика, Микаэлян и Мартынов займут президентские кресла и будут решать масштабные международные проблемы. Ее сестра Ника всякими карточными домиками не интересуется. Ей больше нравится анимация и жесткий юмор «Южного парка». Теперь вопрос «Кто убил Кенни?» будет актуален и для «Универа».
Dr.Grey   15.11.2017 - 08:58
20 ноября 2017

"20 листопада"

Маша признается Нике, что по-настоящему встречается с Артёмом Ребровым. Ника должна радоваться за подругу, но вместо этого, неожиданно для себя, начинает ревновать ее к Реброву.
Молодой человек собирается сделать предложение в кафе Антохи и Майкла, и оставляет Майклу на хранение кольцо. Вскоре кольцо пропадает. Под подозрение попадают все - официанты, повара, бармены.

21 ноября 2017

"21 листопада"

Дядя Майкла просит племяша по-родственному о большой скидке на мероприятия. Чтобы не потерять в деньгах, Майкл отказывает, говоря, что у них уже заказаны поминки. Неожиданно дядя приезжает в кафе. Майклу ничего не остается как....похоронить Антона.
Ника разносит в статье Иванова и Киселева за курение, и гопни5ки получают выговор от Зуева. Месть их будет жестокой.

22 ноября 2017

"22 листопада"

Целеустремленный Валя идёт по универу, заходит в аудиторию, достает ружье и целится в преподавателя! Неужели молодой учёный превратился в нового Чо Сынг Хи? Подробности происшествия в новой серии.

23 ноября 2017

"23 листопада"

К Майклу приезжает мама. Он понимает - она приехала, чтобы его сосватать. Майкл придумывает 1001 способ отвадить невесту.
Dr. Grey   14.11.2017 - 14:05
Пожалуйста, подскажите, кто исполнил роль суши-повара Ирбека в 301 серии (или 300-ой?), который устроился в кафе Антохи и Майкла делать суши, и делал это очень профессионально, но при этом воровал у них рыбу?

Заранее спасибо.
эмануИл (Бобруйск)    8.11.2017 - 12:40
Самый главный вопрос
1.когда
2 какую первой
3 кто
по 3 согласен даже на Валентина

О чем это я. Да про сестер-электроников
Dr. Grey   8.11.2017 - 11:25
13 ноября 2017

Серия № 299

13-го Листопада

Ника жалуется Маше, что все хорошие сюжеты забирает себе Артём Ребров, а ей достаются лишь про недоваренные сосиски в столовой. Маша предлагает Нике сделать репортаж о работе Балашиха-Тудей.

14 ноября 2017

Серия № 300

"14-го Листопада"

Антон и Майкл обнаруживают, что их повар ворует рыбу. И вроде бы тут все понятно: надо повара увольнять. Но где найти человека, который также вкусно готовит суши, как Ирбек?

Маша устраивается работать в Универ-ТВ и естественно попадает на прицел к местному секс-символу, обольстителю и дон-жуану - Артёму Реброву.

15 ноября 2017

Серия № 301

"15-го Листопада"

Маша собирается на свидание с Артёмом. Ника просит её разузнать о "секретном репортаже", который готовит Ребров.

16 ноября 2017

Серия № 302

"16-го Листопада"

Вика узнаёт, что Антон нанял её только потому, что она ему нравится. Он и на работе продолжает делать ей поблажки - даёт отгулы, повышает зарплату...
Dr.Grey   1.11.2017 - 12:58
7 ноября 2017

Серия № 296

"7-го Лiстапада"

Зуев объявил о создании в МВГУ "Универ-ТВ". Нике во что бы то ни стало хочется возглавить университетское телевидение. Но сможет ли наша Ника Канделаки справиться с конкуренцией в лице красавчика Артёма Реброва?

8 ноября 2017

Серия № 297

"8-го Листопада "

Вика уехала на выходные в Нижний Новгород, оставив после себя пару платьев в шкафу, немытую тарелку и влюблённого в неё Антона в полной апатии. И это перед самым открытием кафе. Мартынову придётся на время забыть о Вике и вспомнить про сметы, дизайн и сервировку стола.

9 ноября 2017

Серия № 297

"9-го Листопада"

Много свежей еды, шарики и даже фокусник! Что еще нужно, чтобы победоносно и пафосно открыть кафе Майкла и Антона? Ах, да, посетители... Но что делать, если никто не пришёл?
Dr. Grey   25.10.2017 - 16:02
Телеканал ТНТ представил эфирные новинки следующего года

В их числе и несколько новых сериалов, большинство из которых так или иначе поднимают вопросы взаимоотношения власти и народа.

В сериале «Полярный-17» актер Михаил Пореченков окажется в образе бывшего бандита, который забывает пароль от счета, на котором хранится общак, и пускается в бега. Судьба заносит его в северный городок Полярный-17, где время остановилось и по-прежнему царят его лихие 90-е.

В «Конной полиции» проштрафившийся коррумпированный полицейский попадает в полк конной полиции, в мир людей с идеалистическим представлением о чести. Не желая мириться с новыми правилами, главный герой старается сохранить привычный образ жизни.

Для женской аудитории ТНТ приготовил проект «Дуры» – историю о двух женщинах разных характеров, которые случайно оказываются в одном полицейском «обезьяннике». Главные роли достались Валентине Мазуниной и Ангелине Миримской.

Есть в пакете ТНТ проект и про службу в армии – правда, альтернативную. В «Жуках» три юных московских программиста находятся в шаге от заключения контракта с крупным инвестором. Осталось лишь доработать свое приложение и греться в лучах сетевой славы. Вот только военкомат требует отдать долг Родине. Парни выбирают альтернативную службу и попадают в деревню Жуки. По их меркам – в каменный век: там не всегда бывает электричество и никогда не слышали про wi-fi. Но герои готовы на все, чтобы закончить работу.

Также среди премьер будущего года заявлены ситкомы «Большой человек», «Света с того света».

Что же касается "Универа", то его будущее напрямую зависит от популярности сезона, стартующего 7 ноября 2017 (с новым героем Артёмом Ребровым). Если новый сезон окажется популярным у зрителей, то в 2018-2019 будет еще один сезон. Если же нет, то эпопея "Универа" завершится.

О втором сезоне сериала "Адаптация" и продолжении ситкома "Гражданский брак" на данный момент нет никаких новостей.
Dr. Grey   24.10.2017 - 17:49
В «Универе» появится новый красавчик

7 ноября на телеканале ТНТ стартует новый сезон культового ситкома «Универ».

В новых сериях в общаге появится еще один любопытный персонаж – красавчик Артем Ребров. Его сыграл певец, танцор, продюсер и телеведущий Влад Соколовский. Тоже, кстати, весьма симпатичный парень. Правда, женатый, в отличие от его персонажа…

Влад Соколовский: «В "Универе" появился красавчик, так мне сказал режиссёр. К своему персонажу я отнёсся весьма позитивно. Он не очень далек от меня, хотя в нем есть черта, которая мне не свойственна. Ребров – скользкий чувак, который во всем ищет выгоду. Я в своей жизни столкнулся со многими проблемами как раз потому, что таким человеком не был. А в кино пришлось перевоплотиться. Для меня это необычно, но, вроде как, все получилось!»

Смотрите новые серии «Универа» с участием Влада Соколовского
с 7 ноября в 20:00 на ТНТ!
Dr. Grey   23.10.2017 - 14:47
Информация изменилась - судя по промкам с сайта ТНТ, последний сезон Универа стартует уже 7 ноября - прямо в день 100-летия революции:)))) Интересно, обыграют ли этот факт в контексте того, что Майкл по специальности историк ?

Новые серии будут выходить в 20.00
Dr. Grey   20.10.2017 - 12:07
Судя по последней информации канала ТНТ, в 2017 году они выпускали больше премьерных передач, из сериалов же, в основном, были только продолжения уже популярный ситкомов. Новые сериалы, очевидно, были отложены на 2018 год.

В этом году с 13 ноября стартует завершающий сезон "Универа", а в декабре - финал "Сашатани".

И "Сашатаня", и "Универ" должны были завершиться летом 2017, однако, популярность этих проектов привела к тому, что оба ситкома были продлены еще 1 раз на последний сезон.
Dr. Grey   19.10.2017 - 13:39
Сегодня день рождения Арарата Кещяна (Майкл). :) С днём рождения, Артур Тигранович Микаэлян :).

С 13 ноября 2017 стартует новый сезон (последний) "Универа", а с 13 декабря - новый (тоже финальный) сезон "Сашатани".

Большинство новых сериалов ("Полярный-17", "Конная полиция", "Света с того света", "Большой человек", "Везунчики") отодвинули на 2018 год, а в этом будут премьеры последних сезонов уже известных сериалов - "Физрук", "Универ", "Сашатаня".
Dr. Grey   18.10.2017 - 17:27
Последним должен был стать сезон с 15 мая по 15 июня 2017. Но создатели сериала, приняв во внимание появление двух новых героинь в предыдущем сезоне, продлили сериал еще на 1 сезон. Премьера стартует, очевидно, после 4 сезона "Физрука", т.е. с 13 ноября, я думаю. Промки на ТНТ уже идут.
Dr. Grey   24.08.2017 - 22:05
№1571 Leokin
Тут в этом списке вообще никого нет из тех, кто с Сашей в магазине работал. .
В списке актёров когда-то был только исполнитель роли начальника Саши Евгения (у него двойная фамилия была - Ольшанский-Гончаров), однако, позже и этот персонаж (точнее исполнитель его роли) был удалён из списка актёров. :( Остальных (кроме Евгения) там действительно и вовсе не было. А вот актёра, исполнившего роль Евгения я не помню.
Dr. Grey   24.08.2017 - 21:47
Cегодня - 25 августа 2017 года исполняется 9 лет сериалу "Универ", первая серия которого вышла на ТНТ в этот день в уже далёком 2008 году. :) Думаю, что к 10-летию сериала ТНТ выпустит-таки заключительный сезон.

Универ (2008-2011): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация