Универ кадры из фильма
2008-2011

Dr. Grey   24.08.2017 - 22:05
№1571 Leokin
Тут в этом списке вообще никого нет из тех, кто с Сашей в магазине работал. .
В списке актёров когда-то был только исполнитель роли начальника Саши Евгения (у него двойная фамилия была - Ольшанский-Гончаров), однако, позже и этот персонаж (точнее исполнитель его роли) был удалён из списка актёров. :( Остальных (кроме Евгения) там действительно и вовсе не было. А вот актёра, исполнившего роль Евгения я не помню.
Dr. Grey   24.08.2017 - 21:47
Cегодня - 25 августа 2017 года исполняется 9 лет сериалу "Универ", первая серия которого вышла на ТНТ в этот день в уже далёком 2008 году. :) Думаю, что к 10-летию сериала ТНТ выпустит-таки заключительный сезон.
Dr. Grey   17.06.2017 - 10:01
№1679 Юрий Гричук
То ли я постарел, то ли Универ себя изжил
В 2018 году будет еще один, завершающий сезон.
Dr.Grey   13.06.2017 - 12:44
На этой неделе финальные серии нынешнего сезона, но, учитывая появление Ники и Вики, скорее всего, будет еще один - последний - сезон.
Dr. Grey   7.06.2017 - 07:09
12 июня серии не будет. Будет марафон "Полицейского с Рублёвки"

13 июня 2017

Серия № 292

969: Взрыв!

После очередного взрыва Вале запрещают вести эксперименты в блоке.

14 июня 2017

Серия № 293

Вика относится к Антону как преподавателю довольно скептично. Антоху это задевает, и он готовится к зачёту по мести.

15 июня 2017

Серия № 294

Aamhi Saare Khavayye

Родственники Майкла просят устроить их в кафе, а он не может сказать им "нет". Зуев через профком проводит небольшую сумму на другие нужды вуза. Валя же видит в этом страшное преступление, да еще и с его подписью.
Dr. Grey   7.06.2017 - 06:52
№1678 Эра
Последний сезон полный провал! Сценарии серий глуповаты и не интересны. Новые актрисы (вместо Яны и Кристины), никакие.
А мне две новые героини понравились. Но т.к. они только появились, то с ними должен быть ещё 1 сезон.
Dr. Grey   31.05.2017 - 09:35
5 июня 2017

Серия 288 : 969: Ichcha - желание

В этой жизни точно не стоит делать две вещи: совать пальцы в розетку и спорить на желание с Антоном Мартыновым. Первое Маша усвоила, а второе - нет. И теперь ей предстоит сказать в эфире то, что лишит её не только репутации, но и работы.

7 июня 2017

Серия № 290

969:Camera

Ника знакомится с Киселевым и решает посвятить такой "интересной натуре" целый выпуск своего блога.

8 июня 2017

Серия № 291

969: Xiao Longpao

Антон и Майкл разрабатывают коварный план, как разлучить Андрея и Вику, а уже потом в очной схватке решить - кто из них лишний. Только вот незадача. Вика раскрывает их план до его начала.
Dr. Grey   24.05.2017 - 07:46
29 мая 2019

Серия № 284

969: Пожар и мусор

Чтобы начать войну, в мафиозных кланах, нужно подбросить противнику голову рыбы. Маша подбросила Киселёву целый мешок мусора. И это стало началом войны между Киселём и Викой. В кафе к Антону и Майклу скоро нагрянет пожарная проверка. Майкл хочет вешать огнетушители и готовиться. Тоха уверен, что пожар можно потушить деньгами.

30 мая 2017

Серия № 285

969: война полов

Валя и Вика спорят, кто умнее - женщины или мужчины. Обычно в спорах рождается истина, но не в этом случае

1 июня 2017

Серия № 286

969: Прикол Фуджина - повелителя ветра

Майклу и Антону нравится Вика, но достанется она только одному. А Маша устраивается на работу ведущей прогноза погоды. Но во время первого же эфира ветер задирает ей юбку.
Dr.Gray   17.05.2017 - 10:49
22 мая 2017

Серия № 281

969: Лучше бы профком застраховали

Яна уезжает в Челябинск по делам, а Иванов - в Питер к родне. И случается самое страшное в истории профкома МГУ - за главного остается Киселёв. Лучше бы профком застраховали. Антон уходит в запой и тратит деньги из кафе, а Майкл борется с этим самым сильным средством - начинает вести себя как Кристина - контролирует, читает MMS....

23 мая 2017

Серия № 282

969: Two to tangle

В блок заселяются новенькие - сёстры-двойняшки Ника и Вика.

24 мая 2017

Серия № 283

969: "Роботы и бобр....или бобёр?"

Яна по телефону постоянно контролирует Иваныча с Киселём. Ребятам это не нравится, и они отключают мобильники. Тогда Яна при помощи Вали становится роботом и анонсирует восстание машин. Антон случайно узнаёт тайну Ники и Вики. Оказывается, сёстры носят фамилию Бобр....теперь у Антохи страшное оружие против девочек.

25 мая 2017

Серия № 283

969: Библиотека

В разговоре с Майклом Вика высказывает мнение, что в библиотеке может работать только неудачник. Майкл находит в себе мужество.....НЕ сказать о том, что он и есть библиотекарь.
Dr.Grey   10.05.2017 - 06:47
15 мая 2015

Серия № 276

969 Movement "Ко-чау-ко"

Яну вновь назначают председателем профкома. Только все работники оттуда ушли. А единственные, кто хочет ей помочь: Иваныч и Кисель, называют профком "прекрасной студенческой кормушкой". На просьбу преподавателя подменить его на лекции Антон резко отказывает, говоря, что официально делать это не обязан. С этого момента он вступает в войну неофициальную - со всей кафедром

Серия № 277

969 Movement - Оригами

Киселев начинает вести кружок оригами, и скоро он становится самым популярным кружком в универе. Майкл получает в наследство дом в Адлере и решает окончательно перебраться на юг.

16 мая 2017

Серия № 278

969 Movement - "30 000"

Cбылась Машина мечта - её сняли в рекламе. Что именно рекламирует блондинка? Да какая разница! Ведь теперь вся страна будет любоваться Машей, которая покупает средство от....геморроя! Впрочем, у Яны все тоже несладко - в сейфе профкома лежат 30000 рублей, и Яна боится, что Иванов с Киселёвым украдут. Поэтому....крадёт их сама. И втроем они начинают искать вора.

17 мая 2017

Серия № 279

"969 Movement - Restaurant Udipi Shri Krishna"

Антон и Майкл собираются открыть кафе и делают в помещении ремонт. Но Майклу не нравится, что пока он с таджиками ремонтирует кафе, Антоха ходит в костюмчике с портфелем. И Майкл решает, что пора самому стать "начальником в пиджаке".

18 мая 2017

Серия № 280

"969 Movement - Фальшивая купюра"

Яна и Иванов обнаруживают у себя фальшивую купюру. Вопрос - "За сколько они справятся с паникующей и нервной Яной?". Майкл снова преподаватель. Но сейчас он занят кафе, и ему некогда вести пары. Чтобы вернуть всё, как было, Майкл решает стать плохим преподом.
Lionelrk   29.04.2017 - 17:06
№1571 Leokin
Вспомните пожалуйста кто-нибудь как зовут актрису, которая играла в то время, как Саша работал в магазине техники. Она там то ли старший менеджер, то ли директор была. Милая такая молодая брюнетка. Тут в этом списке вообще никого нет из тех, кто с Сашей в магазине работал. Хотя это, по-моему, именно в универе было, а не в сашетане.
а это точно было в этом сериале ? а не в "Реальных пацанах " ? это там была Шпица в подобно роли
Leokin   28.04.2017 - 21:25
Dr.Gray   21.04.2017 - 10:22
Новый ( одиннадцатый) сезон Универа «Новая общага» стартует 15 мая 2017 года. Сериал продолжит рассказывать о жизни уже совсем взрослых ребят в стенах общаги МВГУ и подарит нам несколько новых героев.

Анна Хилькевич рассказала, что новый сезон сериала «Универ» на ТНТ начнется 15 мая.

Месяц назад Анна рассказывала, что сериал выйдет в мае и без участия актрисы Настасьи Самбурской.

Об уходе из проекта Настасьи Самбурской стало известно еще в феврале 2016 года. Актриса пять лет снималась в сериале, но не продлила контракт на последующие сезоны, потому что, по ее заявлению, выросла из роли.

Однако со слов продюсеров сериала контракт с Самбурской не подписал телеканал, так как на съемочной площадке девушка вела себя недисциплинированно и неуважительно к коллегам. Также известно, что между Самбурской и Хилькевич были весьма напряженные отношения, несмотря на то что в сериале они играли подруг.
Dr. Grey   28.10.2016 - 11:53
Галина из сегодняшней серии (27 октября 2016) гораздо больше подходит Валентину Будейко, чем Маша:) Лучше бы они оба в конце сериала были вместе.
Dr. Grey   28.09.2016 - 16:01
№1545 axel_green
Никогда не пойму, что такого выдающегося в этом сериале, когда уже ТНТ похоронит этот труп и перестанет крутить его на повторе. Все тупо и не смешно, герои все как один раздражают. Не смогла выдержать больше 5 серий.
Каждому своё. Мне сериал нравится (в отличие от той же "Ольги" или "Кризиса нежного возраста".

Универ (2008-2011): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Китай, 2016
драма, мистика, научная фантастика, триллер
боевик, драма
комедия, научная фантастика
Грузия, Польша, Россия, 2017
Великобритания, США, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017