Непридуманное убийство кадры из фильма
2009

Непридуманное убийство (2009): смотреть фильмы онлайн
Непридуманное убийство:

1 2 3 4 >

Джон Доу (Скрэнтон)    1.12.2017 - 18:50
№53 Наталия Головлёва
Мне кажется, что актер, который объявлен, исполнителем роли Джавы(альфонс), никакого отношения к роли не имеет. Визуально нет даже намека схожести.. Зашла специально посмотреть, что же за актер снялся и тут вижу, что нестыковка. И все, же- Кто сыграл роль Джавы?
Тот, кто указан в актерах и ролях, и сыграл: ) Присмотритесь получше. Просто актер с бородой и снят немного сверху.
Джон Доу (Скрэнтон)    1.12.2017 - 02:08
Платова - high class
Наталия Головлёва (Казань)    6.11.2017 - 21:11
svetlana.vv   21.12.2016 - 15:53
Фильм хороший, все время интересно следить за героями, интрига сохраняется до конца.
033   3.08.2015 - 18:16
мне очень понравился фильм!
romana.v   15.05.2015 - 09:31
Интересный и захватывающий сериал. Хотя в последней серии уже можно вычислить убийцу, интрига сохраняется до самого финала. Для меня лучшие в фильме писатель Воронов и, конечно, следователь мужественный и неожиданно трогательный. Еще стоит отметить четвероного, а вернее - четверолапого актера - собаку Туму.
Adriadna (New York)    30.03.2015 - 00:44
Спасибо, № 48 babaika, (Москва), вы так все здорово расписаали. Даже добавить нечего. Но у меня есть мнение.
Классный фильм, мне очень понравился. Очень люблю Светочку Иванову и Андрея Ильина, но больше всех мне понравилась игра Олега Касина. Особенно последние кадры. Сколько выдержки, достоинства, самообладания в этом усталом человеке. Даже не могу сказать, что мне жалко Леонида Петровича. Регина хоть и прикидывалась пушистой кошечкой, но коготки далеко не прятала. Конечно, следователь - обычный человек и повелся на ее чары, как пацан. Да любой не устоял бы перед такой красотой. Кстати, браво, Юлия Зимина! Олег, играйте положительных героев. У вас они здорово получаются. А у Ильина, кстати, есть отрицательные роли. Но он неподражаем везде и всегда!
babaika (Москва)    15.02.2015 - 22:39
Скажу сразу , книгу не читала , но редко бывает , когда фильм интересней книги , то есть источника. Сравнивать не с чем. Но по актерам могу сказать следующее:
Светлана Иванова, по мне ,так справилась со своим персонажем вполне , именно такая овца курдючная , могла влезть в подобную грязь и если бы не Воронов , то могла бы и присесть на полгода , за помехи следствию, незаконное проникновение и т. д . Уж эти акулы модельного бизнеса сделали бы ее крайней по - любому.
Андрей Ильин - просто шедевр , это его роль , его амплуа. Умница , интеллигент , не помню его ни в одной отрицательной роли.
Олег Кассин - " докатился" , раньше играл деревенских пьяниц и уголовников и вообще мало приятных типов , а тут вдруг следователь. Браво! Классно сыграл, замечательный актер .
Юрий Мосейчук и Михаил Миронов - оба замечательно справились с ролями оперативников , по крайней мере ляпов с их стороны я не увидела.
Юлия Зимина - соглашусь со многими оппонентами , замечательно сыграла , особенно последнюю сцену , сколько отчаяния от понимания , что та ,сытая жизнь модели, для нее окончена .Отсюда вся злоба , брезгливость , ненависть к следаку , желание унизить , потому что на его фоне ее поступки и оправдания выглядят ничтожно.
Софья Каштанова - очень понравилась , замечательно сыграла , особенно запомнилась мимика и взгляд редкой стервы.
Татьяна Лебедькова - ну, если честно , уж больно потаскано до неопрятности выглядит хозяйка модельного агентства , ни шика , ни лоска этакая бабушка модельного бизнеса и почему то не покидает ощущение , что она по молодости сидела. Ну по эмоциям актриса вполне справилась со своим персонажем , хорошо играла свою девочку в беде не бросила и убийство Даши взяла на себя.
Анна Уколова - эту актрису , просто люблю , хотя совсем недавно познакомилась с ее работами в кино. Роли второго плана ей удаются не хуже главных и в каждом фильме ее героиня запоминается , пусть даже это был всего лишь эпизод.
Михаил Багдасаров - само очарование , кого бы не сыграл, бездна тонкого юмора , море обаяния , у него даже не очень положительные герои симпатичны.
Андреи Лебединский и Абашкин - Денис получился вполне ярким и циничным , очень хорошо сыграл , Гримм несмотря на пару - тройку эпизодов , нареканий не вызвал. Роль маленькая , но нужная по сюжету. По эмоциям убедителен.
Людмила Дербенева - прекрасная актриса и роль хоть и небольшая , но довольно яркая по эмоциям и цинизму из серии "С волками жить - по- волчьи выть ". Очень хорошо показала характер своей героини.
Вячеслав Гугиев - его герой альфонс, роль небольшая , но тем не менее , даже отношение к женщинам у него разное , чем дороже подарки , тем интенсивней полыхает " чувство ", как он циничен с Натальей в последней серии. Слов немного ,но сколько эмоций , хорошо справился.
Что касаемо режиссерских решений , работа очень интересная, вполне динамичная и актерский состав интересно подобран . О сценарии ничего сказать не могу ,с источником не знакома , но сам сюжет , вернее идея не нова , одни совершают преступление и стремясь скрыть свое участие подставляют других, иногда очень даже ловко и только в кино и книжках это не сходит им с рук. И не будь соседа-писателя детективов , еще неизвестно кто бы сел за двойное убийство.
Спасибо всей съемочной группе за доставленное удовольствие от просмотра.
Шпак Татьяна (Таганрог)    9.01.2014 - 14:54
Случайно увидела начало фильма,стала смотреть.И не пожалела о том,что не уснула до 4-х часов утра.Очень понравился фильм!Смотрела не отрываясь.Ильин и Иванова мне нравятся давно.Новые и мало известные мне актёры,приятно поразили своей великолепной игрой.А Ирина Хакамада удивила !Ей бы в кино сниматься,такой талант пропадает !
Телезритель из Питера (СПб)    9.01.2014 - 04:41
Сериал очень понравился, жаль только, что очень поздно шел - теперь и не уснешь:))) Окончание в 4 утра - это круто! Очень приятно, что режиссер - женщина, Виктория Держицкая . Великолепная игра актеров. Очень понравилась пара Ильин - Иванова. Ильин - интеллектуал и растяпа-нафталин - просто прелесть. Понравился Олег Кассин. Красива Юлия Зимина и, на мой взгляд, выполнила свою роль на 100% - и веришь, что расслабилась, и веришь, что стерва. Хорошая музыка, нормальные костюмы, звуковое оформление, слава богу, не раздражало. Ну, почему у нас так мало вот таких хороших, психологических, не затянутых, динамичных сериалов с хорошей режиссурой и хорошими актерами!
маргаритадддд   9.06.2013 - 14:49
Очень классный сериал. Смотрела на одном дыхании.Все время была интрига - от начала и до конца. Очень правильно подобранный актерский состав. Спасибо создателям фильма.
рита д (мариуполь)    8.03.2013 - 18:55
актеры супер-все на высоте,хорошая игра, интересный и незатянутый сюжет.Советую всем- не пожалеете потраченного времени.
рита д (мариуполь)    8.03.2013 - 18:53
интересный сериал , не затянутый как обычно делают режиссеры, хороший сюжет -есть над чем голову поламать. Актеры просто супер-все на высоте.
АлОльга (Минск)    23.01.2013 - 21:15
Кассин - очень приятный актёр, как мужчина тронул, и я поверила, что он влюблён...
Нина1979   18.11.2012 - 23:30
Хороший фильм для просмотра семьёй в выходные. Есть трогательная наивность и доброта в главных героях. Да, развязка очевидна. Но это не портит картину. Мне понравились трогательный герой Андрея Ильина, взбалмошная героиня Светланы Ивановой, вдруг поверивший в чудо любви и обманутый герой Олега Кассина. Картина получилась. Спасибо!

1 2 3 4 >

Непридуманное убийство (2009): пресс-центр >>

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация