Тайная стража. Смертельные игры кадры из фильма
Тайная стража - 2
2009

Raisa D   4.10.2015 - 17:36
Мне понравился сериал, сняли его 6 лет назад, а ситуации как будто сегодня.
Dda59 (Чехов)    20.01.2014 - 17:16
Когда в аэропорту Алене Одинцовой случайно ранят пластиковым ножом, то это оружие попадает ей прямо в середину груди, после чего она сваливается со стула. А когда ее везут на каталке к машине скорой, этот нож торчит в ключице около правого плеча - наверное, чтобы зритель мог надеяться, что героиня выживет.
Lestat666 (Кишинев)    5.11.2012 - 23:25
Да вообще ляпов полно. Но согласен: первое, что бросается в глаза - звание Лехильда. Такое ощущение, что сценаристы пьяными были, когда писали сценарий, а сериал слепили на скорую ручку. Первая часть гораздо сильнее, хотя с реальной работой НН тут мало что сходится...
№16 Дмитрий С
Не понял, а почему Лехильд опять стал капитаном? Ему же майора в первой части дали.
Дмитрий С (Баймак)    27.06.2012 - 18:59
Алладин (Махачкала)    22.04.2012 - 18:52
Уважаемый, Владимир Громослав, @e-mail (Санкт-Петербург), полностью с вами согласен. Сам живу в Махачкале, иногда приезжаю в Москву к родственникам и к счастью никогда не сталкивался с этими бритоголовыми выродками. Но вот сын моих соседей пострадал. Он студент МФЮА. Вышел поздно из метро был в двух шагах от общежития, ну и наткнулся на этих. Их было пятеро и все с ножами с битами. Налетели с криком: "бей ч.....ых". К счастью Самед остался жив, но месяц провел в больнице.
Но позвольте с Вами не согласиться, что украинский национализм лучше. Бандеровцы и пятлюровцы зверствовали так же как и русские скинхеды, а иногда даже их переплёвывали. Все они одного поля ягода. Фашизм буть он немецкий, русский, украинский или даже наш дагистанский - это зло, которое надо искоренять
Logo (Москва и другие города РФ)    22.03.2012 - 20:07
Владимир Громослов,
а вы ничего не знаете о организации "Серые волки"?!
Тогда бы вы не говорили здесь про узкоспециальный русский национализм! жаль,
что в этом фильме не поднята эта тема!
А сам фильм-хороший!
Альберт Татарстан   7.12.2011 - 21:14
Здравствуйте Александр.
Такое впечатление как буд-то Вы разжёвывали фильм для телезрителей...Надо было отснять в четыре серии и фильм был-бы более интересным и мне не пришлось бы на компьютере перепрыгивать лишние сцены.
кинозритель (Воронеж)    15.02.2011 - 15:36
честно сказать ожидал намного большего от продолжения любимого сериала,во-первых нет актрисы Елены Захаровой а если актер отказался сниматься в продолжении какого-то фильма,то фильм будет намного слабее-это аксиома. Идея все же толковая и в сценарии что-то есть но можно было снять и получше!
Анютка   15.04.2010 - 11:49
Ребята а почему нигде нет информации об актрисе которая сыграла журналистку на желтом мерсе . Кто она и почему ее нет в списках ?
Владимир Громослав (Санкт-Петербург)    4.04.2010 - 20:37
№ 7 Алмасты (Сочи) 21.07.2009 06:37
Да, действительно, самое страшное, что может быть - это русский радикальный национализм. Никакой другой с ним не сравниться: азербайджанский, чеченский, украинский. Большое спасибо режиссеру, что он поднял эту тему. Низкий поклон нашим славным чекистам - как они здорово расручивают этих гадов, фашистов, фактически работающих на спецслужбы запада. По настоящему защищают нашу Родину, наш народ. Ведь ни чеченцы, ни азербайджанцы, ни, тем более, украинцы так не поступают - их национализм - это действительно борьба за свободу и никакой запад им не указ, они уважают старших, не то что эти русские националисты. Нужно больше таких фильмов, чтобы окончательно раздавить эту гадину - русский национализм!
ничего!
Когда кто-нибудь из твоих знакомых, близких погибнет при взрыве шахида-смертника в метро или не важно где!
Пускай это будет жертва во славу Аллаха, за их свободу!как ты говоришь...
или страх за будущее наших детей,которых будут пичкать наркотой какие-то чужаки, вас не касается?
Что ты можешь знать о национализме?И о людях, которые всем сердцем сочуствуют бедам нашей страны?
Я ненавижу и презираю таких как ты!Не обладая своей собственной логикой и здравым рассудком, будьте любезны не делать
поспешных выводов, основанных на лжи..
Агата (СПб)    4.03.2010 - 00:56
Согласна, первый сезон как водится всегда лучше последующих. Наверняка настоящие работники этой службы, или люди хорошо знакомые с ней, будут рыдать от смеха или ругаться, что все не так. Точно также как не любят фильмы и сериалы про свою работу другие профессионалы- врачи, летчики, моряки, компьютерщики и .... список можно продолжить. Мне же, как простому обывателю, сериал показался интересным. Главные герои играют замечательно. И хотя тема русского национализма, а также бoрьбы с ним мне не близка, досмотрела весь сериал до конца.
Наташа Шевченко (Португалия)    16.01.2010 - 06:40
После просмотра 1 части решила посмотреть 2.Первая часть намного интереснее второй.Да и помниться в конце первой части Дональду дали майора, а тут во второй он опять капитан.
Бахтеева Галя (лопатино)    2.07.2009 - 23:35
Знайте,только сегодня посмотрела этот фильм.Теперь сижу и рыдаю.Как-так,Алена и Валера должны были остаться вместе,два любящих сердца...я конечно понимаю он преступник,но всеже сердце у него есть...
fkbyf   22.06.2009 - 12:33
Можете никого не добавлять, тк устала читать содержание, не то, чтобы смотреть,
настолько устаревшую тему !
Анна-Магдалина (Москва)    20.06.2009 - 22:42
И Клюквина не добавили!(

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, приключения, фэнтези
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
биография, мелодрама, экранизация
Испания, 2017