Танки грязи не боятся информация о фильме
Там, здесь и везде!
2009

Танки грязи не боятся (2009): смотреть фильмы онлайн
Танки грязи не боятся:

bazilio-al (Полярный)    22.10.2015 - 20:55
мне от эпизода с очисткой танка смешно Я служил 81-83 г и у нас в парке уже тогда были водометы для очистки грязи Не сомневаюсь что они и сейчас есть Так сказать грубая очистка техники Столько грязи не остается
Байдарочник (Раменское)    27.01.2015 - 19:04
Замечательный фильм! Хотя и отношения между "духами" и "дедами" в фильме явно мягче, чем в реальности. Всё равно впечатляет, как герой доказывает своему деду-генералу, что он сильный и способен на всё, как он добивается своего высокого авторитета у сослуживцев, даже у "дедов", как побеждает в соревнованиях, как отбивает у "деда", сына олигарха, девушку (обожаю Катюшку Шпицу - она, как всегда, очаровательна!).
После такого фильма хочется в армию пойти!
ML (Frankfurt/M)    7.06.2014 - 05:52
молодцы все! хорошо сыграли актёры, как прожили сами эти солдатские жизни;
лёгкий, и в тоже время, поучительный и весёлый сериал, история в конце напомнила сюжет из совет.муз.фильма "Табачный капитан", но в современной действительности, как бы уже ...
а действительно, очень правильно через такие фильмы показывать, что важно в жизни и что такое настоящий патриотизм и любовь!
удачи молодым актёрам и в дальнейшем!

только сейчас увидела, что Анатолия Отраднова нет в живых. Светлая, ему, Память и Царство Небесное!
хорошо он здесь сыграл, жалко, что такие молодые уходят :(
Александр Холодков (Новомичуринск, Рязанская область.)    11.02.2014 - 02:12
Замечательный сериал, смотрел первый раз с большим удовольствием. Поучительный фильм для молодёжи, да и взрослым есть к чему присмотреться. Особо радует роль Вадима Смирнова сержанта танка 111. Это актёр Юрий Быков, выходец из нашего города. Чем мы гордимся. Желаю снимать больше таких картин.
Сестрица Алёна ((Кривой Рог))    4.03.2013 - 16:12
Очень, очень милый сериальчик!
Его надо просто смотреть и не заморачиваться, что может быть, а за что по шее могут намылить...
Артист (Рига)    4.10.2012 - 15:09
Фильм не плохой, огромное спасибо всем Актёрам за прекрасную игру........
Натали Порт   15.05.2011 - 20:30
Фильм ироничный, порой даже смешной, но какой то средненький...Смотрела только из-за Кати Шпицы-очень солнечная актриса!
Серега танкист (Нижний Новгород)    14.11.2009 - 00:13
фильм конечно немного солнечный и преукрашенный но зато очень правильный в нравственном плане. хороший такой добрый фильм, посмотреть приятно. по-моему много лучше многой шелупени которая сейчас у нас снимается.
Шу (Москва)    29.09.2009 - 21:59
Ребят кто может скинуть сылку на этот фильм, а то когда я очухолась все сылки с этой странички были уже недествительны!
Пожялюстя!
Киселев Георгий (Челябинск)    31.07.2009 - 20:44
Фильм понравился,жизненная история,про людей и не очень,история,которая может кого-нибудь чему-нибудь научить,
Елена (Екатеринбург)    5.06.2009 - 21:29
Очень симпатичный фильм. Я такие в детстве-юности очень любила, где обаятельные и находчивые шалопаи-герои, порядочные и красивые девушки, в меру вредные злодеи и, наконец, настоящие отцы-командиры. Добро торжествует, негодяи получили по заслугам, любовь преодолела все преграды! И актеры молодые играют вполне прилично. Меня во всяком случае убедили. Сейчас редко такие добродушные истории про нормальную молодежь (а не извращенцев, маньяков и наркоманов) в нашем кино встретишь. В общем, мне понравилось.
(Но смотреть надо за один раз, по серии в день будет действительно нудновато)
Fierceman (Донецк)    5.05.2009 - 13:43
Вчера показали все 4 серии. "Наживку" (первые 15 минут о цветах) проглотил - было интересно, а затем 3 часа шли к упокою, т.е. развод в моем случае имел место быть. Главные герои симпатишные, но им "не веришь". Имхо симбиоз реальности армейских будней и сказочки с голливудским сценарием и концом явно неуместен, авторам нужно было определиться - "с кем вы". Единственно, как отметил автор предыдущего поста, фильм идеологически правильный и м.б. годится в воспитательных целях.
Владимир (Днепропетровск)    4.05.2009 - 22:20
Фильм настолько правильный и справедливый, что получился не совсем реальный. Прогулка на танке за пределами части влечёт большие проблемы, а повторный "раунд" на танках, просто не допустим - перерасход топлива. Если смотреть по серии день, то он вообще занудный.
Хотя - Это лучшая АГИТКА Российской (Украинской) армии...
Мария))) (тула)    1.05.2009 - 22:40
фильм снимали не только в головково,ну и в городе Сонечногорске московской области...прям у меня под окнами :-)у меня даже есть фотография с надписью маша я люблю тебя саня круглов:-)и съёмки проходили прям у нас в подъезде:-)ну в общем запомнится на долго:-)
Admin (Moscow)    25.03.2009 - 15:06
Так как фильм снимали у нас в Головково мы его тоже выложили.

Скачать с Головково.Ру

Танки грязи не боятся (2009): пресс-центр >>

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, приключения, фэнтези
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
биография, мелодрама, экранизация
Испания, 2017