Кармелита. Цыганская страсть кадры из фильма
Кармелита-2
2009-2010

< 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 684 >

НатАша (Санкт-Петербург)    29.09.2009 - 11:25
Анонсы из теле-газеты.

Пн.(193) Дина приходит к Кармелите в больницу и убеждается:цыганка не собирается писать на неё заявление в милицию.Кармелите нужно ожно-развод со Ждановым.

Вт.(194) Злой Лекса снова становится добрым дядюшкой Михаем.Следователь спешит вслед за Люцитой на место гибели её мужа,опасаясь,что цыганка решила утопиться.Ослепленная ревностью к Хитане,Лила разрезает на куски её свадебное платье.

Ср.(195) Кармелита звонит своей подруге,и та сообщает ей страшную новость:Миро погиб во время урагана.Жданов,смирившийся с тем,что Кармелита никогда его не полюбит,решает дать цыганке развод.Но в самый последний момент он узнает о гибели Миро.А значит есть ещё надежда завоевать Кармелиту.

Чт.(196) Кармелита на свой страх и риск выписывается из больницы.Она стремится скорее вернуться в родной табор.Чтобы не потерять ребенка,цыганка должна постоянно принимать лекарство.Жданов узнает,что Кармелита уезжает,и принимает решение похитить её.Для похищения он использует подаренную Диной яхту.Коварный Лекса задумал очередной спектакль:до самой свадьбы он будет притворяться добрым Михаем.

Пт.(197) Кармелита приходит в себя на яхте.Вокруг-открытое море,а рядом-ненавистный Жданов.Делец тщетно умоляет Кармелиту дать ему ещё один шанс.Дина просит помощи у Лексы-она надеется догнать яхту.А в таборе радостное событие:Миро возвращается домой.Чтобы разрушить любовь своего сына и Хитаны,Лекса берет в союзницы Лилу.
Анна Морозова (Москва)    29.09.2009 - 09:48
Знаете, был когда-то такой сериал "Санта Барбара". Может, кто смотрел. Так вот там к концу было непонятно, кто с кем, кто чей ребенок. Видимо сценаристы "Кармелиты" решили "догнать и перегнать Америку". Пока получается ;))
jull (Москва)    29.09.2009 - 09:48
"Да, всё-таки Богдан окончательно погиб, раз Куликов прощупал его пульс! Очень жалко его, да и Люциту тоже конечно, каково ей теперь будет! Всё-таки переборщили с Богданом сценаристы! Наверное неспроста так сюжет повернули. Люцита вряд ли одна останется."

Ну) Если учесть, что Рубина в первой части не просто умерла, но и похоронена была...а потом её вернули...И для Рыча - есть шанс.
НатАша (Санкт-Петербург)    28.09.2009 - 22:20
Одетт,я читала интервью из "Телесемь".Задавали вопросы цыганам,они говорят,что женщина-цыганка должна выйти замуж только за цыгана,а мужчина может жениться на женщине любой национальности.
Бабочка (Екатеринбург)    28.09.2009 - 22:16
Кстати, а вы кто-нибудь видели сегодня гору книжек в сочинской заставкке, где показан Сочи и банк (ну, такое заркальное здание)? Я раньше этих книжек не замечала...
Бабочка (Екатеринбург)    28.09.2009 - 22:12
Мне кажется если ты смотришь на человека, видишь, что-то по его лицу - это психология. А вот с картами не психология, там много такого, чего на лице не увидишь...
Margarita   28.09.2009 - 22:10
Babo4ka , mne kaschetsia eti Zigani rowno stolko snajut kak i MI!Prosto mi psihologiju ne wsju snaem!Pomnite kak Rubina Karmelitu w perwoj 4asti u4ila godat?A eto bila psihologija!
Билялова Альбина (Р.Т Черемшан)    28.09.2009 - 22:10
"Кармелита" очень интересный сериал. Благодоря этого сериала я много чего узнала о цыганской жизни. Спасибо за такой сериал!
Margarita   28.09.2009 - 22:08
Natascha (Sankt - Peterburg)!
Mne ne kaschetsia ,4to Karmelita nenowidet Stasa!Mne kaschetsia ona skoreja pitajetsia eto pokosat no nosamom dele eto sowsem ne tak!

Odett , no eto sche prawdo psihologija?Ja ee usche probowala i mne skasali ,4to ja godaat u mee s Kartomi no nasoamom dele i s Kartomi eto nemnogo psihologija!
Бабочка (Екатеринбург)    28.09.2009 - 22:07
№ 9729 Margarita
Ну наверное не все цыганки будут тратитьсвой дар на чужака, особенно на улице. Да, им проще обойтись психологией.
А гадают на дому не все цыганки, но если ты к ней придешь и понравишься, думаю скажет все как есть...
НатАша (Санкт-Петербург)    28.09.2009 - 22:05
Маргарита,мы не видели ещё эту сцену с яхтой,а уже пытаемся делать выводы.Бабочка права,для Стаса придумают ситуацию,где он сможет себя проявить.Это будет поучительный момент в сериале и отношение Кармелиты к нему изменится.Будет там любовь или нет,но ненавидеть она его перестанет.
Бабочка (Екатеринбург)    28.09.2009 - 22:03
Я летом, когда ехала в автобусе видела большую компанию цыган (почти весь автобус), они были так красиво одеты! как в фильме! Очень красивые костюмы.
Margarita   28.09.2009 - 21:59
Odett , skaschite , a gde Wi pokupajeti eti Ziganskije kostjumi?Wet kogda ja w mogosine prismatriwajus ja nigde ne nohoschu tipo Zigankuju odeschdu!Ili Wi Ziganskuju odeschdu sami schjote?O raskaschite nemnoschko a Wi tonsujete!A u Was w tabore est tokije imenna Karmelta , Luzita,Hitana,Rada,Rosaura?Est u Was w tabore dew4enki kotorih tak sowut?
Бабочка (Екатеринбург)    28.09.2009 - 21:58
№ 9726 Одетт
Спасибо большое! Написала.
Margarita   28.09.2009 - 21:55
Odett , no snajete ponostojaschimu kto godat umeet kak Rubina eto o4en redko!Ja snaju ,4to u Ziganeto skoreja ne godanija a psihalogja!Naprimer idesch ti godat i smotrisch na ruku esli ruka mjahkoja ne rischitelnij 4elowek esli twerdeja sna4it reschitelnij 4elowek!Ili esli 4elowek wes swetitsia sna4it nado emu goworit wot ti usche wstreil swoju ljubow i tak dale a kogda 4elowek ne swetitsia nuschno goworit schdet ego ljubow!Eto psihologija bolsche 4em godanija ja etu tajnu Zigan snaju!

< 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 684 >

Кармелита. Цыганская страсть (2009-2010): пресс-центр >>

Валентин Гибалтовский: "Задача искусства – не калечить человеческие души".

Валентин Гибалтовский: "Задача искусства – не калечить человеческие души".

Моя уверенность в себе выражается в том, что я нужен. Близким мне людям, своей семье, друзьям, и даже окружающей природе. Не надо забывать, что все мы – маленькие частицы огромной Вселенной.
2 комментария

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация