Главная / Российские фильмы и сериалы / К / / обсуждение

Кармелита. Цыганская страсть
постеры фильма

Мария Козакова: «От нас зависит качество сериала»Мария Козакова: «От нас зависит качество сериала»

Исполнительница главной роли в сериале «Дурная кровь» о трудностях профессии, о работе с режиссером Алеко Цабадзе и российской сериальной индустрии.

Валентин Гибалтовский: "Задача искусства – не калечить человеческие души".Валентин Гибалтовский: "Задача искусства – не калечить человеческие души".

Моя уверенность в себе выражается в том, что я нужен. Близким мне людям, своей семье, друзьям, и даже окружающей природе. Не надо забывать, что все мы – маленькие частицы огромной Вселенной.

интернет-магазин

Купить сериал на DVD

обсуждение

< 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 684 >

9735   ,     28.09.2009 22:08
Natascha (Sankt - Peterburg)!
Mne ne kaschetsia ,4to Karmelita nenowidet Stasa!Mne kaschetsia ona skoreja pitajetsia eto pokosat no nosamom dele eto sowsem ne tak!

Odett , no eto sche prawdo psihologija?Ja ee usche probowala i mne skasali ,4to ja godaat u mee s Kartomi no nasoamom dele i s Kartomi eto nemnogo psihologija!
9734   ,    (Екатеринбург)  28.09.2009 22:07
№ 9729 Margarita
Ну наверное не все цыганки будут тратитьсвой дар на чужака, особенно на улице. Да, им проще обойтись психологией.
А гадают на дому не все цыганки, но если ты к ней придешь и понравишься, думаю скажет все как есть...
9733   ,    (Санкт-Петербург)  28.09.2009 22:05
Маргарита,мы не видели ещё эту сцену с яхтой,а уже пытаемся делать выводы.Бабочка права,для Стаса придумают ситуацию,где он сможет себя проявить.Это будет поучительный момент в сериале и отношение Кармелиты к нему изменится.Будет там любовь или нет,но ненавидеть она его перестанет.
9732   ,    (Екатеринбург)  28.09.2009 22:03
Я летом, когда ехала в автобусе видела большую компанию цыган (почти весь автобус), они были так красиво одеты! как в фильме! Очень красивые костюмы.
9731   ,     28.09.2009 21:59
Odett , skaschite , a gde Wi pokupajeti eti Ziganskije kostjumi?Wet kogda ja w mogosine prismatriwajus ja nigde ne nohoschu tipo Zigankuju odeschdu!Ili Wi Ziganskuju odeschdu sami schjote?O raskaschite nemnoschko a Wi tonsujete!A u Was w tabore est tokije imenna Karmelta , Luzita,Hitana,Rada,Rosaura?Est u Was w tabore dew4enki kotorih tak sowut?
9730   ,    (Екатеринбург)  28.09.2009 21:58
№ 9726 Одетт
Спасибо большое! Написала.
9729   ,     28.09.2009 21:55
Odett , no snajete ponostojaschimu kto godat umeet kak Rubina eto o4en redko!Ja snaju ,4to u Ziganeto skoreja ne godanija a psihalogja!Naprimer idesch ti godat i smotrisch na ruku esli ruka mjahkoja ne rischitelnij 4elowek esli twerdeja sna4it reschitelnij 4elowek!Ili esli 4elowek wes swetitsia sna4it nado emu goworit wot ti usche wstreil swoju ljubow i tak dale a kogda 4elowek ne swetitsia nuschno goworit schdet ego ljubow!Eto psihologija bolsche 4em godanija ja etu tajnu Zigan snaju!
9728   ,    (Астрахань)  28.09.2009 21:55
№ 9727 Бабочка
ну вроде как...
9727   ,    (Екатеринбург)  28.09.2009 21:54
Стас вроде на этой неделе должен отказаться! Да, посмотрим. Но потом вроде даст задний ход (сцена на яхте)?
9725   ,    (Астрахань)  28.09.2009 21:53
№ 9722 Margarita
очень редко, когда в табор ездию
9723   ,    (Астрахань)  28.09.2009 21:52
№ 9721 Бабочка
на одном сайте я читала, что в какой-то серии, Стас сам откажется от Кармелиты. от даст ей развод, поймёт что бессмыслено быть с ней
9722   ,     28.09.2009 21:50
A Wi w Ziganskoj odeschde hodite?Kstate , abort ja bi ne sdelala!Temboleja jeschjo pred tokom bolschom sroke eto usche nostojaschija ubijstwo 4 mesiaza!
9721   ,    (Екатеринбург)  28.09.2009 21:49
№ 9714 Настюха
Мне кажется встанет он из этой своей коляски! Никуда не денется! :)
Хочется, чтобы рядом была Дина ,поддерживала его.
А может быть такое, что Дина после долгой борьбы за Стаса откажется от него, захочет уехать, поняв, что все бессмысленно, а он поймет, что она ему нужна и не отпустит? Так часто бывает в сериалах! :)
9720   ,    (Астрахань)  28.09.2009 21:49
№ 9719 Margarita
Меня так и зовут Одетт. да, это цыганское имя. ну так, частично :)
9719   ,     28.09.2009 21:47
Odett , a kak Was sowut?U Was Ziganskoe imja?A Wi gadat umeeti?

< 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 684 >

ревью

«Фокус»«Фокус»

Кошелек? Какой кошелек?

Павел Прилучный: «Наши режиссеры нередко не видят в актере его истинный потенциал»Павел Прилучный: «Наши режиссеры нередко не видят в актере его истинный потенциал»

«Я всегда стараюсь, чтобы мои антигерои не повторяли друг друга»

В Киеве откроется кинотеатр украинских фильмовВ Киеве откроется кинотеатр украинских фильмов

В здании будут показывать исключительно украинское кино.

Список приоритетных тем для российского киноСписок приоритетных тем для российского кино

Министерство культуры России утвердило список приоритетных тем для кинопроектов.

«Граница времени»«Граница времени»

Всем свое время

Арестован студент, вдохновленный «50 оттенками серого»Арестован студент, вдохновленный «50 оттенками серого»

Молодой человек арестован по подозрению в изнасиловании.

Найден актер на главную роль в фильме «Люди Икс: Апокалипсис»Найден актер на главную роль в фильме «Люди Икс: Апокалипсис»

Начинающий британский актер Бен Харди исполнит одну из ключевых ролей в новой части франшизы.