Главная / Российские фильмы и сериалы / К / / обсуждение

Кармелита. Цыганская страсть
постеры фильма

Барометр кино
673 место в рейтинге симпатий, 6 голосов (0.03%)
668 место в рейтинге антипатий, 1 голос (0.01%)
голосование
Мария Козакова: «От нас зависит качество сериала»Мария Козакова: «От нас зависит качество сериала»

Исполнительница главной роли в сериале «Дурная кровь» о трудностях профессии, о работе с режиссером Алеко Цабадзе и российской сериальной индустрии.

Валентин Гибалтовский: "Задача искусства – не калечить человеческие души".Валентин Гибалтовский: "Задача искусства – не калечить человеческие души".

Моя уверенность в себе выражается в том, что я нужен. Близким мне людям, своей семье, друзьям, и даже окружающей природе. Не надо забывать, что все мы – маленькие частицы огромной Вселенной.

интернет-магазин

Купить сериал на DVD

(правила)

обсуждение

< 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 684 >

9735   ,     28.09.2009 22:08
Natascha (Sankt - Peterburg)!
Mne ne kaschetsia ,4to Karmelita nenowidet Stasa!Mne kaschetsia ona skoreja pitajetsia eto pokosat no nosamom dele eto sowsem ne tak!

Odett , no eto sche prawdo psihologija?Ja ee usche probowala i mne skasali ,4to ja godaat u mee s Kartomi no nasoamom dele i s Kartomi eto nemnogo psihologija!
9734   ,    (Екатеринбург)  28.09.2009 22:07
№ 9729 Margarita
Ну наверное не все цыганки будут тратитьсвой дар на чужака, особенно на улице. Да, им проще обойтись психологией.
А гадают на дому не все цыганки, но если ты к ней придешь и понравишься, думаю скажет все как есть...
9733   ,    (Санкт-Петербург)  28.09.2009 22:05
Маргарита,мы не видели ещё эту сцену с яхтой,а уже пытаемся делать выводы.Бабочка права,для Стаса придумают ситуацию,где он сможет себя проявить.Это будет поучительный момент в сериале и отношение Кармелиты к нему изменится.Будет там любовь или нет,но ненавидеть она его перестанет.
9732   ,    (Екатеринбург)  28.09.2009 22:03
Я летом, когда ехала в автобусе видела большую компанию цыган (почти весь автобус), они были так красиво одеты! как в фильме! Очень красивые костюмы.
9731   ,     28.09.2009 21:59
Odett , skaschite , a gde Wi pokupajeti eti Ziganskije kostjumi?Wet kogda ja w mogosine prismatriwajus ja nigde ne nohoschu tipo Zigankuju odeschdu!Ili Wi Ziganskuju odeschdu sami schjote?O raskaschite nemnoschko a Wi tonsujete!A u Was w tabore est tokije imenna Karmelta , Luzita,Hitana,Rada,Rosaura?Est u Was w tabore dew4enki kotorih tak sowut?
9730   ,    (Екатеринбург)  28.09.2009 21:58
№ 9726 Одетт
Спасибо большое! Написала.
9729   ,     28.09.2009 21:55
Odett , no snajete ponostojaschimu kto godat umeet kak Rubina eto o4en redko!Ja snaju ,4to u Ziganeto skoreja ne godanija a psihalogja!Naprimer idesch ti godat i smotrisch na ruku esli ruka mjahkoja ne rischitelnij 4elowek esli twerdeja sna4it reschitelnij 4elowek!Ili esli 4elowek wes swetitsia sna4it nado emu goworit wot ti usche wstreil swoju ljubow i tak dale a kogda 4elowek ne swetitsia nuschno goworit schdet ego ljubow!Eto psihologija bolsche 4em godanija ja etu tajnu Zigan snaju!
9728   ,    (Астрахань)  28.09.2009 21:55
№ 9727 Бабочка
ну вроде как...
9727   ,    (Екатеринбург)  28.09.2009 21:54
Стас вроде на этой неделе должен отказаться! Да, посмотрим. Но потом вроде даст задний ход (сцена на яхте)?
9725   ,    (Астрахань)  28.09.2009 21:53
№ 9722 Margarita
очень редко, когда в табор ездию
9723   ,    (Астрахань)  28.09.2009 21:52
№ 9721 Бабочка
на одном сайте я читала, что в какой-то серии, Стас сам откажется от Кармелиты. от даст ей развод, поймёт что бессмыслено быть с ней
9722   ,     28.09.2009 21:50
A Wi w Ziganskoj odeschde hodite?Kstate , abort ja bi ne sdelala!Temboleja jeschjo pred tokom bolschom sroke eto usche nostojaschija ubijstwo 4 mesiaza!
9721   ,    (Екатеринбург)  28.09.2009 21:49
№ 9714 Настюха
Мне кажется встанет он из этой своей коляски! Никуда не денется! :)
Хочется, чтобы рядом была Дина ,поддерживала его.
А может быть такое, что Дина после долгой борьбы за Стаса откажется от него, захочет уехать, поняв, что все бессмысленно, а он поймет, что она ему нужна и не отпустит? Так часто бывает в сериалах! :)
9720   ,    (Астрахань)  28.09.2009 21:49
№ 9719 Margarita
Меня так и зовут Одетт. да, это цыганское имя. ну так, частично :)
9719   ,     28.09.2009 21:47
Odett , a kak Was sowut?U Was Ziganskoe imja?A Wi gadat umeeti?

< 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 684 >

ревью

«20 000 дней на Земле» Яна Форсиса и Джейн Поллард«20 000 дней на Земле» Яна Форсиса и Джейн Поллард

Внутри Ника Кейва

Тина Фей и Марго Робби фильме «Маневры Талибана»Тина Фей и Марго Робби фильме «Маневры Талибана»

Красотки сыграют в «чёрной» военной комедии.

Стив Карелл в фильме о поглупевшем миреСтив Карелл в фильме о поглупевшем мире

Сценарист картины «Вечное сияние чистого разума» готовит новый проект.

Первый тизер «Елки 1914»Первый тизер «Елки 1914»

Премьера ролика новогодней комедии.

Грета Гервиг и Жюли Дельпи снимутся вместеГрета Гервиг и Жюли Дельпи снимутся вместе

Актрисы сыграют в сиквеле фильма «Добро пожаловать в кукольный дом».

Пять фильмов неделиПять фильмов недели

Видеорекомендация от телеканала 2Х2

«Город героев»«Город героев»