Как же быть сердцу кадры из фильма
2009

Как же быть сердцу (2009): смотреть фильмы онлайн
Как же быть сердцу:

Ш.И.   21.09.2014 - 23:00
Инна Капнулина молодец, хорошо сыграла! Красавица!
cepoeinkognito (somewhere)    21.09.2012 - 14:12
№34 Swetlana
Поразительно, что девушка окончившая медучилище с отличием - не знает откуда берутся дети, от чего тошнит и на солененькое тянет!
абсолютно согласна!
Анюта1982 (Омск)    19.09.2012 - 18:02
№36 Стефа
Болливуд отдыхает!
Но в индийских фильмах интерьеры и костюмы хоть красивые посмотришь. Песни опять же индийские послушаешь.
Сюжет как раз слизан с индийского фильма с одноимённым названием. Наш кинематограф иногда этим страдает - другая картина, появившаяся подобным способом, "Превратности судьбы" с Кариной Разумовской и Дмитрием Исаевым. Но если не брать во внимание эту "деталь", фильм интересный и добрый. Понравился бы ещё больше, не доведись вперёд увидеть оригинал. Сюжет, правда, слишком сказочный. Вряд ли подобное стечение обстоятельств возможно в реальной жизни.
Сергей Кисель (Севастополь)    20.12.2011 - 23:02
Очень классный фильм, сейчас буду смотреть продолжение этого фильма.... Надеюсь что все таки Даша будет с настоящей мамой, а не с Катей, так как это очень тяжело и больно воспитывать не своего ребенка, а чужого
просто даша (новоалтайск алтайский край)    5.10.2011 - 11:43
сериал просто улёт спосибо наташе за роль
Катюша (Москва)    2.09.2010 - 22:00
не супер-пупер,конечно,фильм,но посмотреть можно!...на худой конец=)
да и вообще,нормальный фильм!;)))))))))))))
Стефа (Тольятти)    25.04.2010 - 17:53
Болливуд отдыхает!
А здесь? Сюжет из пальца, главная героиня - вобще дама с отклонениями в психике. Зря время потратила только, дурацкаяпривычка досмотреть до конца подвела. Минус фильму.
Ya   25.04.2010 - 00:29
А мне больше всего понравился приговор для главной героини:5 лет колонии строго режима.Только забыли,что в России женщины отбывают наказание только в колониях общего режима.Рассчитывают на то,что все смотрят и ум теряют от сюжета,кто обратит внимание на такие нюансы...
Swetlana   24.04.2010 - 21:55
крысобой (Москва)    24.04.2010 - 14:11
Вот всё у нас так складывается-одним всё(и деньги с хатами и расположение врачей и даже чужие дети достаются,а другим помимо непробудной нищеты,необустроенности тут же подкрадывается криминал со своим звериным оскалом.Это фильм про невиданную гармошку имущественного расслоения,сваливщуюся на нас за последние 15 лет счастливого праволиберального правления.Нет,не будет толку в таком обшестве.Ему всегда будет сопутствовать раздрай,злоба,ненависть и бардак.Как говорил наш разведчик наивному юноше,засланный в белогвардейское логово царского генерала Ковалевского(Май-Маевского)"...тогда кто-то опять захочет сполить твой дом".
клинов виктор (альметьевск)    22.03.2010 - 13:34
тоже согласен с ольгой из саранска, но только со второй частью, вернее наверное со средней. и думаю, что совсем, или почти совсем, не прописана линия катя \ толик
Кожакенова Торгын (Казахстан Петропавловск)    29.01.2010 - 17:54
Привет всем! подскажите где можно наити этот фильм! напишите! пожалуйста! спасибо!
Вита (Тернополь)    14.12.2009 - 19:22
очень трогательнй фильм....я вседга плачу когда смотрю..спасибо актёрам за красиво исполнение роли..
Добров В.Н. (Ярославль)    27.10.2009 - 08:54
Считаю фильм аморальным и безнравственным. Более того, главная героиня, совершая страшные поступки, выказывается в фильме положительным персонажем. Да, её жалко, но кроме жалости после просмотра остаётся чувство глубокого омерзения... Мне очень стыдно за тех девушек, которые отзывались о героине как о человеке, совершившем подвиг. Начинаешь задаваться вопросом: они в "подобных ситуациях" буду вести себя так же? Очень гадко, простите, конечно, но дряни у нас в кино и так достаточно, может тогда хотя бы не будем её оправдывать?
Елена (Черногорск)    4.10.2009 - 19:31
Отличное кино,смотрела не отрываю глаз,очень жаль Аню)))

семейное кино
Китай, США, 2017
Индия, 2017
США, Филиппины, 2017
комедия, сказка
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
исторический фильм, спортивный фильм
биография, драма, спортивный фильм