|
|
Барометр кино На данный момент нет ни одного голоса, ваш будет первымголосование
|
Барометр кино
Приглашаем вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - изучение реальных зрительских предпочтений в продукции российского кинорынка.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы с удовольствием смотрите этот сериал, то нажмите кнопку "да", если сериал Вам не нравится, то нажмите кнопку "нет".
|
|

|
|
Питерские каникулыДругое название: Мобильная связь Режиссеры: Олег Газе, Алина Крупнова Сценаристы: Алина Крупнова, Марина Мареева Оператор: Леонид Илюхин Композитор: Даниил (Дэн) Калашник Художник: Константин Пахотин Продюсеры: Александр Лебедев (II), Юлиан Малакянц Производство: Фаберже Продакшн по заказу РТР Год: 2009 Премьера: 21 марта 2009 (РТР, Россия) Cерий: 4 Актеры: Элита Клявиня, Игорь Черневич, Александр Феклистов, Елена Морозова, Лариса Малеванная, Вера Воронкова, Иван Охлобыстин, Олег Андреев, Грегори-Саид Багов, Владимир Большов, Ефим Каменецкий, Наталья Щербакова, Александр Константинов, Инна Гомес, Артем Осипов, Александр Новиков (III), Татьяна Пилецкая, Николай Иванов, Павел Глоба, Мурад Еришев полный список актёров Жанр: мелодрама Сердце красавицы и умницы Лины навеки отдано Глебу, женатому человеку, который живет со своей семьей и ради любовницы разводиться не собирается. Конечно, такой расклад вещей не может не огорчать героиню – ведь каждой женщине хочется домашнего тепла и семейного уюта, а не редких встреч в конспиративной обстановке. Лина любит Глеба, но изменить ситуацию никак не может.
В один прекрасный день Лина узнает, что беременна, однако Глебу ребенок на стороне совсем не нужен. Он пытается отговорить свою любовницу рожать.
Дабы принять важное решение да и вообще разобраться, как жить дальше, измотанная женщина решает уехать из города и отправляется в Петербург. В поезде она знакомится с Юрием, бывшим пианистом, а ныне - издателем музыкального журнала. У попутчика тоже не все гладко в жизни – замучило постоянное безденежье и докучливые кредиторы, от которых последнее время все чаще слышны угрозы.
Непутевый Юрий поначалу совсем не понравился Лине, однако она решает приглядеться к новому знакомому... последнее обновление информации: 25.10.11
|
|
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по или оставьте сообщение в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
|
|
sveta46 (москва) 20.06.2010 12:13 Фильм понравился, только немножко затянутый >> Тима 28.03.2010 15:28 Я бы отметил работу сценаристов. Это большая редкость по нынешним временам - хорошо прописанные диалоги. Специально заглянул сюда, чтобы узнать имена авторов.
Алина Крупнова, Марина Мареева, снимаю... >> ирина (караганда) 5.04.2009 08:27 Пожалуй для семейного просмотра нормальный фильм.но и актеры заняты прекрасные А.Феклистов,ВоронковаВот чтобы не говорили,но роль актера в кино наверное самая важная.хороший актер сыгроет-все что угодно! >> Тамара (Саратов) 24.03.2009 09:55 Приятно в выходной день расслабиться и посмотреть такой легкий, милый фильм с хорошими актерами. Очень нравится Черневич. Девчонки тоже хорошие - Клявиня, Воронкова, Морозова, Щербакова. А мой любимый... >> Спасская Наталья (Брянск) 22.03.2009 20:23 Очень хороший фильм, давно не было такой удачи, Актерский состав удачен, все на своих местах, А дуэт вообще бесподобен---Спасибо за работу, успехов, а нам -больше таких минут киноудовольствия >> Всего сообщений на странице обсуждения: 7 Прочитать остальные сообщения и оставить свое вы можете здесь
|

|

|