Танго с ангелом кадры из фильма
2009

Ультра   22.06.2017 - 23:52
№456 Людмила_Щ
Чушь несусветная.
ППКС. Еле осилила(( Особенно героиня Стекловой бесила - то позовёт, то выгонит, то снова зовёт((
Более-менее нормально сыграли свои роли Козлова, Зудина и Егоров. Ну ещё и мальчик, который младшего сына журналистки играл.
А вообще на протяжении всего этого тягомотного сериала не покидало желание отправить в тот злополучный лифт всех дур-баб - вместо их мужей-женихов и невинного мальчика))
И правильно сделали, что сериал с показа сняли, то ещё г.
Я - Ирина (Екатеринбург)    3.11.2014 - 11:40
Смотрела в Интернете сериал, удивилась, что с какой-то серии вдруг пошла запись с субтитрами на украинском. Как это можно прервать показ сериала, неужели такие низкие рейтинги?! А мне понравилось.
Людмила_Щ (Люберцы)    26.09.2014 - 01:42
№458 Сеня на сене
А мне фильм понравился. Что-то зацепило. Может эта неспешность в развитии сюжета как раз в тему.
Может если бы не прервали показ - может и не досмотрел бы. А тут наоборот захотелось досмотреть. Если будут показывать ещё - обязательно ещё раз посмотрю.

Особенно окончание фильма плохо продумано. Просто бред какой-то.
Сеня на сене (Самара)    25.09.2014 - 22:37
Людмила_Щ (Люберцы)    25.09.2014 - 21:30
№440 LinaK
Пожалуйста, повторите "Танго с ангелом" по телевидению! Учитывая ещё и то, что не успев начать показ его прерывали на нескольних телеканалах, я думаю многие с удовольствием посмотрят, а некоторые досмотрят этот сериал!
Прервали и правильно сделали!
Людмила_Щ (Люберцы)    25.09.2014 - 21:28
№451 Наталияяя
Первая серия очень заинтересовала. Но дальше пошло всё так растянуто, сюжет какой-то гипертрофированный, полный отрыв от реальной жизни, много неправдоподобного в поведении героев. Короче, накрутили мини "Санта-Барбару". Очень нравится актриса, играющая маму погибшего мальчика. А вот старшие дети ужасно играют. Аж отвлекает от самого сюжета. До конца не досмотрела.

Чушь несусветная. Хотя "Обручальное кольцо" вообще атас! Куда деньги потрачены? И, главное, зачем?
Людмила_Щ (Люберцы)    25.09.2014 - 21:26
Сериал из той же оперы, что и Закрытая школа. Надуманный от начала до конца. Особенно примитивно окончание фильма. Двойки каждому из этих фильмов!
Митхун (Красноярск)    15.10.2013 - 11:10
Давно так не хотелось не один сериал смотреть не отрываясь.Переживая за каждого.Может быть не много растянут,но это мелочь.Показали разные семейные отношения как внутри,так отношения между семьями.Как одна беда сплотила людей.
Aida0.2   10.10.2013 - 14:20
Сериал очень понравился! Пересматривала не раз. Всё здорово: сюжет, история, игра актёров. Моё голос - за
Sethe (Рига)    10.10.2013 - 12:22
Прекраснейший сериал. Какая-то невероятно затягивающая, полностью вовлекающая в фильм атмосфера. (Даже курить забываешь, да). Женские роли - выше всяких похвал. Было очень обидно, когда летом 2009 (?) года 1-й прервал показ на 4-й серии. Большое спасибо "Дому кино". Бросаю все дела и бегу смотреть.
Наталияяя (Красивый)    11.08.2013 - 23:00
Agata Cristy (Tashkent)    10.08.2013 - 22:06
Удивляет одно : всем нравится, но никто не проголосует...Очень понравился сериал, но почему - то, содержание серий всего 16-ти...Кто скажет, чем закончился сериал?Расскажитье после 16 серии, пожалуйста. agatacristy2334@mail.ru
Karishka   3.08.2013 - 17:00
Сериал заставляет задуматься о жизни.Сериал уже смотрела 2 раза очень нравится
Aida0.2   15.07.2013 - 20:51
Люблю этот сериал. Прекрасная игра актёров. Интересно наблюдать, как складываются отношения, между совсем незнакомыми женщинами, после их общей трагедии.
Juliana (SPb) (SPb)    6.01.2013 - 04:03
№446 gelianna
Прекрасный, умный,пробуждающий чистые и светлые чувства,
даже при трагических обстоятельствах,в которых оказались герои.Это даже не сериал-это цельное художественное кино,
только поделенное на части. Актеры все отличные! Жаль,что
со вкусом у наших центральных каналов кое-какие проблемы
все-таки остались.История,вызывающая боль и сочувствие;и то,
как персонажи действуют и проживают трагическую ситуацию-
-восхищает.
Согласна, один из лучщих сериалов десятилетия, который хотелось посмотреть сразу же, не отвлекаясь , скачав из инета, и почему-то тупо прерванный показ середине фильма. Очень хочется, чтобы центральные каналы одумались и показали бы этот многосерийный художественный фильм полностью, без купюр, на одном из Центральных каналов

Танго с ангелом (2009): пресс-центр >>

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация