Джек-пот для Золушки информация о фильме
2004

Ольга Галина (Иннополис)    31.01.2017 - 17:55
какая же все-таки талантливая актриса Мария Голубкина! Смотрела не отрываясь. Спасибо всей творческой группе.
Лариса Мамаева (Белгород)    17.01.2017 - 20:46
интересный сценарий!
Ирина Мешкова (Волгоград)    10.01.2017 - 16:13
очень понравилась Голубкина в образе "бизнес-леди".
Луиза, урожденная Ванценбах (Ярославль)    8.01.2017 - 16:15
хороший сериал!
Люси4ко (Кострома)    8.01.2017 - 14:42
Сегодня случайно наткнулась на этот сериал. Голубкина, как всегда на высоте! Спасибо за положительные эмоции! Только почему-то вместо заявленных 12 серий, все объединено в 10. В принципе, все понятно, только немного скомкано, жаль.
Людмила Костоломова (Иваново)    7.01.2017 - 21:36
Голубкина, конечно молодец, умница, красавица, талантливая актриса и прекрасная женщина, но почему-то во всех фильмах одета в белый пуховый платок и серую пальтушку!
коля золотцев (москва)    9.12.2009 - 21:12
Людям свойственно немного фантазировать, ожидать случайных, сказочных событий. Выраженные фантазёры играют в рулетку, в разные лото и т.д. Поэтому фильмы, не сказки, а фантастические, основанные на текущих реалиях с фантастическим элементом всегда смотрятся с удовольствием. Терминатор 1 и 2, Чужие смотрятся как фантастика возможного. Развитие науки (почти 90% жюльверна воплотилось в жизнь), техники превращает возможное в реальное. Правда, в этом фильме всё ближе к сказке, но всё равно интерессно.
Голубкина молодец!
Антипова Злата (СПБ)    31.01.2009 - 11:48
Очень хороший сериал!И актёры хорошие!

драма, мистика, научная фантастика, триллер
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
мелодрама, научная фантастика