Джек-пот для Золушки информация о фильме
2004

Ольга Галина (Иннополис)    31.01.2017 - 17:55
какая же все-таки талантливая актриса Мария Голубкина! Смотрела не отрываясь. Спасибо всей творческой группе.
Лариса Мамаева (Белгород)    17.01.2017 - 20:46
интересный сценарий!
Ирина Мешкова (Волгоград)    10.01.2017 - 16:13
очень понравилась Голубкина в образе "бизнес-леди".
Луиза, урожденная Ванценбах (Ярославль)    8.01.2017 - 16:15
хороший сериал!
Люси4ко (Кострома)    8.01.2017 - 14:42
Сегодня случайно наткнулась на этот сериал. Голубкина, как всегда на высоте! Спасибо за положительные эмоции! Только почему-то вместо заявленных 12 серий, все объединено в 10. В принципе, все понятно, только немного скомкано, жаль.
Людмила Костоломова (Иваново)    7.01.2017 - 21:36
Голубкина, конечно молодец, умница, красавица, талантливая актриса и прекрасная женщина, но почему-то во всех фильмах одета в белый пуховый платок и серую пальтушку!
коля золотцев (москва)    9.12.2009 - 21:12
Людям свойственно немного фантазировать, ожидать случайных, сказочных событий. Выраженные фантазёры играют в рулетку, в разные лото и т.д. Поэтому фильмы, не сказки, а фантастические, основанные на текущих реалиях с фантастическим элементом всегда смотрятся с удовольствием. Терминатор 1 и 2, Чужие смотрятся как фантастика возможного. Развитие науки (почти 90% жюльверна воплотилось в жизнь), техники превращает возможное в реальное. Правда, в этом фильме всё ближе к сказке, но всё равно интерессно.
Голубкина молодец!
Антипова Злата (СПБ)    31.01.2009 - 11:48
Очень хороший сериал!И актёры хорошие!

Грузия, Польша, Россия, 2017
Великобритания, США, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Италия, 2016