№
27 Игорь С. (Киев) 21.05.2012 20:08
Лучшие моменты Дневного Дозора!
1. Сияющий железным ртом мясник-Золотухин, швыряющий отчаяньем и мясными ошметками по кафельной плитке и момент когда он поёт с сыном "КамБифорАсДжа" со стиркой в ванне!
2. Автомобиль Фриске центробежно движимый по стене отеля и траги-романтичная сцена в этом же автомобиле с вампиром Костей.
3. Вошедший в ванну к Светлане Городецкий в теле Ольги.
4. Пьяная Светлана, фраза о "тёмном пиве - светлом человеке", Городецкий беседующий с лечащим барменом кафе Зоар и сын Егор, которого он видит за стеклом.
5. Поцелуй мента лысым от тёмных сил в метро, колбасящийся Звезда-Попугай в лимузине.))
6. Квакающая ведьма, всё попсовое рыгочущее окружение зла собранное за одним столом и Антон, пытающийся покормить резиновую куклу-паука.))
7. Трагичный полёт-танец Кости с Завулоном и "двое с ларца" инквизиторы с палочкой в лице Олялина.
8. Вопль совы-Ольги "-Это Провокация!.." и выпавший сердце-мотор из грузовика Зил-130 с умирающим Семеном на руле.
9. Плачь царапающей Фриске "-а кто Винавааат..." с мелом в руках и разрушенная в щепки Москва с уцелевшей стенкой-от-начала.
10. Последняя хеппи-эндная сцена со счастливым спором Гесера и Завулона за шахматами, с победой и радостью первого! Ну... и, конечно же, титры с душевной и грустной музыкой.
№
26 Руна 17.03.2012 12:39
Алексей В
"Круто!"
Точно! Как и "Один дома"!
№
25 Алексей В 2.01.2012 11:16
Круто!
№
24 Аврора1 (София) 12.12.2011 00:44
Бред какой-то. Отличные актеры, которые и сыграли отлично - на них было приятно смотреть. Но фильм - как и все остальные этого режиссера - набор спецэффектов и компьютерной графики, смысла нет и быть не может ... Зачем такое снимать - непонятно. Американцы снимают такие фильмы, и это понятно - их тийны неспособны другое воспринимать, а русским зачем?! Досмотрела до конца - хотела уж один раз увидеть, чтобы знать что это такое, но не стоило и этого усилия. Слава Богу, у всех прекрасных актеров есть очень хорошие другие фильмы!
Суперский фильм.... Дневной круче ночного =)
№
22 Эллен 20.07.2011 16:53
Книги действительно хорошая вещь...
№
21 , (азов) 26.05.2011 15:18
Пыталась смотреть - не могу.
Фильм шикарный! И первый и второй!
Не знаю , книгу я не читала но и без нее сюжет мне понятен...
И вообще люди , что вам не нравиться ? Вы сами ноете что мы отстаем от Америки...
Да , может у нас не такие возможности , но это единственный фильм из не многих наших русских , достойный жанра *Ужасы* именно по его сюжету и его качеству монтажа .
Может быть вы что то путаете ?! о_О
Но по моему мнению это один из лучших наших фильмов! И сюжет в нем не такой уж и запутанный (если вы его не поняли)...и если вы считаете это бредом , то что уж тогда говорить о Америки , у них вообще без этого фильмов не бывает!))
Если смотреть фильм, не читая книги, то Дневной дозор поставлен намного лучше, чем Ночной.В Дневном хотя бы сюжет понятен.Но с книгами ни одна постановка не сравниться!
№
18 , (Краснодар) 5.01.2011 15:38
Для меня загадка, как этот фильм может кому-то нравится. Кроме спецэффектов смотреть нечего, даже актеры известные здесь играют не понять как, потому что и играть-то нечего. Бред сивой кобылы. Ничего, кроме чувства гадливости, после просмотра сего шедевра в душе не осталось. Я не поняла, для чего подобные фильмы снимаются.
Кстати, "Ирония судьбы.продолжение " так же смотреть не могу. Что-то вознесли Тимура Бекмамбетова, а я думаю, что если бы не рекламировали это усиленно, и Первый канал не поддерживал, то вряд ли кто-то смотрел эту галиматью. и это не только мое мнение. Так думает большинство моих знакомых.
№
17 , (Новосибирск) 31.07.2010 15:26
Этот фильм меня очень сильно пугает! Даже разрушение Москвы!
№
16 , (Лас Вегас) 21.07.2010 04:07
Без прочтения книг будет очень трудно понять сюжет. Фильмы получились как штрих-пунктирная иллюстрация к книгам, но снято вполне на мировом уровне по спецэффектам и динамичности, и актеры отлично играют.
Короче, сначала читайте, потом смотрите. Кстати, так большинство экранизаций и нужно смотреть - после прочтения оригинала.
№
15 валера (москва) 19.07.2010 00:16
Сам сюжет фильма не катит.а еще актеры Хабенский, Гоша Куценко, Мария Порошина.Да многие актеры.Я их не только в этом фильме не люблю.Они мне везде не нравятся.
№
12 ВедьМа 30.01.2010 01:26
Фильм однозначно лучше, чем первая часть... конечно, книга - супер, но фильм неплох, очень даже неплох... Обожаю игру Хабенского, да и других хороших актеров было много... они вытянули НД, но здесь, по-моему, им нашлось более достойное поприще)
№
11 , (Херсон) 28.01.2010 22:16
Намного лучше чем "Ночной... ",Мне понравился,интересный фильм!
Честно думала что будет хуже!