Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кавалеры морской звезды кадры из фильма
Год
2003
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.916 / 107 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 >

51
 
Замечательный,недооцененный фильм.Пересмотрела с огромным удовольствием,великолепные актеры,очень отличается от современных шедевров.
Один из любимейших сериалов,и,пересмотрев его через очень много лет,поняла,что он не смотрится старым и дешевым,наоборот,удивляет,что в сравнении с современными поделками,ты слышишь КАЖДОЕ слово,нет навязчивой музыки.
Почему более 20 лет назад это было возможно,а сейчас нет?
Парочка Векслер-Марьянов,Лифшиц,барыга Расчетаев подарили замечательные веселые моменты - пятнадцатилетний капитан,да лааадно,пионерский лагерь Кандагар.
Благодарю всех и смотрите его,люди!
Фильм того стоит действительно!
50
 
Режиссёр, у которого в первом же серьёзном самостоятельном сериале играют Джигарханян, Кузнецов, Соколов, Петренко, Марьянов, Руденский, Рязанова, Фатеева, Гребенщикова и ягодка на торте Арнтгольц, по определению не может быть плохим. + Классный сценарий = Классный детектив-мелодрама. Как по мне, так всё совпало.
49
 
Чего ж так уж жалеть.то эту Тамару.поди.не на чужого дядю работала.да и вряд ли отдала бы она управление всем домом в чужие руки.безусловно нет
48
 
№45 Lenusja
а мне всегда было жалко Тамару, пахала там как прислуга , адмиралу наверняка, при всех его заслугах, положена была сиделка какая нибудь
Может и не положена, но они могли бы нанять домработницу. Похоже после Тамары всё хозяйство и уход за больным адмиралом ляжет на плечи Ольги.
Странно почему Тамара с Борисом не живут в своей квартире в Одессе.
А главное удивило то, что Анатолий - военный и так запросто продал боевую награду отца. Понять это невозможно!
сообщение было отредактировано в 00:08
47
 
Всем сериал хорош, вот только подбешивали пьянь Максим со своей мамашей и тупыми друганами и дед-алкаш трясущийся от перепоя....
сообщение было отредактировано в 02:35
46
 
№32 ЛияМария
Видели как жил герой Джигарханяна ? Он жил с женой и дочерью и им всем работать не надо было ,все что они имели -это за то ,что герой Джигарханяна ,якобы, кавалер ордена 'Морской Звезды'. Поэтому он и стал дёргаться. Если бы правда выяснилась, то он за обман (ему же правительство Англии ,как пэру,кучу денег дала) сел бы в тюрьму. Да и репутация дочери(жены) бы очень сильно пострадала бы.
... после смерти адмирала начался бы дележ наследства. Борису перешли бы крохи (никакое сравнение с тем, что он приобрел бы в Англии ,как пэр)
Орден героя Джигарханяна хранился у Ольги, так что не было у него никаких привилегий. Иначе он бы жил в Англии, а не в Австралии
45
 
а мне всегда было жалко Тамару, пахала там как прислуга , адмиралу наверняка, при всех его заслугах, положена была сиделка какая нибудь
44
 
№1 Федоровская Виктория
С этим сериалом как у Гоголя с Маниловым: начинаешь смотреть с интересом, к середине, если выдержишь, зеваешь, а потом не дождешься, когда закончится. Впечатление, что авторы, сказав "А", не знали что делать дальше - толи продолжать говоить, толи замолчать. В результате - ни Богу свечка, ни черту кочерга.
Согласна, сюжет как будто пробуксовывает - кусочек детектива, затем длительная мелодрама, опять кусочек детектива, и т.д., не понятно, что ожидать и что смотришь - остросюжетный детектив или тягучую мелодраму.. Интересно было только в самом начале..
43
 
Сериал этот, конечно, по определению не может быть по нраву тем, кому нравится смотреть как из фильма в фильм американцы спасают мир и всю вселенную от всяческого зла, и тем, кому нравится их незатейливый дубовый юмор. До тонкостей ли тут, особенно в юморе, когда судьбы человечества на плечах ежечасно. Эти последователи Лойолы способны любую подлость оправдать великими целями. При этом многие из них давно уже не в курсе, Земля ли вращается вокруг Солнца или наоборот. А этот фильм о наших людях, хороших и разных, очень душевно и качественно снятый, с прекрасными актёрами, особенно на фоне остальной нашей кинопродукции последних почти трёх десятилетий. Есть, конечно, некоторые ляпы в виде несоответствия документов об усыновлении с причинно-следственной фабулой сюжета, и ещё возраста двух мам военного детдомовского детства в 2001-м году. Но на этих мелочах, думаю, не стоит основывать критику, принимая во внимание остальные высокие достоинства фильма.
сообщение было отредактировано в 23:50
42
 
Ой,хорошо,что Игорь жив остался
41
 
№39 Irina Suhodolova
вот же любит соколов первых героев-любовников играть...тьфу!
Шо предлагают,то и играет.Заложник он этого образа.Тьфу,только выходить из него пора
40
 
Марьянов (Царствие ему Небесное)--Векслер!Только из-за них тягомотный в общем-то сериал смотрибелен.Петренко-Белых мааалодинькие ишшо,прелесть.
Да,а вот первое поздравление Серёжи Харитонова на детской волне это из "Улиц разбитых фонрей" повеяло: там Вова Казанцев и Андрюша Ларин пяти и шести лет тоже на радио звонили.
39
 
вот же любит соколов первых героев-любовников играть...тьфу!
38
 
слон тЕлефан

в 8-й серии где-то на 20-21минуте
37
 
№ 36 lara321,а в какой серии акт показали?

1 2 3 4 >

Кавалеры морской звезды (2003): новости >>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
триллер, драма
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, исторический фильм
США, 2023
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram