Кино про кино кадры из фильма
2002

Демир Север   23.03.2017 - 00:03
Параллельная история в германском кинопроцессе:
"Виски с водкой | Whisky mit Wodka" 2009 год.
Режиссер: Андреас Дрезен / Andreas Dresen
Демир Север   3.01.2015 - 20:21
Интересно сравнить эту картину с фильмом:
"Жизнь за кадром | State and Main" 2001 год.

Автор сценария и режиссер: Дэвид Мамет/ David Mamet

Это искрометная, правдивая, саркастическая история об американском кинобизнесе в частности, и об американском обществе в целом.

Фильм - интеллектуальное приключение.

Получил 7 призов и 8 номинаций.
jessa (Москва)    13.12.2014 - 16:58
Вооот как подчас снимается кино... Интересный сюжет.
Отличная работа, отлично сыгранные роли.
Только при всей моей симпатии и на мой вкус - Ольга Стулова оказалась здесь не совсем подходяща.
Кузбассия (КемероВО!)    6.11.2013 - 20:55
Я восхищена Лавровой Татьяной Евгеньевной. Харизма, красота и шарм.
Я очарована Любшиным Станиславом Андреевичем. Могучая энергетика, стройная фигура, изумительные глаза, родной голос.

В трагикомедии «Кино про кино» эти народные артисты играли народных актёров, то есть самих себя!
Но, как шикарно!
Все кадры с талантливыми и опытными: Лавровой и Любшиным я внимательно с наслаждением пересмотрела.
Всем этим сценам я отдаю свой поклон!

Ещё очень понравился молоденький здесь Павленко Дмитрий, полюбившийся мне в сериале «Нанолюбовь» 2010, и теперь я интересуюсь его творчеством.

Отдельно выражаю свой восторг изумительному саундтреку фильма!
Превосходный композитор Курашов Святослав!
Потрясающе звучали:
аккордеон Шураков Сергей,
виолончель Рычагова Юлия,
скрипка Велькова Виктория,
партия вокала Ларина Татьяна.
Музыка сильно зацепила. Присутствовали прекрасные стереоэффекты, для меня это было удивительно и очень приятно.
Браво, виртуозы!
Лизавета В (Санкт-Петербург)    27.08.2013 - 03:14
Впечатляет количество обсуждающих, особенно в сравнении с каким-нибудь "все-таки люблю", "жарким льдом" и тому подобной лабудой. Дебилизация населения в действиии.
А фильм-то хороший. Очень жаль, что не видела его раньше. Да и сейчас 3 часа ночи на российском ТВ. Ну за что? все нормальные фильмы идут после полуночи.
К самому фильму: очень точные типажи. Хороши и Николаев, и Бондарчук (еще молодой).
Про Стеблова параллели - сразу вспомнила другое "кино-про-кино" - "Рабу любви".
Марина (Санкт-Петербург)    30.11.2009 - 17:19
Ни разу толком не видела, как проходят съемки. Но вот этот ПРОДЮСЭР!(Ф.Бондарчук - браво!) Это что-то! Таких "продюсэров" в любом деле сейчас можно найти. Из разряда: кто платит, тот и музыку заказывает. Под свое текущее настроение. Ужасная примета нашего КАПИТАЛИЗЬМА)))
Мария Морозова (Москва)    5.10.2009 - 23:57
В целом фильм неплохой. Как обычно, когда автор сценария Анатолий Гребнев.
Но все же не все в картине пришлось мне по вкусу. В частности, не все актерские работы понравились.
Но "старая гвардия" на высоком профессиональнм уровне (Лаврова, Любшин), достоверны в передаче образов Николаев, Стеблов.
Джеймс   19.08.2008 - 20:09
Татьяна Лаврова играет Татьяну Юрьевну,Станислав Любшин играет Георгия Ивановича.

США, Филиппины, 2017
комедия, сказка
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
исторический фильм, спортивный фильм
биография, драма, спортивный фильм