Колесо любви кадры из фильма
1994

Колесо любви (1994): смотреть фильмы онлайн
Колесо любви:

Алекс5 (Томск)    17.03.2015 - 16:01
Удивительно тупой фильм. Сплошные штампы, Пореченков играет парня с одной извилиной у которого весь ум ниже пояса.
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    1.11.2014 - 01:52
№13 Мономах
С этого фильма началась работа в кино Михаила Пореченкова, актёра и человека, которым сегодня можно только гордиться. Достойная гражданская позиция не может не вызывать уважения.
К сожалению Пореченков не спасает этот фильм от пошлости Девушек красивых много это хорошо но особого юмора я не увидел
Мономах   1.11.2014 - 00:26
palmira   10.10.2014 - 22:49
Ну фильм своеобразный, конечно...

Мой любимый момент, естественно, этот:

"Ты будэшь началник маего гаража!
- А я?
- А ты будэшь замэститэль началника!
- Я тожэ хачу быт началник!
- Будэшь началник маей атара!
- .... Пастух, да-а-а-а?!
- Какой пастух? НАЧАЛНИК!"
Helena F (Strasbourg)    26.01.2014 - 15:58
юный Пореченков= красавчик и сложен! вот что значит военная школа... Анна Самохина - шарман! утонченная красавица...как жаль...но а фильм, конечно, в стиле 90-ых...
викся (азов)    28.11.2013 - 12:43
Выдержала только 40 минут.
Юлюшенька   9.06.2012 - 20:27
Как называются песни в начале фильма,никому не известно?
женя 242 (ТОК МОК)    21.05.2012 - 22:11
а мне понравелся sound (техно музыка )! мож кто знает кто это?
Деревцов Дмитрий (Тында)    7.10.2011 - 05:15
Очень понравился фильм Зоя Буряк Супер!
Виктория Никитенко (Санкт-Петербург)    16.08.2011 - 19:21
И мне очень понравился! :))
Мы каждый раз смотрим его всей семьёй с огромным удовольствием и ржём каждую минуту! :))
Воспринимаю его исключительно, как комедию. Поэтому, наверное, единственное, что мне в нём не очень нравится, это, как раз, "лирические эпизоды".
Сцены с объяснениями в любви, с выяснениями отношений между героем Пореченкова и Дианой (кавказской девушкой) мне кажутся ну, настолько неестественными и плохо продуманными, как будто они какие-то совершенно лишние в этом фильме и притянутые за уши.
А герои Игоря Дмитриева и Зои Буряк - это, вообще, просто прелесть! :))
(Особенно, когда Дмитриев, сосед Пореченкова по коммунальной квартире, изображает старого страстолюбца и пристаёт к Зое Буряк) :
- "Дай мне, деточка! Дай!.."
- "Да дам я тебе, ДИДУ, дам, что мне жалко? Только не умирай!"
- "Деточка, дай мне, пожалуйста... ВАЛОКАРДИН!"
:)))))))))
Игорь Ш. (Москва)    16.08.2011 - 18:07
Редкостная бредятина...Жаль актёров, которые были вынуждены в этом сниматься. Хотя, в начале 90-х именно такое кино и снимали. Показали его тут на канале "Русский Иллюзион". Заставил себя это досмотреть из-за молодого Пореченкова и красавицы Анны Самохиной. Жаль и Михаила, и Анну. Еле досмотрел до конца. Не моё это кино.
Мари (Красноярск)    14.05.2011 - 23:28
Что же там лирического. Очередной бред девяностых. Жаль актеров, которые были вынуждены сниматься в таком.
Все в кучу собрали. Продажную любовь, нетрадиционную любовь. Людей с Кавказа с чудовищным ненатуральным акцентом.
Может быть задумка была и неплохая, но перестарались.
Юзефа (Санкт-Петербург)    4.08.2010 - 20:21
А мне очень понравилось! Фильм лёгкий и веселый, актеры симпатичные и обаятельные
Эллада (Дмитров)    8.05.2010 - 11:03
Ну не знаю.... фильм средненький. Да, история любви, положенная в сценарий умиляет. Но не более того. Хочется отметить Анну Самохину (по-моему, в этом фильме её кто-то другой озвучивал), которая как всегда хороша, Игоря Дмитриева за обаяние и Зою Буряк за образ, потрясающе сыгранный.
Ястребинский Иван (Славгород Алтайский край)    16.06.2009 - 17:34
Прекрасная лирическая комедия! А по сути- жизненная ситуация о большой любви! Реалистично сыгранная замечательными актерами! Смотреть этот фильм- одно удовольствие! Жаль, что нигде не могу найти бесплатного варианта просмотра фильма...обидно! На сайтах одни обещания.....!

Колесо любви (1994): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

приключения, семейное кино, фэнтези
мелодрама, эротика
притча, трагикомедия
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
Канада, США, 2016