Консервы кадры из фильма
2007

reurau   8.10.2017 - 15:57
Совершенно не понравился фильм, трэш какой-то...
Вэйсссс   13.12.2016 - 14:50
Больше всего понравился Векслер, а остальные так себе... Даже не могу понять, то ли это скрытая комедия, то ли стёбный трэшак, то ли драма-боевик. Концовку я не понял... Это чё ему что ли всё приснилось? Хотя задумка думаю, впечатляет. В духе "От заката до рассвета" или " Бойцовский клуб", когда кажется что ты фильм смотришь про одно, а потом оказывается что совсем про другое. Думаю ради такой фишки стоит ему поставить пять баллов.
Совет-да-Привет   12.07.2016 - 04:46
Фильм очень "хороший", именно после этого фильма продюсеры крепко задумались. Но прошло еще немало времени, прежде чем они перестали давать Егору деньги на его "шедевры".
Альфия из Ижевска   4.06.2016 - 21:46
Фильм оставил двоякое впечатление: хороший и не хороший одновременно.Мне понравились работы Шакурова, Векслера. Не понравился сюжет, а особенно, когда в конце выяснилось, что всё это только сон....
Балдахин (Питер)    2.03.2015 - 12:54
Начинал смотреть как серьёзно сделанный боевик. Даже политический. К середине, когда пошли лагерные сцены с тачками времен ГУЛАГа, заподозрил, что это глум, как говорит молодёжь. Пародия, но несмешная. Издевательство над любителями жанра. Ну и концовка, когда выясняется, что весь это трэш приснился герою Башарова, всё встало на свои места.
Кончаловский пародировал боевики, Шакуров пародировал самого себя, свою роль правильного вора в законе Креста в "Антикиллере", ну и так далее.
Житель СПб   1.03.2015 - 02:35
Игра двух Сергеев- Векслера и Шакурова- единственное светлое пятно в этом ***
Алексей Южный   23.05.2014 - 18:22
Векслер хорош. Разобрали на цитаты. НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ! Впереди страна Болгария, позади страна Китай.
Парамон   14.08.2013 - 14:05
Это "грибной" трэшак.
Тюленев Александр   8.07.2013 - 11:52
Концовка совсем непонятная.
Саша С (НН)    3.04.2013 - 13:25
Какая то бредятина...
host133   19.03.2013 - 00:50
Фильм не понравился.
Видимо, при съёмках у создателей этой чуши действительно не обошлось без "грибочков".
Василий С.   25.05.2012 - 00:39
Да, для любителей "грибков" фильм - хароший...
Марина, П-к.   18.04.2012 - 18:32
Мне этот фильм понравился. Сколько было снято за последние годы т.н. "жести", практически всё - вызывало отторжение - а здесь, и сюжет заинтересовал, и игра актёров - на высоком уровне.
38 - й регион (Иркутск)    18.04.2012 - 17:28
Жестокая критика. Хороший фильм чтобы не говорили. Конечно умных много сейчас и в каждом есть режиссер который однозначно лучше Егора Кончаловского. Так снимите лучше, что за бред несете!
Василий С.   22.04.2011 - 22:26
Плохое кино. Очень плохое.

Консервы (2007): пресс-центр >>

Кино-теле-сумрак...

Кино-теле-сумрак...

Россияне постепенно пришли в себя после новогодних каникул. И вот, "очнувшемуся" от праздничного угара премьер зрителю, кинопрокат предлагает посмотреть на этой неделе кино про девушку-оборотня ("Кровь и шоколад"), полюбоваться на очередное избиение Рокки Бальбоа, ну и попереживать за героя Марата Башарова в "Консервах".
Сбудется ли русская пословица?

Сбудется ли русская пословица?

К сожалению, первая неделя нового года началась грустно: мы навсегда попрощались с двумя замечательными актерами, Николаем Мерзликиным и Вадимом Захарченко. Вечером 2 января, не оправившись после тяжелой операции, скончался актер кино Вадим Викторович Захарченко.

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
комедия, сказка
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
исторический фильм, спортивный фильм
биография, драма, спортивный фильм