Консервы кадры из фильма
2007

reurau   8.10.2017 - 15:57
Совершенно не понравился фильм, трэш какой-то...
Вэйсссс   13.12.2016 - 14:50
Больше всего понравился Векслер, а остальные так себе... Даже не могу понять, то ли это скрытая комедия, то ли стёбный трэшак, то ли драма-боевик. Концовку я не понял... Это чё ему что ли всё приснилось? Хотя задумка думаю, впечатляет. В духе "От заката до рассвета" или " Бойцовский клуб", когда кажется что ты фильм смотришь про одно, а потом оказывается что совсем про другое. Думаю ради такой фишки стоит ему поставить пять баллов.
Совет-да-Привет   12.07.2016 - 04:46
Фильм очень "хороший", именно после этого фильма продюсеры крепко задумались. Но прошло еще немало времени, прежде чем они перестали давать Егору деньги на его "шедевры".
Альфия из Ижевска   4.06.2016 - 21:46
Фильм оставил двоякое впечатление: хороший и не хороший одновременно.Мне понравились работы Шакурова, Векслера. Не понравился сюжет, а особенно, когда в конце выяснилось, что всё это только сон....
Балдахин (Питер)    2.03.2015 - 12:54
Начинал смотреть как серьёзно сделанный боевик. Даже политический. К середине, когда пошли лагерные сцены с тачками времен ГУЛАГа, заподозрил, что это глум, как говорит молодёжь. Пародия, но несмешная. Издевательство над любителями жанра. Ну и концовка, когда выясняется, что весь это трэш приснился герою Башарова, всё встало на свои места.
Кончаловский пародировал боевики, Шакуров пародировал самого себя, свою роль правильного вора в законе Креста в "Антикиллере", ну и так далее.
Житель СПб   1.03.2015 - 02:35
Игра двух Сергеев- Векслера и Шакурова- единственное светлое пятно в этом ***
Алексей Южный   23.05.2014 - 18:22
Векслер хорош. Разобрали на цитаты. НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ! Впереди страна Болгария, позади страна Китай.
Парамон   14.08.2013 - 14:05
Это "грибной" трэшак.
Тюленев Александр   8.07.2013 - 11:52
Концовка совсем непонятная.
Саша С (НН)    3.04.2013 - 13:25
Какая то бредятина...
host133   19.03.2013 - 00:50
Фильм не понравился.
Видимо, при съёмках у создателей этой чуши действительно не обошлось без "грибочков".
Василий С.   25.05.2012 - 00:39
Да, для любителей "грибков" фильм - хароший...
Марина, П-к.   18.04.2012 - 18:32
Мне этот фильм понравился. Сколько было снято за последние годы т.н. "жести", практически всё - вызывало отторжение - а здесь, и сюжет заинтересовал, и игра актёров - на высоком уровне.
38 - й регион (Иркутск)    18.04.2012 - 17:28
Жестокая критика. Хороший фильм чтобы не говорили. Конечно умных много сейчас и в каждом есть режиссер который однозначно лучше Егора Кончаловского. Так снимите лучше, что за бред несете!
Василий С.   22.04.2011 - 22:26
Плохое кино. Очень плохое.

Консервы (2007): пресс-центр >>

Кино-теле-сумрак...

Кино-теле-сумрак...

Россияне постепенно пришли в себя после новогодних каникул. И вот, "очнувшемуся" от праздничного угара премьер зрителю, кинопрокат предлагает посмотреть на этой неделе кино про девушку-оборотня ("Кровь и шоколад"), полюбоваться на очередное избиение Рокки Бальбоа, ну и попереживать за героя Марата Башарова в "Консервах".
Сбудется ли русская пословица?

Сбудется ли русская пословица?

К сожалению, первая неделя нового года началась грустно: мы навсегда попрощались с двумя замечательными актерами, Николаем Мерзликиным и Вадимом Захарченко. Вечером 2 января, не оправившись после тяжелой операции, скончался актер кино Вадим Викторович Захарченко.

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016
криминальный фильм, триллер
Россия, 2016
Китай, США, 2017
приключения
биография, комедия, мелодрама, спортивный фильм
Великобритания, США, 2017
боевик, драма, мелодрама, триллер